Vendredi 15 mars 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) - Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) - Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|