Retour

Anthony CAJOT

Licence n° 06585977
N1
N2
N3
Saison 2023-2024
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
SH2
N1
Anthony CAJOT
21 13
21 11
Rémi IMPELLETIERI
N3
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DH1
N2
Anthony CAJOT
N3
Thibault IRIGARAY
21 16
21 14
Alexis DONIZETTI M
R4
William GAY
N3
SH1
N1
Anthony CAJOT
21 13
21 12
Marius CANTEGREIL
N3
Dimanche 17 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH1
N3
Théo PRADEAU
15 21
7 21
Anthony CAJOT
N1
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
SH2
N1
Anthony CAJOT
21 12
21 4
Keita PASSARD
R4
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH2
N2
Thom CLOITRE
21 17
19 21
10 21
Anthony CAJOT
N1
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DH1
N2
Gaëtan BRETHES M
N3
Anthony CAJOT
21 4
21 18
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Yoann DENIEL
N3
SH1
N1
Anthony CAJOT
21 13
21 9
Adrien ABESCAT
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH2
N3
William GAY
8 21
13 21
Anthony CAJOT
N1
Saison 2022-2023
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1)
SH2
N1
Anthony CAJOT
11 21
10 21
Koceila MAMMERI M
N2
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
SH2
N3
Bastien DELAVAL M
13 21
21 15
21 14
Anthony CAJOT
N1
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
SH2
N1
Anthony CAJOT
21 11
21 19
Maxime RENAULT
N2
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
SH2
N1
Anthony CAJOT
12 21
12 21
Nicolas americo MULLER M
N1
Dimanche 11 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
SH2
N1
Tristan GRELLIER
21 11
21 19
Anthony CAJOT
N1
DH1
N1
Koceila MAMMERI M
N2
Sabri youcef MEDEL M
21 16
21 15
Anthony CAJOT
N3
Jérémy ROSELLO
N1
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
SH2
N1
Anthony CAJOT
20 22
21 16
16 21
Robert CYBULSKI M
N1
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
SH2
N2
Paul TOCQUEVILLE
21 18
11 21
16 21
Anthony CAJOT
N1
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 2)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1)
SH2
N1
Anthony CAJOT
21 6
16 21
21 13
Anas IDLAHOUCINE
N3
Saison 2021-2022
Samedi 21 mai 2022 (J1 21/05/2022) Interclubs Nationaux N1 Adulte Mixte - Phase finale N1 (B)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
SH2
N1
Martin BOIVEAU
21 18
24 22
Anthony CAJOT M
N1
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DH1
N3
Timothe BEQUET
N2
Blaise URBAN
21 15
21 14
Anthony CAJOT M
N2
Jean baptiste MULARD
N2
SH1
N3
Yoann DENIEL
8 21
10 21
Anthony CAJOT M
N1
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
SH1
N1
Anthony CAJOT M
21 14
21 18
Benjamin BADAULT
N2
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH1
N1
Emilien MORIN
21 16
21 14
Anthony CAJOT M
N1
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH2
N2
Yannick MEUNIER
13 21
21 16
17 21
Anthony CAJOT M
N1
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1)
DH1
N3
Anthony CAJOT M
N2
Jean baptiste MULARD
14 21
21 18
21 11
Adrien ABESCAT M
R4
Blaise URBAN
N2
SH1
N1
Anthony CAJOT M
21 8
21 8
Adrien ABESCAT M
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX2
N3
Marc DE LA GIRODAY
N3
Margaux DELGAL
21 17
21 13
Anthony CAJOT M
N3
Evy DESCAMPS
N3
SH1
N1
Arthur WAKHEVITSCH
21 13
21 10
Anthony CAJOT M
N1
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2)
SH1
N1
Anthony CAJOT M
15 21
16 21
Emilien MORIN
N1
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
SH2
N1
Anthony CAJOT M
24 22
21 3
Damien BUNISSET
N3
Samedi 24 février 2024
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT
21 21
N3
Rémi IMPELLETIERI
13 11
Samedi 27 janvier 2024
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Hommes 1
N2
Anthony CAJOT
N3
Thibault IRIGARAY
21 21
R4
Alexis DONIZETTI M
N3
William GAY
16 14
Simple Homme 1
N1
Anthony CAJOT
21 21
N3
Marius CANTEGREIL
13 12
Dimanche 17 décembre 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 1
N3
Théo PRADEAU
15 7
N1
Anthony CAJOT
21 21
Samedi 25 novembre 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT
21 21
R4
Keita PASSARD
12 4
Samedi 4 novembre 2023
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 2
N2
Thom CLOITRE
21 19 10
N1
Anthony CAJOT
17 21 21
Samedi 7 octobre 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Hommes 1
N2
Gaëtan BRETHES M
N3
Anthony CAJOT
21 21
N3
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Yoann DENIEL
4 18
Simple Homme 1
N1
Anthony CAJOT
21 21
N3
Adrien ABESCAT
13 9
Samedi 9 septembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 2
N3
William GAY
8 13
N1
Anthony CAJOT
21 21
Samedi 18 mars 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT
11 10
N2
Koceila MAMMERI M
21 21
Samedi 25 février 2023
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Simple Homme 2
N3
Bastien DELAVAL M
13 21 21
N1
Anthony CAJOT
21 15 14
Samedi 11 février 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT
21 21
N2
Maxime RENAULT
11 19
Samedi 7 janvier 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT
12 12
N1
Nicolas americo MULLER M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Simple Homme 2
N1
Tristan GRELLIER
21 21
N1
Anthony CAJOT
11 19
Double Hommes 1
N1
Koceila MAMMERI M
N2
Sabri youcef MEDEL M
21 21
N3
Anthony CAJOT
N1
Jérémy ROSELLO
16 15
Samedi 12 novembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT
20 21 16
N1
Robert CYBULSKI M
22 16 21
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Simple Homme 2
N2
Paul TOCQUEVILLE
21 11 16
N1
Anthony CAJOT
18 21 21
Samedi 10 septembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT
21 16 21
N3
Anas IDLAHOUCINE
6 21 13
Samedi 21 mai 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
21 24
N1
Anthony CAJOT M
18 22
Samedi 23 avril 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Hommes 1
N3
Timothe BEQUET
N2
Blaise URBAN
21 21
N2
Anthony CAJOT M
N2
Jean baptiste MULARD
15 14
Simple Homme 1
N3
Yoann DENIEL
8 10
N1
Anthony CAJOT M
21 21
Samedi 19 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
Simple Homme 1
N1
Anthony CAJOT M
21 21
N2
Benjamin BADAULT
14 18
Samedi 5 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 1
N1
Emilien MORIN
21 21
N1
Anthony CAJOT M
16 14
Samedi 29 janvier 2022
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 2
N2
Yannick MEUNIER
13 21 17
N1
Anthony CAJOT M
21 16 21
Samedi 8 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1)
Double Hommes 1
N3
Anthony CAJOT M
N2
Jean baptiste MULARD
14 21 21
R4
Adrien ABESCAT M
N2
Blaise URBAN
21 18 11
Simple Homme 1
N1
Anthony CAJOT M
21 21
N3
Adrien ABESCAT M
8 8
Samedi 11 décembre 2021
Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 2
N3
Marc DE LA GIRODAY
N3
Margaux DELGAL
21 21
N3
Anthony CAJOT M
N3
Evy DESCAMPS
17 13
Simple Homme 1
N1
Arthur WAKHEVITSCH
21 21
N1
Anthony CAJOT M
13 10
Samedi 20 novembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2)
Simple Homme 1
N1
Anthony CAJOT M
15 16
N1
Emilien MORIN
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
Simple Homme 2
N1
Anthony CAJOT M
24 21
N3
Damien BUNISSET
22 3
Club
Union Saint-Bruno
Licencié depuis
Mercredi 23 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr