Retour

César TALBOT

Licence n° 07352599
P11
P11
P11
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2)
DH1
P12
Nolann LE MEUR
P12
César TALBOT
21 15
21 15
Yanis OLIVE
P12
Anthony WILES
P12
DX1
P11
César TALBOT
P10
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
10 21
6 21
Evan DELBECQ
P11
Rose CHANOINE
P10
Dimanche 8 mai 2022 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-4) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DH1
P11
Nathan BOURDIEU
P11
Thimotee BOURDIEU
21 14
25 23
Martin CARLO
P12
César TALBOT
P12
Dimanche 8 mai 2022 | Tregor Badminton (22-TRB-2) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DH1
D9
Maxime LE BRAS
D9
Bastien MACE
21 2
21 8
Nolann LE MEUR
P12
César TALBOT
P12
DX1
P11
Felix PERRAUDEAU
D9
Justine LEROUX
21 10
21 11
César TALBOT
P11
Romane GESNY
NC
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
SH2
D9
Ronan LE NAOUR
21 15
21 6
César TALBOT
P11
DX2
D9
Damien TUDO M
D8
Jennifer CUINET M
21 2
21 8
César TALBOT
P11
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
P10
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2)
Double Hommes 1
P12
Nolann LE MEUR
P12
César TALBOT
21 21
P12
Yanis OLIVE
P12
Anthony WILES
15 15
Double Mixte 1
P11
César TALBOT
P10
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
10 6
P11
Evan DELBECQ
P10
Rose CHANOINE
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-4) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Hommes 1
P11
Nathan BOURDIEU
P11
Thimotee BOURDIEU
21 25
P12
Martin CARLO
P12
César TALBOT
14 23
Dimanche 8 mai 2022
Tregor Badminton (22-TRB-2) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Hommes 1
D9
Maxime LE BRAS
D9
Bastien MACE
21 21
P12
Nolann LE MEUR
P12
César TALBOT
2 8
Double Mixte 1
P11
Felix PERRAUDEAU
D9
Justine LEROUX
21 21
P11
César TALBOT
NC
Romane GESNY
10 11
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Simple Homme 2
D9
Ronan LE NAOUR
21 21
P11
César TALBOT
15 6
Double Mixte 2
D9
Damien TUDO M
D8
Jennifer CUINET M
21 21
P11
César TALBOT
P10
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
2 8
Club
Badminton Club Pleneuf Val Andre
Licencié depuis
Vendredi 29 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr