Samedi 23 mars 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Stade Montois (40-SMBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Stade Montois (40-SMBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|