Lundi 11 mars 2024 BESSANCOURT 2 - ARGENTEUIL |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - ARGENTEUIL |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 ARGENTEUIL - ARNOUVILLE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 ARGENTEUIL - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 ARGENTEUIL - BOUFFEMONT |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 PONTOISE - ARGENTEUIL |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 ARGENTEUIL - PRESLES |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Marly Bad (95-MB-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|