Samedi 23 mars 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|