Mardi 19 mars 2024 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-5) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club Moréac (56-BCMO-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club Meucon - Reveil Laique Pontivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 F.l. Lanester-Badminton Club - Reveil Laique Pontivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Les Fous du Volant Kervignac - Reveil Laique Pontivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 AL Ploemeur Badminton - Reveil Laique Pontivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Reveil Laique Pontivien - Rhuys Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Reveil Laique Pontivien - F.l. Lanester-Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club Moréac - Reveil Laique Pontivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Reveil Laique Pontivien - Badminton Club Noyalais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 F.l. Lanester-Badminton Club - Reveil Laique Pontivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Reveil Laique Pontivien - Badminton Club Moréac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-4) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|