Retour

Mathieu BRAULT

Licence n° 06870360
P11
P10
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2)
DH1
P11
Mathieu BRAULT
D8
Thomas REBMANN
13 21
21 14
17 21
Jean-yves FERRIERE
D9
Arnaud FOREST
P10
DX1
P10
Mathieu BRAULT
D9
Elsa PLANTIER
19 21
21 17
19 21
Frédéric DUBIEN
D9
Milène CIGOLOTTI
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2)
DH1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 21
21 18
19 21
Mathieu BRAULT
P11
Thomas REBMANN
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
DH2
P11
Mathieu BRAULT
P11
Clément PERRIN
3 21
26 24
15 21
Anthony BOUVIER
D9
Yann GIRY
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-6)
DH1
P11
Mathieu BRAULT
D9
Thomas REBMANN
21 19
21 15
Chedid GENILLON
D9
François POULET
P11
DX1
P12
Mathieu BRAULT
D9
Elsa PLANTIER
21 10
21 10
Julien PECHET
P11
Jessica BEAUFILS
P10
Dimanche 30 janvier 2022
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2)
Double Hommes 1
P11
Mathieu BRAULT
D8
Thomas REBMANN
13 21 17
D9
Jean-yves FERRIERE
P10
Arnaud FOREST
21 14 21
Double Mixte 1
P10
Mathieu BRAULT
D9
Elsa PLANTIER
19 21 19
D9
Frédéric DUBIEN
D9
Milène CIGOLOTTI
21 17 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2)
Double Hommes 1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 21 19
P11
Mathieu BRAULT
D8
Thomas REBMANN
21 18 21
Dimanche 21 novembre 2021
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Double Hommes 2
P11
Mathieu BRAULT
P11
Clément PERRIN
3 26 15
D9
Anthony BOUVIER
P11
Yann GIRY
21 24 21
Dimanche 21 novembre 2021
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-6)
Double Hommes 1
P11
Mathieu BRAULT
D9
Thomas REBMANN
21 21
D9
Chedid GENILLON
P11
François POULET
19 15
Double Mixte 1
P12
Mathieu BRAULT
D9
Elsa PLANTIER
21 21
P11
Julien PECHET
P10
Jessica BEAUFILS
10 10
Club
Licencié depuis
Dimanche 14 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr