Jeudi 28 mars 2024 Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 mars 2024 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) - Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) - Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-3) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|