Retour

Florent BLONDOT

Licence n° 06986752
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 13 juin 2024 (J10 12/06/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 C)
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-1) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1)
DH1
P10
Charles PAUFLER
P10
Benoît RORIVE
6 21
7 21
Florent BLONDOT
D9
François DAOUST
D9
SH1
D9
Alexis SANNEJAN
17 21
20 22
Florent BLONDOT
D9
Mercredi 5 juin 2024 (J9 03/06/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 C)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) vs Vincennes Badminton Club (94-VBC-1)
DH1
D9
Florent BLONDOT
P11
Gilles CHAU
21 18
21 16
Nicolas MICARD
P11
Stanislas ZDZIECHOWSKI
D8
SH1
D9
Florent BLONDOT
16 21
22 20
21 16
Jean-daniel TRAN
D8
Vendredi 17 mai 2024 (J6 13/05/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 C)
Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1)
DH1
D9
Stephan CURTHELEY
D9
Miguel PINTO
21 17
16 21
20 22
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
D9
SH2
D9
Sylvain BOQUET
19 21
18 21
Florent BLONDOT
D9
Jeudi 2 mai 2024 (J4 29/04/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 C)
Vincennes Badminton Club (94-VBC-1) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1)
DH1
P10
Jean-daniel TRAN
D8
Stanislas ZDZIECHOWSKI
21 15
21 19
Florent BLONDOT
D9
Nicolas LEDAC
D9
SH1
D8
Johan CORNIL
21 19
21 9
Florent BLONDOT
D9
Mercredi 3 avril 2024 (J2 03/04/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 C)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) vs Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
5 21
11 21
Thomas BOURGEOIS
D8
Julien THIBAULT
R5
Mercredi 27 mars 2024 (J1 27/03/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 C)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) vs Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1)
SH2
D9
Florent BLONDOT
21 12
22 20
Stephan CURTHELEY
D9
Mercredi 7 février 2024 (J10 07/02/2024) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4)
DX1
D8
Florent BLONDOT
D8
Vinciane PELLEGRINO
9 21
21 12
15 21
Fahin-alex KONG
D9
Mathilde FACON BAUDRY
D8
SH1
D9
Florent BLONDOT
11 21
10 21
Yannick TONNELIER
D8
Lundi 29 janvier 2024 (J9 29/01/2024) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Union Sportive Creteil (94-USC-5) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DX1
D9
Cedric LUIZ DA COSTA M
D9
Laura FROGER
17 21
10 21
Florent BLONDOT
D9
Vinciane PELLEGRINO
D8
SH2
D8
Simon SCHLOESSER
21 16
18 21
21 8
Florent BLONDOT
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J8 24/01/2024) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-6)
DX1
D9
Florent BLONDOT
D8
Vinciane PELLEGRINO
21 15
17 21
22 20
Gaetan MASSE
D9
Emiko YOSHIDA
D9
SH1
D9
Florent BLONDOT
21 23
9 21
Gaetan MASSE
D9
Mercredi 17 janvier 2024 (J7 15/01/2024) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3)
DX1
D9
Florent BLONDOT
D8
Vinciane PELLEGRINO
21 14
21 10
Mohamed DIARRASSOUBA
P10
Océane-aurore HELLUY M
D9
Vendredi 12 janvier 2024 (J6 10/01/2024) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Union Sportive D'Ivry (94-USI-2) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DH1
D9
Rémi DURAND
D9
Thomas PONTOIS
18 21
10 21
Florent BLONDOT
D9
Louis PASCAL
P10
SH1
D8
David POCHON
21 14
21 11
Florent BLONDOT
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DX1
D8
Viet NGUYEN
D8
Liza LAUVERGEAT
21 14
15 21
17 21
Florent BLONDOT
D9
Vinciane PELLEGRINO
D9
SH3
P10
Adrien LACHUER M
21 15
21 13
Florent BLONDOT
D9
Mercredi 29 novembre 2023 (J4 29/11/2023) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Union Sportive Creteil (94-USC-5)
DX1
D9
Florent BLONDOT
D9
Vinciane PELLEGRINO
21 16
21 23
21 9
Simon SCHLOESSER
P10
Leakhena POULLE
D7
SH1
D9
Florent BLONDOT
