Dimanche 24 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 janvier 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 30 juin 2023 ENA Bad Bischwiller - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 ENA Bad - Soultz-sous-forêt - ENA Bad Bischwiller |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 ENA Bad Bischwiller - Badminton Club Schwindratzheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Club Ostwald - ENA Bad Bischwiller |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 ENA Bad Bischwiller - Badminton Club Ostwald |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|