Retour

Guillaume STEVENS

Licence n° 00243081
D9
D9
D9
Saison 2023-2024
Mercredi 7 février 2024 (J10 05/02/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-2)
DH1
D9
Guillaume STEVENS
D7
Eric THEVENET M
16 21
21 19
18 21
Fabien ABEILLON
D8
Christopher BAILLY
D8
SH2
D9
Guillaume STEVENS
22 20
21 19
Fabien ABEILLON
P10
Mercredi 31 janvier 2024 (J9 29/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
SH2
P10
Alexandre VILLERET
14 21
9 21
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J8 24/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-2)
SH2
D9
Guillaume STEVENS
12 21
10 21
Duc-thang NGUYEN
D8
Jeudi 18 janvier 2024 (J7 15/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Vincennes Badminton Club (94-VBC-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
SH2
D9
Johan CORNIL
21 15
21 16
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 13 décembre 2023 (J4 29/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1)
DH1
D9
Guillaume STEVENS
R6
Eric THEVENET M
21 14
21 15
Dara CHAU
D8
Alexandre VILLERET
D8
SH2
D8
Guillaume STEVENS
21 12
21 9
Elior ZERBIB
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
SH2
D9
Benjamin DRAN
17 21
21 17
13 21
Guillaume STEVENS
D8
Mercredi 22 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
DH1
D8
Damien JEANDRAU
D7
Duc-thang NGUYEN
22 20
21 16
Christophe FRESNEL
D8
Guillaume STEVENS
D9
SH1
D7
Rémi MORO
21 10
23 21
Guillaume STEVENS
D8
Mercredi 15 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Vincennes Badminton Club (94-VBC-2)
DH1
D8
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
22 20
14 21
19 21
Thibault ROLLIN
D8
Thomas VERGEYLEN
D9
SH1
D8
Guillaume STEVENS
21 18
19 21
16 21
Thomas VERGEYLEN
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 08/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (D1 - Poule B)
Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
SH2
D8
Romain GAUTHIER
21 10
21 14
Guillaume STEVENS
D8
Saison 2022-2023
Mercredi 31 mai 2023 (J7 31/05/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Cercle Sportif Badminton Bry - Vincennes Badminton Club
DH1
D8
Sébastien GUILLAUME
D9
Guillaume STEVENS
10 21
10 21
Geoffrey PETIT
D8
Stanislas ZDZIECHOWSKI M
P10
SH1
D9
Guillaume STEVENS
21 15
21 15
Geoffrey PETIT
P10
Jeudi 25 mai 2023 (J6 24/05/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Centre Omnisports Chennevieres B - Cercle Sportif Badminton Bry
DH1
D9
Gilles MARQUES
P10
Ramiro SIERRA
20 22
18 21
Hervé HATON
D8
Guillaume STEVENS
D9
SH1
D8
Medhi DUFFOURD
17 21
11 21
Guillaume STEVENS
D9
Jeudi 11 mai 2023 (J5 10/05/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Espace Sportif Sucy Badminton - Cercle Sportif Badminton Bry
DH1
D9
Rui FILIPE
D9
Damien MESSE
21 15
9 21
14 21
Hervé HATON
D8
Guillaume STEVENS
D9
SH1
D9
Rajive LOKHUN
21 17
26 24
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 19 avril 2023 (J4 19/04/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Cercle Sportif Badminton Bry - Choisy Badminton Club 94
SH1
D9
Guillaume STEVENS
21 6
21 10
Thierry WONG
D9
Mercredi 12 avril 2023 (J3 12/04/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Cercle Sportif Badminton Bry
DH1
P10
Olivier AIKHENBAUM
P10
Hervé JOURDAIN
17 21
21 23
Fabien DEBAISIEUX
D8
Guillaume STEVENS
D9
SH1
D9
Christophe DOS SANTOS
12 21
20 22
Guillaume STEVENS
D9
Jeudi 6 avril 2023 (J2 06/04/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Vincennes Badminton Club - Cercle Sportif Badminton Bry
SH1
P10
Reynald COLIN
15 21
18 21
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 29 mars 2023 (J1 29/03/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Cercle Sportif Badminton Bry - Centre Omnisports Chennevieres B
SH1
D9
Guillaume STEVENS
21 16
21 19
Medhi DUFFOURD
D8
Jeudi 9 février 2023 (J10 08/02/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2B)
Vincennes Badminton Club - Cercle Sportif Badminton Bry
SH1
P10
Gabin LUNGARDE
10 21
13 21
Guillaume STEVENS
D9
DH1
D9
Thibault ROLLIN
P11
Thomas VERGEYLEN
17 21
21 9
21 13
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 25 janvier 2023 (J8 26/01/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2B)
Cercle Sportif Badminton Bry - Ass. Thiaisienne Badminton
DH1
D9
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
21 12
21 16
Gael DE GIACOMONI
D9
Jacques-daniel RIVIERE
P10
SH1
D9
Guillaume STEVENS
21 7
21 5
Gael DE GIACOMONI
D9
Mercredi 11 janvier 2023 (J6 12/01/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2B)
Cercle Sportif Badminton Bry - Centre Omnisports Chennevieres B
DH1
D9
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
21 16
21 15
Medhi DUFFOURD
D9
Gilles MARQUES
P10
SH1
D9
Guillaume STEVENS
21 11
21 10
Geoffrey VIDAL
D8
Mercredi 14 décembre 2022 (J5 12/12/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2B)
Cercle Sportif Badminton Bry - Vincennes Badminton Club
SH3
D9
Guillaume STEVENS
21 18
21 16
Thibault ROLLIN
P10
Mercredi 7 décembre 2022 (J4 08/12/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2B)
Cercle Sportif Badminton Bry - Choisy Badminton Club 94
DH1
D8
Fabien DEBAISIEUX
D9
Guillaume STEVENS
21 18
21 16
Adrien BOULVARD
D8
Thomas GONTIER
D9
SH3
D9
Guillaume STEVENS
21 16
21 15
Thomas GONTIER
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J3 28/11/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2B)
Ass. Thiaisienne Badminton - Cercle Sportif Badminton Bry
DH1
D9
Kévin GUERY
D9
Yann PARANTHOEN
10 21
9 21
Sébastien GUILLAUME
D8
Guillaume STEVENS
D9
SH3
D9
Yann PARANTHOEN
15 21
13 21
Guillaume STEVENS
D9
Jeudi 17 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2B)
Centre Omnisports Chennevieres B - Cercle Sportif Badminton Bry
SH2
D9
Lewis KUCHARSKI
21 15
24 22
Guillaume STEVENS
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 25 mars 2022 (J14 23/03/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
SH2
D9
Max MAHIEUX
12 21
21 17
20 22
Guillaume STEVENS
P10
DH1
P10
Simon LECOCQ
D9
Loïc MEURIOT
22 20
22 20
David BRAGEUL
D9
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 16 mars 2022 (J13 16/03/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6)
DH1
P10
Johann LIBERMAN
D9
Guillaume STEVENS
17 21
24 26
Alexandre LAM
P11
Thierry WONG
P10
Mercredi 9 mars 2022 (J12 09/03/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1)
SH2
P10
Guillaume STEVENS
21 10
21 8
Sylvain DESSERY
P11
Mercredi 16 février 2022 (J11 16/02/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
DX1
P11
Valentin PRATESI
P10
Valentine CROCHEPEYRE
16 21
16 21
Guillaume STEVENS
D9
Niculina POPESCU
D9
Mercredi 2 février 2022 (J9 02/02/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1)
DX1
D8
Guillaume STEVENS
D9
Laetitia GALUT
21 11
21 9
Thierry LEBAZ
D8
Christelle ARCELIN
D9
Vendredi 28 janvier 2022 (J8 27/01/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
DX1
D9
Khamphout THAMMAVONG
D9
Phet PHANOUVONG
13 21
21 15
19 21
Guillaume STEVENS
D8
Audrey PAVILLARD
P10
SH1
D8
Rayan DERRAZ
12 21
18 21
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 12 janvier 2022 (J7 12/01/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4)
DH1
D9
David BRAGEUL
D9
Guillaume STEVENS
21 19
21 16
Ewen MEURIOT
P10
Loïc MEURIOT
D9
Jeudi 6 janvier 2022 (J6 05/01/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
DH1
D9
Corentin MINGANT
P10
Thierry WONG
16 21
21 18
14 21
Johann LIBERMAN
D9
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 15 décembre 2021 (J5 15/12/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
SH2
P12
Sylvain DESSERY
11 21
17 21
Guillaume STEVENS
D9
Mercredi 8 décembre 2021 (J4 08/12/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
DX1
P10
Guillaume STEVENS
P10
Laetitia GALUT
21 6
21 14
Olivier HAUGUEL
P11
Valentine CROCHEPEYRE
P10
DH1
D9
David BRAGEUL
D9
Guillaume STEVENS
21 14
21 14
Gabriel COUCHAUX
P11
Valentin PRATESI
P12
Jeudi 25 novembre 2021 (J2 25/11/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
DX1
D8
Thierry LEBAZ
D9
Christelle ARCELIN
12 21
18 21
Guillaume STEVENS
P10
Laetitia GALUT
P10