16 21
21 18
23 21
Simon SCHLOESSER
D8
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 15/11/2023) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DX1
P10
Mohamed DIARRASSOUBA
D9
Océane-aurore HELLUY M
15 21
18 21
Florent BLONDOT
D9
Vinciane PELLEGRINO
D9
SH3
D9
Lingsong XU
21 15
21 14
Florent BLONDOT
D9
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 94 D2 - 2023/24 (D2 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Union Sportive D'Ivry (94-USI-2)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
14 21
19 21
Antonin BLIN
D9
David POCHON
P10
Saison 2022-2023
Vendredi 26 mai 2023 (J6 24/05/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans Masculin - V1V2 (VM2)
Entente Sportive De Vitry (Entente Sportiv) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DH1
D9
Marc HUI
D9
Alain SIU
21 16
21 13
Florent BLONDOT
D9
Pierre DUTEIL
D9
SH2
D9
Kan XU
21 10
17 21
21 12
Florent BLONDOT
D9
Vendredi 12 mai 2023 (J5 10/05/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans Masculin - V1V2 (VM2)
Ass. Amicale Sport. Fresnes (Ass. Amicale Sp) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
SH2
P10
Hong cong TA
13 21
18 21
Florent BLONDOT
D9
DH2
P11
Mathieu JULIEN
D9
Hong cong TA
16 21
12 21
Florent BLONDOT
D9
Stefan RELLAND
D9
Mardi 18 avril 2023 (J4 18/04/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans Masculin - V1V2 (VM2)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
DH1
D9
Florent BLONDOT
P10
François DAOUST
21 14
21 13
Julien LHOMME
D9
Franck PECAL
P10
Mercredi 12 avril 2023 (J3 12/04/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans Masculin - V1V2 (VM2)
Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DH1
P11
Alexandre BARBET
D9
Cédric GUYOT
14 21
12 21
Florent BLONDOT
D9
François DAOUST
P10
SH3
P11
Mathieu HALLINGER
21 23
15 21
Florent BLONDOT
D9
Mercredi 29 mars 2023 (J1 29/03/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans Masculin - V1V2 (VM2)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Entente Sportive De Vitry (Entente Sportiv)
DH1
D9
Florent BLONDOT
P11
Stefan RELLAND
21 17
21 13
Marc HUI
D9
Alain SIU
D9
Mercredi 8 février 2023 (J10 08/02/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton )
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 18
21 18
Dara CHAU M
D8
Alexandre VILLERET
D9
Mercredi 1 février 2023 (J9 01/02/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (Jeanne d'Arc Ma)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
14 21
21 13
21 18
Christophe COTENTIN
P10
Clément LAFORGE
D9
Mercredi 18 janvier 2023 (J7 18/01/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Union Sportive Creteil (Union Sportive )
DH1
D9
Florent BLONDOT
D8
Joel LEFILLATRE
17 21
20 22
Raphael GAUTIER
D9
Navid KAVIAN M
D9
SH3
D9
Florent BLONDOT
21 19
19 21
18 21
Valentin THOMIN
P10
Jeudi 12 janvier 2023 (J6 12/01/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DH1
P10
Loïc SERVANT
D9
David TANG M
10 21
10 21
Florent BLONDOT
D9
Julien GONZALES
P10
SH3
D9
Ludovic CICOFRAN
21 18
21 11
Florent BLONDOT
D9
Vendredi 16 décembre 2022 (J5 12/12/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton ) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DH1
D7
Dara CHAU M
D8
Miguel PINTO
21 11
21 16
Florent BLONDOT
D8
Louis PASCAL
D9
SH3
P10
Alexandre VILLERET
14 21
12 21
Florent BLONDOT
P10
Jeudi 8 décembre 2022 (J4 08/12/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (Jeanne d'Arc Ma) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DH1
P10
Christophe COTENTIN
P10
Eric HUNG
11 21
10 21
Florent BLONDOT
D8
Julien GONZALES
D9
SH3
D9
Nicolas BERRANGER
20 22
23 21
21 13
Florent BLONDOT
P10
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Union Sportive Creteil (Union Sportive ) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DH1
