Vendredi 26 avril 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-1) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 mars 2024 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - les Volants Du Rhin (67-VDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-1) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Badmin'tonus (67-BT-1) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|