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 17/11/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3)
DX1
P10
Guillaume STEVENS
P11
Niculina POPESCU
23 21
21 12
Thanh-danh NGUYEN
P10
Julie LE GOMES
P11
Mercredi 7 février 2024
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-2)
Double Hommes 1
D9
Guillaume STEVENS
D7
Eric THEVENET M
16 21 18
D8
Fabien ABEILLON
D8
Christopher BAILLY
21 19 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume STEVENS
22 21
P10
Fabien ABEILLON
20 19
Mercredi 31 janvier 2024
Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
Simple Homme 2
P10
Alexandre VILLERET
14 9
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Mercredi 24 janvier 2024
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-2)
Simple Homme 2
D9
Guillaume STEVENS
12 10
D8
Duc-thang NGUYEN
21 21
Jeudi 18 janvier 2024
Vincennes Badminton Club (94-VBC-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
Simple Homme 2
D9
Johan CORNIL
21 21
D9
Guillaume STEVENS
15 16
Mercredi 13 décembre 2023
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1)
Double Hommes 1
D9
Guillaume STEVENS
R6
Eric THEVENET M
21 21
D8
Dara CHAU
D8
Alexandre VILLERET
14 15
Simple Homme 2
D8
Guillaume STEVENS
21 21
D9
Elior ZERBIB
12 9
Jeudi 7 décembre 2023
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
Simple Homme 2
D9
Benjamin DRAN
17 21 13
D8
Guillaume STEVENS
21 17 21
Mercredi 22 novembre 2023
Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
Double Hommes 1
D8
Damien JEANDRAU
D7
Duc-thang NGUYEN
22 21
D8
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
20 16
Simple Homme 1
D7
Rémi MORO
21 23
D8
Guillaume STEVENS
10 21
Mercredi 15 novembre 2023
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Vincennes Badminton Club (94-VBC-2)
Double Hommes 1
D8
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
22 14 19
D8
Thibault ROLLIN
D9
Thomas VERGEYLEN
20 21 21
Simple Homme 1
D8
Guillaume STEVENS
21 19 16
D9
Thomas VERGEYLEN
18 21 21
Lundi 6 novembre 2023
Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2)
Simple Homme 2
D8
Romain GAUTHIER
21 21
D8
Guillaume STEVENS
10 14
Mercredi 31 mai 2023
Cercle Sportif Badminton Bry - Vincennes Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Sébastien GUILLAUME
D9
Guillaume STEVENS
10 10
D8
Geoffrey PETIT
P10
Stanislas ZDZIECHOWSKI M
21 21
Simple Homme 1
D9
Guillaume STEVENS
21 21
P10
Geoffrey PETIT
15 15
Jeudi 25 mai 2023
Centre Omnisports Chennevieres B - Cercle Sportif Badminton Bry
Double Hommes 1
D9
Gilles MARQUES
P10
Ramiro SIERRA
20 18
D8
Hervé HATON
D9
Guillaume STEVENS
22 21
Simple Homme 1
D8
Medhi DUFFOURD
17 11
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Jeudi 11 mai 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Cercle Sportif Badminton Bry
Double Hommes 1
D9
Rui FILIPE
D9
Damien MESSE
21 9 14
D8
Hervé HATON
D9
Guillaume STEVENS
15 21 21
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
21 26
D9
Guillaume STEVENS
17 24
Mercredi 19 avril 2023
Cercle Sportif Badminton Bry - Choisy Badminton Club 94
Simple Homme 1
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D9
Thierry WONG
6 10
Mercredi 12 avril 2023
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Cercle Sportif Badminton Bry
Double Hommes 1
P10
Olivier AIKHENBAUM
P10
Hervé JOURDAIN
17 21
D8
Fabien DEBAISIEUX
D9
Guillaume STEVENS
21 23
Simple Homme 1
D9
Christophe DOS SANTOS
12 20
D9
Guillaume STEVENS
21 22
Jeudi 6 avril 2023
Vincennes Badminton Club - Cercle Sportif Badminton Bry
Simple Homme 1
P10
Reynald COLIN
15 18
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Mercredi 29 mars 2023
Cercle Sportif Badminton Bry - Centre Omnisports Chennevieres B
Simple Homme 1
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D8
Medhi DUFFOURD
16 19
Jeudi 9 février 2023
Vincennes Badminton Club - Cercle Sportif Badminton Bry
Simple Homme 1
P10
Gabin LUNGARDE
10 13
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Double Hommes 1
D9
Thibault ROLLIN
P11
Thomas VERGEYLEN
17 21 21
D9
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
21 9 13
Mercredi 25 janvier 2023
Cercle Sportif Badminton Bry - Ass. Thiaisienne Badminton
Double Hommes 1
D9
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D9
Gael DE GIACOMONI
P10
Jacques-daniel RIVIERE
12 16
Simple Homme 1
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D9
Gael DE GIACOMONI
7 5
Mercredi 11 janvier 2023
Cercle Sportif Badminton Bry - Centre Omnisports Chennevieres B
Double Hommes 1
D9
Christophe FRESNEL
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D9
Medhi DUFFOURD
P10
Gilles MARQUES
16 15
Simple Homme 1
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D8
Geoffrey VIDAL
11 10
Mercredi 14 décembre 2022
Cercle Sportif Badminton Bry - Vincennes Badminton Club
Simple Homme 3
D9
Guillaume STEVENS
21 21
P10
Thibault ROLLIN
18 16
Mercredi 7 décembre 2022
Cercle Sportif Badminton Bry - Choisy Badminton Club 94
Double Hommes 1
D8
Fabien DEBAISIEUX
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D8
Adrien BOULVARD
D9
Thomas GONTIER
18 16
Simple Homme 3
D9
Guillaume STEVENS
21 21
D9
Thomas GONTIER
16 15
Lundi 28 novembre 2022
Ass. Thiaisienne Badminton - Cercle Sportif Badminton Bry
Double Hommes 1
D9
Kévin GUERY
D9
Yann PARANTHOEN
10 9
D8
Sébastien GUILLAUME
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Simple Homme 3
D9
Yann PARANTHOEN
15 13
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Jeudi 17 novembre 2022
Centre Omnisports Chennevieres B - Cercle Sportif Badminton Bry
Simple Homme 2
D9
Lewis KUCHARSKI
21 24
D9
Guillaume STEVENS
15 22
Vendredi 25 mars 2022
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
Simple Homme 2
D9
Max MAHIEUX
12 21 20
P10
Guillaume STEVENS
21 17 22
Double Hommes 1
P10
Simon LECOCQ
D9
Loïc MEURIOT
22 22
D9
David BRAGEUL
D9
Guillaume STEVENS
20 20
Mercredi 16 mars 2022
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6)
Double Hommes 1
P10
Johann LIBERMAN
D9
Guillaume STEVENS
17 24
P11
Alexandre LAM
P10
Thierry WONG
21 26
Mercredi 9 mars 2022
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1)
Simple Homme 2
P10
Guillaume STEVENS
21 21
P11
Sylvain DESSERY
10 8
Mercredi 16 février 2022
Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
Double Mixte 1
P11
Valentin PRATESI
P10
Valentine CROCHEPEYRE
16 16
D9
Guillaume STEVENS
D9
Niculina POPESCU
21 21
Mercredi 2 février 2022
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1)
Double Mixte 1
D8
Guillaume STEVENS
D9
Laetitia GALUT
21 21
D8
Thierry LEBAZ
D9
Christelle ARCELIN
11 9
Vendredi 28 janvier 2022
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
Double Mixte 1
D9
Khamphout THAMMAVONG
D9
Phet PHANOUVONG
13 21 19
D8
Guillaume STEVENS
P10
Audrey PAVILLARD
21 15 21
Simple Homme 1
D8
Rayan DERRAZ
12 18
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Mercredi 12 janvier 2022
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4)
Double Hommes 1
D9
David BRAGEUL
D9
Guillaume STEVENS
21 21
P10
Ewen MEURIOT
D9
Loïc MEURIOT
19 16
Jeudi 6 janvier 2022
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
Double Hommes 1
D9
Corentin MINGANT
P10
Thierry WONG
16 21 14
D9
Johann LIBERMAN
D9
Guillaume STEVENS
21 18 21
Mercredi 15 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
Simple Homme 2
P12
Sylvain DESSERY
11 17
D9
Guillaume STEVENS
21 21
Mercredi 8 décembre 2021
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
Double Mixte 1
P10
Guillaume STEVENS
P10
Laetitia GALUT
21 21
P11
Olivier HAUGUEL
P10
Valentine CROCHEPEYRE
6 14
Double Hommes 1
D9
David BRAGEUL
D9
Guillaume STEVENS
21 21
P11
Gabriel COUCHAUX
P12
Valentin PRATESI
14 14
Jeudi 25 novembre 2021
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
Double Mixte 1
D8
Thierry LEBAZ
D9
Christelle ARCELIN
12 18
P10
Guillaume STEVENS
P10
Laetitia GALUT
21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3)
Double Mixte 1
P10
Guillaume STEVENS
P11
Niculina POPESCU
23 21
P10
Thanh-danh NGUYEN
P11
Julie LE GOMES
21 12
Club
Cercle Sportif Badminton Bry
Licencié depuis
Jeudi 24 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr