Retour

Martin BOIVEAU

Licence n° 06470171
N1
N2
N3
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX1
N1
Kimi LOVANG M
N2
Freya PATEL-REDFEARN
21 16
21 18
Martin BOIVEAU
N3
Kathell DESMOTS-CHACUN
N1
DH1
N1
Grégor DUNIKOWSKI
N1
Kimi LOVANG M
22 20
21 19
Martin BOIVEAU
N2
Peyo BOYCHINOV M
N2
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
9 21
10 21
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
SH2
N1
Martin BOIVEAU
19 21
15 21
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sportive Creteil (94-USC-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX2
N3
Romain CREDOU
R4
Laura LAMBERT
14 21
15 21
Martin BOIVEAU
N3
Maryna ILYNSKA M
N1
DH1
N1
Gabin BOUSSOGNE
N3
Romain CREDOU
21 15
12 21
21 11
Martin BOIVEAU
N2
Peyo BOYCHINOV M
N2
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
20 22
17 21
Grégor DUNIKOWSKI
N1
Kimi LOVANG M
N1
SH2
N1
Martin BOIVEAU
21 14
21 13
Grégor DUNIKOWSKI
N3
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
SH1
N1
Romain EUDELINE
10 21
21 16
21 14
Martin BOIVEAU
N1
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX2
N3
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
22 20
19 21
22 20
Lucas LAMBIN
N2
Malgorzata JANIACZYK
N3
SH1
N1
Martin BOIVEAU
21 11
21 11
Lucas LAMBIN
N1
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX1
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Stéphanie CLOAREC
11 21
11 21
Martin BOIVEAU
N3
Kathell DESMOTS-CHACUN
N1
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 5
21 11
Martin BOIVEAU
N1
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-1)
DH1
N3
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
21 14
21 13
Gabin BOUSSOGNE
N2
Vincent ESPEN M
N3
SH2
N2
Martin BOIVEAU
21 19
11 21
21 15
Kévin RICHARD
N2
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX1
N1
Ronan LABAR
N1
Mariya MITSOVA
21 18
21 16
Martin BOIVEAU
N2
Xuefei QI
N1
DH1
N2
Sylvain GROSJEAN
N1
Ronan LABAR
21 11
21 13
Martin BOIVEAU
N3
Paul TOURNEFIER M
N1
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
11 21
14 21
Bastian KERSAUDY
N1
Lucas RENOIR M
N1
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N3
Guillaume GANNAT
12 21
7 21
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Toma junior POPOV
N1
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
DX1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
11 21
16 21
Ronan LABAR
N1
Mariya MITSOVA
N1
SH2
N1
Martin BOIVEAU
17 21
12 21
Indra bagus ADE CHANDRA
N1
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DH1
N1
Thomas FOURCADE
N1
Bastian KERSAUDY
21 8
21 8
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
R4
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
15 21
17 21
Brice LEVERDEZ
N1
Sean VENDY
N1
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DH1
N1
Christo POPOV
N1
Steven STALLWOOD
21 14
21 10
Martin BOIVEAU
N2
Paul TOURNEFIER M
N1
DX1
N1
Steven STALLWOOD
N1
Juliette MOINARD
21 17
21 10
Martin BOIVEAU
N2
Kathell DESMOTS-CHACUN
N1
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
DX1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
7 21
14 21
Eloi ADAM
N1
Delphine DELRUE M
N1
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
18 21
10 21
Eloi ADAM
N1
Fabien DELRUE M
N1
Saison 2021-2022
Samedi 21 mai 2022 (J1 21/05/2022) Interclubs Nationaux N1 Adulte Mixte - Phase finale N1 (B)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-1)
SH2
N1
Martin BOIVEAU
21 18
24 22
Anthony CAJOT M
N1
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DH1
N1
Fabien DELRUE
N2
Grégor DUNIKOWSKI
21 10
21 14
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
N2
SH2
R5
Eric SIECA
7 21
9 21
Martin BOIVEAU
N1
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
13 21
16 21
Marin BAUMANN M
N2
Laurent CONSTANTIN
N1
SH2
N1
Martin BOIVEAU
14 21
18 21
Marin BAUMANN M
N1
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX2
N2
Valentin SAULET
R4
Marine RUANO
17 21
10 21
Martin BOIVEAU
N2
Xuefei QI
N2
DH1
N1
Johan PROUVOST M
N1
Marius REBOUL-L'ALEXANDRE
21 7
21 13
Martin BOIVEAU
N2
Arthur SIBERIL
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Chantecler (33-SCBNL-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 0
21 0
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
SH2
N1
Lucas CORVEE
21 11
21 9
Martin BOIVEAU
N1
DH1
N1
Lucas CORVEE
N3
Mihail POPOV
21 18
21 17
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
N2
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1)
SH2
N1
Martin BOIVEAU
21 6
21 14
Fabrice BERNABE
N3
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
19 21
23 21
21 16
Fabrice BERNABE
R4
Grégor DUNIKOWSKI
N2
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
SH2
N1
Marin BAUMANN M
23 21
21 17
Martin BOIVEAU
N1
DH1
N3
Marin BAUMANN M
N1
Laurent CONSTANTIN
21 16
21 15
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
N2
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 18
21 19
Marius REBOUL-L'ALEXANDRE
N2
Valentin SAULET
N2
SH2
N1
Martin BOIVEAU
22 20
21 9
Johan PROUVOST M
N2
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Chantecler (33-SCBNL-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX2
N3
Dimitri MBONGO
R6
Charlotte MOREAU
9 21
15 21
Martin BOIVEAU
N2
Kathell DESMOTS-CHACUN
N3
DH1
N2
Mohamed abderrahime BELARBI
N2
Adel HAMEK
21 10
21 13
Martin BOIVEAU
N2
Guillaume GANNAT
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1)
SH2
N1
Martin BOIVEAU
15 21
17 21
Yoann TURLAN
N1
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 23
21 19
21 11
Bilal EL HARAB
N3
Tristan GRELLIER
N3
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N1 Adulte - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1)
SH2
N1
Martin BOIVEAU
15 21
18 21
Yoann TURLAN
N1
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 9
21 11
Thibault WEBER
N2
Lucas HOULARD
R4
Samedi 20 avril 2024
Union Sport. Ezanville-ecouen - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 1
N1
Kimi LOVANG M
N2
Freya PATEL-REDFEARN
21 21
N3
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
16 18
Double Hommes 1
N1
Grégor DUNIKOWSKI
N1
Kimi LOVANG M
22 21
N2
Martin BOIVEAU
N2
Peyo BOYCHINOV M
20 19
Samedi 10 février 2024
Bad'Club de Rostrenen - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
9 10
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
19 15
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
Samedi 27 janvier 2024
Union Sportive Creteil - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 2
N3
Romain CREDOU
R4
Laura LAMBERT
14 15
N3
Martin BOIVEAU
N1
Maryna ILYNSKA M
21 21
Double Hommes 1
N1
Gabin BOUSSOGNE
N3
Romain CREDOU
21 12 21
N2
Martin BOIVEAU
N2
Peyo BOYCHINOV M
15 21 11
Samedi 16 décembre 2023
Bad'Club de Rostrenen - Union Sport. Ezanville-ecouen
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
20 17
N1
Grégor DUNIKOWSKI
N1
Kimi LOVANG M
22 21
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
21 21
N3
Grégor DUNIKOWSKI
14 13
Samedi 25 novembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Bad'Club de Rostrenen
Simple Homme 1
N1
Romain EUDELINE
10 21 21
N1
Martin BOIVEAU
21 16 14
Samedi 4 novembre 2023
Bad'Club de Rostrenen - Bethune B.c.
Double Mixte 2
N3
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
22 19 22
N2
Lucas LAMBIN
N3
Malgorzata JANIACZYK
20 21 20
Simple Homme 1
N1
Martin BOIVEAU
21 21
N1
Lucas LAMBIN
11 11
Samedi 7 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 1
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Stéphanie CLOAREC
11 11
N3
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
21 21
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
N1
Martin BOIVEAU
5 11
Samedi 9 septembre 2023
Bad'Club de Rostrenen - Union Sportive Creteil
Double Hommes 1
N3
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
21 21
N2
Gabin BOUSSOGNE
N3
Vincent ESPEN M
14 13
Simple Homme 2
N2
Martin BOIVEAU
21 11 21
N2
Kévin RICHARD
19 21 15
Samedi 15 avril 2023
Aix Universite Club Badminton - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 1
N1
Ronan LABAR
N1
Mariya MITSOVA
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N1
Xuefei QI
18 16
Double Hommes 1
N2
Sylvain GROSJEAN
N1
Ronan LABAR
21 21
N3
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
11 13
Samedi 18 mars 2023
Bad'Club de Rostrenen - Union Sportive Talence Badminton
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
11 14
N1
Bastian KERSAUDY
N1
Lucas RENOIR M
21 21
Samedi 11 février 2023
Bad'Club de Rostrenen - Badminton Club Fos
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N3
Guillaume GANNAT
12 7
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Toma junior POPOV
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Bad'Club de Rostrenen - Aix Universite Club Badminton
Double Mixte 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
11 16
N1
Ronan LABAR
N1
Mariya MITSOVA
21 21
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
17 12
N1
Indra bagus ADE CHANDRA
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton - Bad'Club de Rostrenen
Double Hommes 1
N1
Thomas FOURCADE
N1
Bastian KERSAUDY
21 21
N2
Martin BOIVEAU
R4
Clement GILLOT
8 8
Samedi 12 novembre 2022
Bad'Club de Rostrenen - LE VOLANT AIROIS
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
15 17
N1
Brice LEVERDEZ
N1
Sean VENDY
21 21
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Club Fos - Bad'Club de Rostrenen
Double Hommes 1
N1
Christo POPOV
N1
Steven STALLWOOD
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
14 10
Double Mixte 1
N1
Steven STALLWOOD
N1
Juliette MOINARD
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
17 10
Samedi 10 septembre 2022
Bad'Club de Rostrenen - B.C. CHAMBLY OISE
Double Mixte 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
7 14
N1
Eloi ADAM
N1
Delphine DELRUE M
21 21
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Paul TOURNEFIER M
18 10
N1
Eloi ADAM
N1
Fabien DELRUE M
21 21
Samedi 21 mai 2022
Bad'Club de Rostrenen - Union Saint-Bruno
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
21 24
N1
Anthony CAJOT M
18 22
Samedi 23 avril 2022
Union Sport. Ezanville-ecouen - Bad'Club de Rostrenen
Double Hommes 1
N1
Fabien DELRUE
N2
Grégor DUNIKOWSKI
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
10 14
Simple Homme 2
R5
Eric SIECA
7 9
N1
Martin BOIVEAU
21 21
Samedi 19 mars 2022
Bad'Club de Rostrenen - Olympique de Grande-Synthe Badminton
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
13 16
N2
Marin BAUMANN M
N1
Laurent CONSTANTIN
21 21
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
14 18
N1
Marin BAUMANN M
21 21
Samedi 5 mars 2022
Cercle d'Education Sportive de Tours - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 2
N2
Valentin SAULET
R4
Marine RUANO
17 10
N2
Martin BOIVEAU
N2
Xuefei QI
21 21
Double Hommes 1
N1
Johan PROUVOST M
N1
Marius REBOUL-L'ALEXANDRE
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N3
Arthur SIBERIL
7 13
Samedi 12 février 2022
Bad'Club de Rostrenen - Chantecler
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 21
0 0
Samedi 29 janvier 2022
Issy Les Mx Badminton Club - Bad'Club de Rostrenen
Simple Homme 2
N1
Lucas CORVEE
21 21
N1
Martin BOIVEAU
11 9
Double Hommes 1
N1
Lucas CORVEE
N3
Mihail POPOV
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
18 17
Samedi 8 janvier 2022
Bad'Club de Rostrenen - Union Sport. Ezanville-ecouen
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
21 21
N3
Fabrice BERNABE
6 14
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
19 23 21
R4
Fabrice BERNABE
N2
Grégor DUNIKOWSKI
21 21 16
Samedi 11 décembre 2021
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bad'Club de Rostrenen
Simple Homme 2
N1
Marin BAUMANN M
23 21
N1
Martin BOIVEAU
21 17
Double Hommes 1
N3
Marin BAUMANN M
N1
Laurent CONSTANTIN
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
16 15
Samedi 20 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen - Cercle d'Education Sportive de Tours
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 21
N2
Marius REBOUL-L'ALEXANDRE
N2
Valentin SAULET
18 19
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
22 21
N2
Johan PROUVOST M
20 9
Samedi 16 octobre 2021
Chantecler - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 2
N3
Dimitri MBONGO
R6
Charlotte MOREAU
9 15
N2
Martin BOIVEAU
N3
Kathell DESMOTS-CHACUN
21 21
Double Hommes 1
N2
Mohamed abderrahime BELARBI
N2
Adel HAMEK
21 21
N2
Martin BOIVEAU
N3
Guillaume GANNAT
10 13
Samedi 25 septembre 2021
Bad'Club de Rostrenen - Issy Les Mx Badminton Club
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
15 17
N1
Yoann TURLAN
21 21
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 21 21
N3
Bilal EL HARAB
N3
Tristan GRELLIER
23 19 11
Samedi 19 septembre 2020
Bad'Club de Rostrenen - Issy Les Mx Badminton Club
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
15 18
N1
Yoann TURLAN
21 21
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N2
Clement GILLOT
21 21
N2
Thibault WEBER
R4
Lucas HOULARD
9 11
Club
Bad'Club de Rostrenen
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr