Dimanche 24 mars 2024 Sport Athletique Verdunois (55-SAV-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - Club Omnisport de la Francheville (08-COLF--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club St Andre Les Vergers - Plume Sportive Sanceenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Patronages Laiques De Troyes - Badminton Club St Andre Les Vergers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Romilly Sport 10 (10-RS-1) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Chaumont Badminton Club (52-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-4) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Chaumont Badminton Club (52-CBC-2) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-1) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Romilly Sport 10 (10-RS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|