Retour

Saskia AUBRY

Licence n° 06648723
N3
N2
N3
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DX2
R4
Thurian DESMOTS-CHACUN
N3
Saskia AUBRY
21 12
21 18
Frédéric POTTIER
R6
Justine POTTIER
N3
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
10 21
22 24
Wendy LE CAM
R4
Juliette LE CORRE
N3
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
10 21
22 24
Wendy LE CAM
R4
Juliette LE CORRE
N3
DX2
R4
Thurian DESMOTS-CHACUN
N3
Saskia AUBRY
21 12
21 18
Frédéric POTTIER
R6
Justine POTTIER
N3
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
R4
Mélia BEULE M
N2
Eulalie SERRE
21 12
21 19
Saskia AUBRY
N2
Maïlys LE GOFF
N3
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
R4
Mélia BEULE M
N2
Eulalie SERRE
21 12
21 19
Saskia AUBRY
N2
Maïlys LE GOFF
N3
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DX1
N2
Peyo BOYCHINOV M
N3
Saskia AUBRY
14 21
21 13
13 21
Nathan CAZALETS
R4
Lila BERTON M
N2
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
19 21
21 15
18 21
Lila BERTON M
N2
Malou LAMY
N3
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
19 21
21 15
18 21
Lila BERTON M
N2
Malou LAMY
N3
DX1
N2
Peyo BOYCHINOV M
N3
Saskia AUBRY
14 21
21 13
13 21
Nathan CAZALETS
R4
Lila BERTON M
N2
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
N3
Diane LEMESLE
N2
Lison MESNIL-PERRET
21 14
21 18
Saskia AUBRY
N2
Maïlys LE GOFF
N3
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
N3
Diane LEMESLE
N2
Lison MESNIL-PERRET
21 14
21 18
Saskia AUBRY
N2
Maïlys LE GOFF
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
DX2
N2
Peyo BOYCHINOV M
N2
Saskia AUBRY
21 11
17 21
21 14
Fabien RETIERE
N3
Noan MARTIGNY
R4
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
8 21
19 21
Alice LEBRUN
R5
Inès VILLARD
N2
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
8 21
19 21
Alice LEBRUN
R5
Inès VILLARD
N2
DX2
N2
Peyo BOYCHINOV M
N2
Saskia AUBRY
21 11
17 21
21 14
Fabien RETIERE
N3
Noan MARTIGNY
R4
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX1
N2
Clément ALLAIN
N2
Adèle FILLONNEAU
21 11
21 16
Nils TOSTIVINT
N2
Saskia AUBRY
N3
DD1
N2
Adèle FILLONNEAU
N3
Juliette LE CORRE
21 8
21 16
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
N3
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
N2
Adèle FILLONNEAU
N3
Juliette LE CORRE
21 8
21 16
Saskia AUBRY
N2
Maïlys LE GOFF
N3
DX1
N2
Clément ALLAIN
N2
Adèle FILLONNEAU
21 11
21 16
Nils TOSTIVINT
N2
Saskia AUBRY
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N2
Justine COQUIO M
13 21
18 21
Fanny ARNOU
N3
Eulalie SERRE
N2
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
DD1
N2
Saskia AUBRY
N2
Justine COQUIO M
13 21
18 21
Fanny ARNOU
N3
Eulalie SERRE
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
N2
Lila BERTON M
N3
Malou LAMY
21 14
15 21
21 17
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
N3
DX1
N2
Geoffrey CASIER
N2
Lila BERTON M
19 21
21 7
15 21
Nils TOSTIVINT
N2
Saskia AUBRY
N3
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX1
N2
Geoffrey CASIER
N2
Lila BERTON M
19 21
21 7
15 21
Nils TOSTIVINT
N2
Saskia AUBRY
N3
DD1
N2
Lila BERTON M
N3
Malou LAMY
21 14
15 21
21 17
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 14
21 19
Charlotte LINERO
N3
Lison MESNIL-PERRET
N3
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 14
21 19
Charlotte LINERO
N3
Lison MESNIL-PERRET
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX2
R4
Benjamin VENISSE
R4
Lea CLIN
21 17
19 21
22 20
Nils TOSTIVINT
N2
Saskia AUBRY
N3
DD1
R4
Lea CLIN
N2
Malou LAMY
14 21
10 21
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
DX2
N2
Nils TOSTIVINT
N3
Saskia AUBRY
21 19
15 21
15 21
Valentin BODIN
R4
Emilie LANDON
N3
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 16
17 21
20 22
Emilie LANDON
N3
Margaux OBLIGIS
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX2
N2
Grégoire BODIN
N1
Meline METAIREAU
21 9
21 11
Yann BOURHIS
N3
Saskia AUBRY
N3
DD1
N1
Herveline CRESPEL
N1
Carla DUBOIS
21 5
21 11
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX2
N3
Yann BOURHIS
N3
Saskia AUBRY
21 13
21 15
Alexandre JEANNE M
N3
Adeline HENDERYCKX
R4
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 14
14 21
16 21
Tifenn BERTIN
N2
Manon LEGROS
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DD1
N1
Beatriz CORRALES
R4
Léonice HUET
21 16
21 12
Saskia AUBRY
N3
Yevheniia PAKSIUTOVA
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 14
12 21
18 21
Malou LAMY
N3
Ninon RETHO
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX2
N3
Valentin BODIN
N3
Emilie LANDON
21 19
21 15
Guillaume GANNAT
N3
Saskia AUBRY
N3
DD1
N3
Lise DUFAY
N3
Emilie LANDON
17 21
21 18
18 21
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Yevheniia PAKSIUTOVA
13 21
20 22
Carla DUBOIS
N1
Meline METAIREAU
N1
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Coline SIBERIL
22 24
11 21
Noan MARTIGNY
N3
Inès VILLARD
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
R4
Coleen DOGER
D7
Mélanie FERRAND
16 21
21 15
21 17
Saskia AUBRY
N3
Célia FRASSIN
N3
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
12 21
12 21
Celine HEUDE
N2
Sian KELLY
R5
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N1 (Poule 1)
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DD1
N2
Andrea ORTUNO
R5
Marine RUANO
17 21
21 9
20 22
Saskia AUBRY
N3
Xuefei QI
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Estelle MIREUX
21 14
21 14
Lea CLIN
R4
Ninon RETHO
R4
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX2
N3
Timothy HAVAUX
R5
Chloé LAHEURTE
22 20
21 16
Yann BOURHIS M
N3
Saskia AUBRY
R4
DD1
R6
Chloé LAHEURTE
R6
Lisa LAHEURTE
12 21
26 24
16 21
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Estelle MIREUX
21 11
21 18
Mélanie FERRAND
D7
Adeline HENDERYCKX
R4
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DD1
N2
Celine HEUDE
N3
Yuliia IVANIVA M
21 13
22 20
Saskia AUBRY
N3
Coline SIBERIL
N3
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
10 21
10 21
Herveline CRESPEL
N2
Meline METAIREAU M
N1
Samedi 23 mars 2024
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
Double Mixte 2
R4
Thurian DESMOTS-CHACUN
N3
Saskia AUBRY
21 21
R6
Frédéric POTTIER
N3
Justine POTTIER
12 18
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
10 22
R4
Wendy LE CAM
N3
Juliette LE CORRE
21 24
Samedi 23 mars 2024
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
10 22
R4
Wendy LE CAM
N3
Juliette LE CORRE
21 24
Double Mixte 2
R4
Thurian DESMOTS-CHACUN
N3
Saskia AUBRY
21 21
R6
Frédéric POTTIER
N3
Justine POTTIER
12 18
Samedi 24 février 2024
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
R4
Mélia BEULE M
N2
Eulalie SERRE
21 21
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
12 19
Samedi 24 février 2024
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
R4
Mélia BEULE M
N2
Eulalie SERRE
21 21
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
12 19
Samedi 10 février 2024
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Double Mixte 1
N2
Peyo BOYCHINOV M
N3
Saskia AUBRY
14 21 13
R4
Nathan CAZALETS
N2
Lila BERTON M
21 13 21
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
19 21 18
N2
Lila BERTON M
N3
Malou LAMY
21 15 21
Samedi 10 février 2024
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
19 21 18
N2
Lila BERTON M
N3
Malou LAMY
21 15 21
Double Mixte 1
N2
Peyo BOYCHINOV M
N3
Saskia AUBRY
14 21 13
R4
Nathan CAZALETS
N2
Lila BERTON M
21 13 21
Samedi 27 janvier 2024
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
N3
Diane LEMESLE
N2
Lison MESNIL-PERRET
21 21
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
14 18
Samedi 27 janvier 2024
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
N3
Diane LEMESLE
N2
Lison MESNIL-PERRET
21 21
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
14 18
Samedi 16 décembre 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
Double Mixte 2
N2
Peyo BOYCHINOV M
N2
Saskia AUBRY
21 17 21
N3
Fabien RETIERE
R4
Noan MARTIGNY
11 21 14
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
8 19
R5
Alice LEBRUN
N2
Inès VILLARD
21 21
Samedi 16 décembre 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
8 19
R5
Alice LEBRUN
N2
Inès VILLARD
21 21
Double Mixte 2
N2
Peyo BOYCHINOV M
N2
Saskia AUBRY
21 17 21
N3
Fabien RETIERE
R4
Noan MARTIGNY
11 21 14
Samedi 25 novembre 2023
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Mixte 1
N2
Clément ALLAIN
N2
Adèle FILLONNEAU
21 21
N2
Nils TOSTIVINT
N3
Saskia AUBRY
11 16
Double Dames 1
N2
Adèle FILLONNEAU
N3
Juliette LE CORRE
21 21
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
8 16
Samedi 25 novembre 2023
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
N2
Adèle FILLONNEAU
N3
Juliette LE CORRE
21 21
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
8 16
Double Mixte 1
N2
Clément ALLAIN
N2
Adèle FILLONNEAU
21 21
N2
Nils TOSTIVINT
N2
Saskia AUBRY
11 16
Samedi 4 novembre 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N2
Justine COQUIO M
13 18
N3
Fanny ARNOU
N2
Eulalie SERRE
21 21
Samedi 4 novembre 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N2
Justine COQUIO M
13 18
N3
Fanny ARNOU
N2
Eulalie SERRE
21 21
Samedi 7 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
N2
Lila BERTON M
N3
Malou LAMY
21 15 21
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
14 21 17
Double Mixte 1
N2
Geoffrey CASIER
N2
Lila BERTON M
19 21 15
N2
Nils TOSTIVINT
N3
Saskia AUBRY
21 7 21
Samedi 7 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Mixte 1
N2
Geoffrey CASIER
N2
Lila BERTON M
19 21 15
N2
Nils TOSTIVINT
N3
Saskia AUBRY
21 7 21
Double Dames 1
N2
Lila BERTON M
N3
Malou LAMY
21 15 21
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
14 21 17
Samedi 9 septembre 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 21
N3
Charlotte LINERO
N3
Lison MESNIL-PERRET
14 19
Samedi 9 septembre 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
N2
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 21
N3
Charlotte LINERO
N3
Lison MESNIL-PERRET
14 19
Samedi 15 avril 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Mixte 2
R4
Benjamin VENISSE
R4
Lea CLIN
21 19 22
N2
Nils TOSTIVINT
N3
Saskia AUBRY
17 21 20
Double Dames 1
R4
Lea CLIN
N2
Malou LAMY
14 10
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 21
Samedi 18 mars 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
Double Mixte 2
N2
Nils TOSTIVINT
N3
Saskia AUBRY
21 15 15
R4
Valentin BODIN
N3
Emilie LANDON
19 21 21
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 17 20
N3
Emilie LANDON
N3
Margaux OBLIGIS
16 21 22
Samedi 25 février 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Mixte 2
N2
Grégoire BODIN
N1
Meline METAIREAU
21 21
N3
Yann BOURHIS
N3
Saskia AUBRY
9 11
Double Dames 1
N1
Herveline CRESPEL
N1
Carla DUBOIS
21 21
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
5 11
Samedi 11 février 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Mixte 2
N3
Yann BOURHIS
N3
Saskia AUBRY
21 21
N3
Alexandre JEANNE M
R4
Adeline HENDERYCKX
13 15
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 14 16
N2
Tifenn BERTIN
N2
Manon LEGROS
14 21 21
Samedi 28 janvier 2023
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
Double Dames 1
N1
Beatriz CORRALES
R4
Léonice HUET
21 21
N3
Saskia AUBRY
N3
Yevheniia PAKSIUTOVA
16 12
Samedi 7 janvier 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 12 18
N3
Malou LAMY
N3
Ninon RETHO
14 21 21
Samedi 10 décembre 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Mixte 2
N3
Valentin BODIN
N3
Emilie LANDON
21 21
N3
Guillaume GANNAT
N3
Saskia AUBRY
19 15
Double Dames 1
N3
Lise DUFAY
N3
Emilie LANDON
17 21 18
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 18 21
Samedi 12 novembre 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Yevheniia PAKSIUTOVA
13 20
N1
Carla DUBOIS
N1
Meline METAIREAU
21 22
Samedi 10 septembre 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Coline SIBERIL
22 11
N3
Noan MARTIGNY
N3
Inès VILLARD
24 21
Samedi 23 avril 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
R4
Coleen DOGER
D7
Mélanie FERRAND
16 21 21
N3
Saskia AUBRY
N3
Célia FRASSIN
21 15 17
Samedi 19 mars 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
12 12
N2
Celine HEUDE
R5
Sian KELLY
21 21
Samedi 5 mars 2022
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
Double Dames 1
N2
Andrea ORTUNO
R5
Marine RUANO
17 21 20
N3
Saskia AUBRY
N3
Xuefei QI
21 9 22
Samedi 12 février 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Estelle MIREUX
21 21
R4
Lea CLIN
R4
Ninon RETHO
14 14
Samedi 29 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Mixte 2
N3
Timothy HAVAUX
R5
Chloé LAHEURTE
22 21
N3
Yann BOURHIS M
R4
Saskia AUBRY
20 16
Double Dames 1
R6
Chloé LAHEURTE
R6
Lisa LAHEURTE
12 26 16
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
21 24 21
Samedi 8 janvier 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Estelle MIREUX
21 21
D7
Mélanie FERRAND
R4
Adeline HENDERYCKX
11 18
Samedi 11 décembre 2021
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Dames 1
N2
Celine HEUDE
N3
Yuliia IVANIVA M
21 22
N3
Saskia AUBRY
N3
Coline SIBERIL
13 20
Samedi 20 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Dames 1
N3
Saskia AUBRY
N3
Maïlys LE GOFF
10 10
N2
Herveline CRESPEL
N1
Meline METAIREAU M
21 21
Club
Bad'Club de Rostrenen
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr