Mercredi 13 mars 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|