Interclubs Régionaux NAQU R1

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 10 8 1 1 0 0 0 27 48 87 809
2 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 10 8 1 1 0 0 0 27 46 91 786
3 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 10 6 1 3 0 0 0 23 12 20 136
4 Badminton Rochelais (17-BR-2) 10 2 2 6 0 0 0 16 -22 -44 -295
5 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) 10 2 1 7 0 0 0 15 -40 -75 -652
6 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 10 1 0 9 0 0 0 12 -44 -79 -784

Toutes les rencontres Export PDF

J1
17/10 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) 2 - 6 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) VOIR
17/10 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 3 - 5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) VOIR
17/10 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 5 - 3 Badminton Rochelais (17-BR-2) VOIR
J2
17/10 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 6 - 2 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) VOIR
17/10 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) 1 - 7 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) VOIR
17/10 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 4 - 4 Badminton Rochelais (17-BR-2) VOIR
J3
12/12 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 2 - 6 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) VOIR
12/12 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-2) 1 - 7 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) VOIR
12/12 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 7 - 1 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) VOIR
J4
12/12 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 5 - 3 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) VOIR
12/12 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 6 - 2 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) VOIR
12/12 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-2) 4 - 4 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) VOIR
J5
30/01 GRIMAUX (principale et annexe), Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) 0 - 8 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) VOIR
30/01 GRIMAUX (principale et annexe), Badminton Rochelais (17-BR-2) 0 - 8 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) VOIR
30/01 GRIMAUX (principale et annexe), Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 8 - 0 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) VOIR
J6
30/01 GRIMAUX (principale et annexe), La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 3 - 5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) VOIR
30/01 GRIMAUX (principale et annexe), Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 8 - 0 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) VOIR
30/01 GRIMAUX (principale et annexe), Badminton Rochelais (17-BR-2) 6 - 2 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) VOIR
J7
06/03 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 0 - 8 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) VOIR
06/03 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Badminton Rochelais (17-BR-2) 2 - 6 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) VOIR
06/03 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 8 - 0 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) VOIR
J8
06/03 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) 5 - 3 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) VOIR
06/03 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 0 - 8 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) VOIR
06/03 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 8 - 0 Badminton Rochelais (17-BR-2) VOIR
J9
24/04 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 1 - 7 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) VOIR
24/04 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) 1 - 7 Badminton Rochelais (17-BR-2) VOIR
24/04 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 4 - 4 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) VOIR
J10
24/04 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 0 - 8 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) VOIR
24/04 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 6 - 2 Badminton Rochelais (17-BR-2) VOIR
24/04 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 7 - 1 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) VOIR