D9
Raphael GAUTIER
D9
Valentin THOMIN
19 21
21 14
21 14
Florent BLONDOT
D8
Joel LEFILLATRE
D8
SH3
P10
Navid KAVIAN M
21 13
21 17
Florent BLONDOT
P10
Mercredi 16 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
DH1
D8
Florent BLONDOT
D8
Joel LEFILLATRE
21 15
19 21
21 17
Baptiste CHASTIN
NC
Vincent LECOMTE
D9
SH3
P10
Florent BLONDOT
21 16
21 14
Baptiste CHASTIN
NC
Saison 2021-2022
Mercredi 18 mai 2022 (J1 18/05/2022) Interclubs Comité 94 D1 - Barrage D1-D2 (Barrage 1)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-2)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 19
21 19
Christopher BAILLY
D9
Pierre BREARD
P10
Mardi 15 mars 2022 (J12 15/03/2022) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Amicale Laique De Cachan (94-ALC-1) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DH1
P12
Aymene LAITA
P12
Bastien SELOT
17 21
21 18
11 21
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
D9
SH3
P12
Basile SANCHETTE
16 21
14 21
Florent BLONDOT
P10
Mercredi 16 février 2022 (J11 16/02/2022) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-5)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 16
19 21
21 17
Pascal DE MARMIER
D8
Nino DURU
D9
Vendredi 11 février 2022 (J13 23/03/2022) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DH1
D8
Adrien BOULVARD
D9
Eric LANNEZ
18 21
17 21
Florent BLONDOT
P10
Joel LEFILLATRE
D9
SH3
D9
Viet NGUYEN
21 8
21 12
Florent BLONDOT
P10
Jeudi 3 février 2022 (J12 15/03/2022) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Vincennes Badminton Club (94-VBC-3) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DH1
P10
Sebastien CHABAUD
D9
Stephan CURTHELEY
12 21
16 21
Florent BLONDOT
P10
Joel LEFILLATRE
D9
SH3
P11
Benoit CUISINIERE
21 18
21 16
Florent BLONDOT
P10
Mercredi 15 décembre 2021 (J5 15/12/2021) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Amicale Laique De Cachan (94-ALC-1)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 16
21 12
Geoffrey ADAMI
NC
Didier DURAND
P10
Mercredi 8 décembre 2021 (J4 07/12/2021) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-5) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2)
DH1
D9
Nino DURU
P10
Gaetan MASSE
21 8
21 18
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
D9
Mercredi 1 décembre 2021 (J3 01/12/2021) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 19
14 21
19 21
Adrien BOULVARD
D9
Eric LANNEZ
D8
Mercredi 24 novembre 2021 (J2 24/11/2021) Interclubs Comité 94 D2 (Groupe A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-2) vs Vincennes Badminton Club (94-VBC-3)
DH1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
17 21
22 20
21 12
Stephan CURTHELEY
P10
Jean-daniel TRAN
D9
Jeudi 13 juin 2024
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
P10
Charles PAUFLER
P10
Benoît RORIVE
6 7
D9
Florent BLONDOT
D9
François DAOUST
21 21
Simple Homme 1
D9
Alexis SANNEJAN
17 20
D9
Florent BLONDOT
21 22
Mercredi 5 juin 2024
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Vincennes Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
P11
Gilles CHAU
21 21
P11
Nicolas MICARD
D8
Stanislas ZDZIECHOWSKI
18 16
Simple Homme 1
D9
Florent BLONDOT
16 22 21
D8
Jean-daniel TRAN
21 20 16
Vendredi 17 mai 2024
Ass. Badminton St Maurice - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
D9
Stephan CURTHELEY
D9
Miguel PINTO
21 16 20
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
17 21 22
Simple Homme 2
D9
Sylvain BOQUET
19 18
D9
Florent BLONDOT
21 21
Jeudi 2 mai 2024
Vincennes Badminton Club - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
P10
Jean-daniel TRAN
D8
Stanislas ZDZIECHOWSKI
21 21
D9
Florent BLONDOT
D9
Nicolas LEDAC
15 19
Simple Homme 1
D8
Johan CORNIL
21 21
D9
Florent BLONDOT
19 9
Mercredi 3 avril 2024
