Vendredi 22 mars 2024 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 les Volants Du Rhin - Badminton Club Fegersheim 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 les Volants Du Rhin - Entente Nord Alsace Badminton Bischwiller |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Club Ostwald - les Volants Du Rhin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 A.S.Cheminots de Strasbourg 2 - les Volants Du Rhin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 les Volants Du Rhin - Badminton Club Hangenbieten |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Mundolsheim Badminton Club - les Volants Du Rhin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden - les Volants Du Rhin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 les Volants Du Rhin - A.S.Cheminots de Strasbourg 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Badminton Club Hangenbieten - les Volants Du Rhin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 octobre 2022 les Volants Du Rhin - Mundolsheim Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 les Volants Du Rhin - Badminton Illkirch-graffenstaden |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-1) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-3) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-2) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-1) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-1) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-1) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 les Volants Du Rhin (67-VDR-1) - Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-3) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 les Volants Du Rhin (67-VDR-1) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|