Retour

Théophile FRIRY

Licence n° 00517096
R4
N3
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
DH1
N3
Benjamin JESS
N3
Sarawut RANGABROK
17 21
21 9
19 21
Théophile FRIRY
R4
Maxime GROSS M
R4
SH1
R4
Benjamin JESS
20 22
21 9
21 10
Théophile FRIRY
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
SH1
R6
Quentin JACOB
15 21
15 21
Théophile FRIRY
R5
DH1
N3
Tri dzung CAO
R6
Quentin JACOB
21 19
13 21
21 14
Théophile FRIRY
R4
Maxime GROSS M
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3)
SH1
R5
Théophile FRIRY
14 21
11 21
Achille CRENNER
N3
DH1
R4
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
21 13
21 15
Achille CRENNER
R4
Matteo VALLONE
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)
SH1
R5
Théophile FRIRY
18 21
16 21
Jonas BUHLER
N3
DH1
R4
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
22 20
9 21
21 10
Julien CASTEL
N3
Antoine FUENTES
R5
Dimanche 6 février 2022 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
SH2
R5
Samuel LEIMBACHER
16 21
17 21
Théophile FRIRY
R5
DH1
R4
Mickael JAEG
R5
Loic SCHMITT
21 13
21 11
Théophile FRIRY
R4
Maxime GROSS M
N3
Dimanche 10 avril 2022 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2)
DH1
N3
Théophile FRIRY
D7
Nathan STRIEGEL
12 21
21 18
21 19
Jean-philippe CANTARUTTI
R4
Loic SCHMITT
R4
SH2
R4
Théophile FRIRY
16 21
13 21
Loic SCHMITT
R5
Dimanche 10 avril 2022 | A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
DH1
N3
Julien CASTEL
R6
Maxence KNITTEL
22 20
21 18
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
N3
SH2
D7
Samuel ABECASSIS
13 21
14 21
Théophile FRIRY
R4
Dimanche 6 mars 2022 | Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
SH2
N3
Achille CRENNER
21 18
18 21
21 19
Théophile FRIRY
R5
DH1
N3
Achille CRENNER
N3
Matteo VALLONE
11 21
21 14
19 21
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
N3
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)
DH1
N3
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
21 17
20 22
21 4
Tri dzung CAO
R4
Thibaut FILLIOL
R4
SH2
R5
Théophile FRIRY
21 17
14 21
21 17
Tri dzung CAO
R5
Dimanche 6 février 2022 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
DH1
R4
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
18 21
12 21
Benjamin JESS
N3
Sarawut RANGABROK
N3
SH2
R5
Théophile FRIRY
17 21
24 22
18 21
Benjamin JESS
R5
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
Double Hommes 1
N3
Benjamin JESS
N3
Sarawut RANGABROK
17 21 19
R4
Théophile FRIRY
R4
Maxime GROSS M
21 9 21
Simple Homme 1
R4
Benjamin JESS
20 21 21
R5
Théophile FRIRY
22 9 10
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
Simple Homme 1
R6
Quentin JACOB
15 15
R5
Théophile FRIRY
21 21
Double Hommes 1
N3
Tri dzung CAO
R6
Quentin JACOB
21 13 21
R4
Théophile FRIRY
R4
Maxime GROSS M
19 21 14
Dimanche 12 décembre 2021
Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3)
Simple Homme 1
R5
Théophile FRIRY
14 11
N3
Achille CRENNER
21 21
Double Hommes 1
R4
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
21 21
R4
Achille CRENNER
R4
Matteo VALLONE
13 15
Dimanche 12 décembre 2021
Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)
Simple Homme 1
R5
Théophile FRIRY
18 16
N3
Jonas BUHLER
21 21
Double Hommes 1
R4
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
22 9 21
N3
Julien CASTEL
R5
Antoine FUENTES
20 21 10
Dimanche 6 février 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
Simple Homme 2
R5
Samuel LEIMBACHER
16 17
R5
Théophile FRIRY
21 21
Double Hommes 1
R4
Mickael JAEG
R5
Loic SCHMITT
21 21
R4
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
13 11
Dimanche 10 avril 2022
Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2)
Double Hommes 1
N3
Théophile FRIRY
D7
Nathan STRIEGEL
12 21 21
R4
Jean-philippe CANTARUTTI
R4
Loic SCHMITT
21 18 19
Simple Homme 2
R4
Théophile FRIRY
16 13
R5
Loic SCHMITT
21 21
Dimanche 10 avril 2022
A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
Double Hommes 1
N3
Julien CASTEL
R6
Maxence KNITTEL
22 21
N3
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
20 18
Simple Homme 2
D7
Samuel ABECASSIS
13 14
R4
Théophile FRIRY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
Simple Homme 2
N3
Achille CRENNER
21 18 21
R5
Théophile FRIRY
18 21 19
Double Hommes 1
N3
Achille CRENNER
N3
Matteo VALLONE
11 21 19
N3
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)
Double Hommes 1
N3
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
21 20 21
R4
Tri dzung CAO
R4
Thibaut FILLIOL
17 22 4
Simple Homme 2
R5
Théophile FRIRY
21 14 21
R5
Tri dzung CAO
17 21 17
Dimanche 6 février 2022
Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
Double Hommes 1
R4
Théophile FRIRY
N3
Maxime GROSS M
18 12
N3
Benjamin JESS
N3
Sarawut RANGABROK
21 21
Simple Homme 2
R5
Théophile FRIRY
17 24 18
R5
Benjamin JESS
21 22 21
Club
Entente Nord Alsace Badminton
Licencié depuis
Vendredi 3 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr