Retour

Alexandra PRAT

Licence n° 06998981
D7
R6
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 40 D1 - ICD D1
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-1)
SD1
D7
Alexandra PRAT
21 14
21 17
Solenne BOISSEAUX
D9
DX1
R6
Pascal SANCHA
R5
Alexandra PRAT
9 21
18 21
Jean-baptiste QUESNEL
R6
Stephanie TANTON
R6
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - Badminton Meilhan (40-FRJEP-1)
DD1
D9
Aurélie MOLES
R6
Alexandra PRAT
17 21
15 21
Emilie GUERINET
D8
Amandine SOUMAILLE
R6
DX1
R5
David REIN
R5
Alexandra PRAT
17 21
13 21
Kevin MOITA
D7
Amandine SOUMAILLE
R6
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 40 D1 - ICD D1
Badminton Meilhan (40-FRJEP-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3)
DX2
P10
Quentin MOITA
D9
Emilie GUERINET
16 21
19 21
Pascal SANCHA
R6
Alexandra PRAT
R6
Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-2) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3)
DX2
D8
Matthieu BOUCHER
R6
Auriane GUEDEZ M
23 21
21 16
Pascal SANCHA
R6
Alexandra PRAT
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 40 D3
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-4)
DD1
R5
Gaëlle DOMBLIDES M
D8
Alexandra PRAT
21 0
21 0
DX1
D9
Quentin DURIEZ
D7
Alexandra PRAT
21 0
21 0
Soleil Volant (40-SV-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3)
DD1
P11
Virginie ELISSALDE
P11
Adeline MARMANDE
7 21
17 21
Gaëlle DOMBLIDES M
R5
Alexandra PRAT
D8
DX1
P11
Theo LOZANO-MENSAN M
P11
Adeline MARMANDE
18 21
17 21
Quentin DURIEZ
D9
Alexandra PRAT
D7
Dimanche 27 février 2022 Interclubs Comité 40 D3
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - Soleil Volant (40-SV-1)
DD1
P10
Alexia MOINE-GAUDILLAT M
D8
Alexandra PRAT
21 12
21 10
Audrey DESJARDINS
P11
Laura LABADENS
P12
DX1
D9
Quentin DURIEZ
D7
Alexandra PRAT
21 15
21 11
Peter WOLF
P11
Laura LABADENS
P12
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-3)
DD1
P10
Alexia MOINE-GAUDILLAT M
D8
Alexandra PRAT
21 6
21 9
Solenne BOISSEAUX
D9
Karine LACAVE
D9
DX1
R6
Pascal SANCHA
D7
Alexandra PRAT
14 10
Fabrice LABADIE
P10
Karine LACAVE
D9
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-1)
Simple Dame 1
D7
Alexandra PRAT
21 21
D9
Solenne BOISSEAUX
14 17
Double Mixte 1
R6
Pascal SANCHA
R5
Alexandra PRAT
9 18
R6
Jean-baptiste QUESNEL
R6
Stephanie TANTON
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - Badminton Meilhan (40-FRJEP-1)
Double Dames 1
D9
Aurélie MOLES
R6
Alexandra PRAT
17 15
D8
Emilie GUERINET
R6
Amandine SOUMAILLE
21 21
Double Mixte 1
R5
David REIN
R5
Alexandra PRAT
17 13
D7
Kevin MOITA
R6
Amandine SOUMAILLE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Meilhan (40-FRJEP-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3)
Double Mixte 2
P10
Quentin MOITA
D9
Emilie GUERINET
16 19
R6
Pascal SANCHA
R6
Alexandra PRAT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-2) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3)
Double Mixte 2
D8
Matthieu BOUCHER
R6
Auriane GUEDEZ M
23 21
R6
Pascal SANCHA
R6
Alexandra PRAT
21 16
Dimanche 20 mars 2022
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-4)
Double Dames 1
R5
Gaëlle DOMBLIDES M
D8
Alexandra PRAT
21 21
0 0
Double Mixte 1
D9
Quentin DURIEZ
D7
Alexandra PRAT
21 21
0 0
Dimanche 20 mars 2022
Soleil Volant (40-SV-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3)
Double Dames 1
P11
Virginie ELISSALDE
P11
Adeline MARMANDE
7 17
R5
Gaëlle DOMBLIDES M
D8
Alexandra PRAT
21 21
Double Mixte 1
P11
Theo LOZANO-MENSAN M
P11
Adeline MARMANDE
18 17
D9
Quentin DURIEZ
D7
Alexandra PRAT
21 21
Dimanche 27 février 2022
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - Soleil Volant (40-SV-1)
Double Dames 1
P10
Alexia MOINE-GAUDILLAT M
D8
Alexandra PRAT
21 21
P11
Audrey DESJARDINS
P12
Laura LABADENS
12 10
Double Mixte 1
D9
Quentin DURIEZ
D7
Alexandra PRAT
21 21
P11
Peter WOLF
P12
Laura LABADENS
15 11
Dimanche 27 février 2022
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-3) - AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-3)
Double Dames 1
P10
Alexia MOINE-GAUDILLAT M
D8
Alexandra PRAT
21 21
D9
Solenne BOISSEAUX
D9
Karine LACAVE
6 9
Double Mixte 1
R6
Pascal SANCHA
D7
Alexandra PRAT
14
P10
Fabrice LABADIE
D9
Karine LACAVE
10
Club
Union Sportive Dacquoise
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr