Lundi 25 mars 2024 BESSANCOURT 1 - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 As Du Volant (95-AVT-3) - BESSANCOURT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 BESSANCOURT 1 - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 BESSANCOURT 1 - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - BESSANCOURT 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 BESSANCOURT 1 - LUZARCHES 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - BESSANCOURT 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-5) - BESSANCOURT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 BESSANCOURT 1 - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 BESSANCOURT 1 - Les Volants De Cergy (95-LVC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 LUZARCHES 2 - BESSANCOURT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 As Du Volant (95-AVT-3) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Les Volants De Cergy (95-LVC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-5) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Les Volants De Cergy (95-LVC-5) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Les Volants De Cergy (95-LVC-4) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Les Volants De Cergy (95-LVC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|