Dimanche 11 février 2024 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club de Lumes (08-BCL-1) - Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club Omnisport de la Francheville (08-COLF--1) - Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 La Plume De Charleville (08-PC-4) - Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) - Very Bad Team (08-VBT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) - Badminton Club de Lumes (08-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) - Club Omnisport de la Francheville (08-COLF--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Plume De Charleville (08-PC-5) - Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Very Bad Team (08-VBT-1) - Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Tagnon Sports Badminton (08-TSB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-4) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-5) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|