Mercredi 13 mars 2024 MONTSOULT - LUZARCHES |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 LUZARCHES - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 JOUY LE MOUTIER 2 - LUZARCHES |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 LUZARCHES - SAINT BRICE 1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) - LUZARCHES |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 LUZARCHES - JOUY LE MOUTIER 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 LUZARCHES - MENUCOURT |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Association Presloise de Badminton (95-APB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 juin 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Marly Bad (95-MB-1) - As Du Volant (95-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 As Du Volant (95-AVT-4) - Marly Bad (95-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Marly Bad (95-MB-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Marly Bad (95-MB-1) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|