Vendredi 15 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 Badminton de Casson (44-BC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 2 mars 2022 Leo Lagrange Nantes 2 - Volant Savenaisien 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Leo Lagrange Nantes 2 - Badminton Club Erdre 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|