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
5 11
D8
Thomas BOURGEOIS
R5
Julien THIBAULT
21 21
Mercredi 27 mars 2024
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Ass. Badminton St Maurice
Simple Homme 2
D9
Florent BLONDOT
21 22
D9
Stephan CURTHELEY
12 20
Mercredi 7 février 2024
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Choisy Badminton Club 94
Double Mixte 1
D8
Florent BLONDOT
D8
Vinciane PELLEGRINO
9 21 15
D9
Fahin-alex KONG
D8
Mathilde FACON BAUDRY
21 12 21
Simple Homme 1
D9
Florent BLONDOT
11 10
D8
Yannick TONNELIER
21 21
Lundi 29 janvier 2024
Union Sportive Creteil - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Mixte 1
D9
Cedric LUIZ DA COSTA M
D9
Laura FROGER
17 10
D9
Florent BLONDOT
D8
Vinciane PELLEGRINO
21 21
Simple Homme 2
D8
Simon SCHLOESSER
21 18 21
D9
Florent BLONDOT
16 21 8
Mercredi 24 janvier 2024
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Vga Stella Saint Maur
Double Mixte 1
D9
Florent BLONDOT
D8
Vinciane PELLEGRINO
21 17 22
D9
Gaetan MASSE
D9
Emiko YOSHIDA
15 21 20
Simple Homme 1
D9
Florent BLONDOT
21 9
D9
Gaetan MASSE
23 21
Mercredi 17 janvier 2024
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Entente Sportive De Vitry
Double Mixte 1
D9
Florent BLONDOT
D8
Vinciane PELLEGRINO
21 21
P10
Mohamed DIARRASSOUBA
D9
Océane-aurore HELLUY M
14 10
Vendredi 12 janvier 2024
Union Sportive D'Ivry - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
D9
Rémi DURAND
D9
Thomas PONTOIS
18 10
D9
Florent BLONDOT
P10
Louis PASCAL
21 21
Simple Homme 1
D8
David POCHON
21 21
D9
Florent BLONDOT
14 11
Jeudi 7 décembre 2023
Choisy Badminton Club 94 - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Mixte 1
D8
Viet NGUYEN
D8
Liza LAUVERGEAT
21 15 17
D9
Florent BLONDOT
D9
Vinciane PELLEGRINO
14 21 21
Simple Homme 3
P10
Adrien LACHUER M
21 21
D9
Florent BLONDOT
15 13
Mercredi 29 novembre 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Union Sportive Creteil
Double Mixte 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Vinciane PELLEGRINO
21 21 21
P10
Simon SCHLOESSER
D7
Leakhena POULLE
16 23 9
Simple Homme 1
D9
Florent BLONDOT
16 21 23
D8
Simon SCHLOESSER
21 18 21
Vendredi 17 novembre 2023
Entente Sportive De Vitry - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Mixte 1
P10
Mohamed DIARRASSOUBA
D9
Océane-aurore HELLUY M
15 18
D9
Florent BLONDOT
D9
Vinciane PELLEGRINO
21 21
Simple Homme 3
D9
Lingsong XU
21 21
D9
Florent BLONDOT
15 14
Mercredi 8 novembre 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Union Sportive D'Ivry
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
14 19
D9
Antonin BLIN
P10
David POCHON
21 21
Vendredi 26 mai 2023
Entente Sportive De Vitry - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
D9
Marc HUI
D9
Alain SIU
21 21
D9
Florent BLONDOT
D9
Pierre DUTEIL
16 13
Simple Homme 2
D9
Kan XU
21 17 21
D9
Florent BLONDOT
10 21 12
Vendredi 12 mai 2023
Ass. Amicale Sport. Fresnes - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Simple Homme 2
P10
Hong cong TA
13 18
D9
Florent BLONDOT
21 21
Double Hommes 2
P11
Mathieu JULIEN
D9
Hong cong TA
16 12
D9
Florent BLONDOT
D9
Stefan RELLAND
21 21
Mardi 18 avril 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
P10
François DAOUST
21 21
D9
Julien LHOMME
P10
Franck PECAL
14 13
Mercredi 12 avril 2023
Vga Stella Saint Maur - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
P11
Alexandre BARBET
D9
Cédric GUYOT
14 12
D9
Florent BLONDOT
P10
François DAOUST
21 21
Simple Homme 3
P11
Mathieu HALLINGER
21 15
D9
Florent BLONDOT
23 21
Mercredi 29 mars 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Entente Sportive De Vitry
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
P11
Stefan RELLAND
21 21
D9
Marc HUI
D9
Alain SIU
17 13
Mercredi 8 février 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Ass. Badminton St Maurice
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 21
D8
Dara CHAU M
D9
Alexandre VILLERET
18 18
Mercredi 1 février 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
14 21 21
P10
Christophe COTENTIN
D9
Clément LAFORGE
21 13 18
Mercredi 18 janvier 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Union Sportive Creteil
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D8
Joel LEFILLATRE
17 20
D9
Raphael GAUTIER
D9
Navid KAVIAN M
21 22
Simple Homme 3
D9
Florent BLONDOT
21 19 18
P10
Valentin THOMIN
19 21 21
Jeudi 12 janvier 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
P10
Loïc SERVANT
D9
David TANG M
10 10
D9
Florent BLONDOT
P10
Julien GONZALES
21 21
Simple Homme 3
D9
Ludovic CICOFRAN
21 21
D9
Florent BLONDOT
18 11
Vendredi 16 décembre 2022
Ass. Badminton St Maurice - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
D7
Dara CHAU M
D8
Miguel PINTO
21 21
D8
Florent BLONDOT
D9
Louis PASCAL
11 16
Simple Homme 3
P10
Alexandre VILLERET
14 12
P10
Florent BLONDOT
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
P10
Christophe COTENTIN
P10
Eric HUNG
11 10
D8
Florent BLONDOT
D9
Julien GONZALES
21 21
Simple Homme 3
D9
Nicolas BERRANGER
20 23 21
P10
Florent BLONDOT
22 21 13
Lundi 21 novembre 2022
Union Sportive Creteil - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
D9
Raphael GAUTIER
D9
Valentin THOMIN
19 21 21
D8
Florent BLONDOT
D8
Joel LEFILLATRE
21 14 14
Simple Homme 3
P10
Navid KAVIAN M
21 21
P10
Florent BLONDOT
13 17
Mercredi 16 novembre 2022
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 1
D8
Florent BLONDOT
D8
Joel LEFILLATRE
21 19 21
NC
Baptiste CHASTIN
D9
Vincent LECOMTE
15 21 17
Simple Homme 3
P10
Florent BLONDOT
21 21
NC
Baptiste CHASTIN
16 14
Mercredi 18 mai 2022
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 21
D9
Christopher BAILLY
P10
Pierre BREARD
19 19
Mardi 15 mars 2022
Amicale Laique De Cachan - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
P12
Aymene LAITA
P12
Bastien SELOT
17 21 11
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 18 21
Simple Homme 3
P12
Basile SANCHETTE
16 14
P10
Florent BLONDOT
21 21
Mercredi 16 février 2022
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Vga Stella Saint Maur
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 19 21
D8
Pascal DE MARMIER
D9
Nino DURU
16 21 17
Vendredi 11 février 2022
Choisy Badminton Club 94 - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
D8
Adrien BOULVARD
D9
Eric LANNEZ
18 17
P10
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 21
Simple Homme 3
D9
Viet NGUYEN
21 21
P10
Florent BLONDOT
8 12
Jeudi 3 février 2022
Vincennes Badminton Club - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
P10
Sebastien CHABAUD
D9
Stephan CURTHELEY
12 16
P10
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 21
Simple Homme 3
P11
Benoit CUISINIERE
21 21
P10
Florent BLONDOT
18 16
Mercredi 15 décembre 2021
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Amicale Laique De Cachan
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 21
NC
Geoffrey ADAMI
P10
Didier DURAND
16 12
Mercredi 8 décembre 2021
Vga Stella Saint Maur - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Hommes 1
D9
Nino DURU
P10
Gaetan MASSE
21 21
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
8 18
Mercredi 1 décembre 2021
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Choisy Badminton Club 94
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
21 14 19
D9
Adrien BOULVARD
D8
Eric LANNEZ
19 21 21
Mercredi 24 novembre 2021
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Vincennes Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Florent BLONDOT
D9
Joel LEFILLATRE
17 22 21
P10
Stephan CURTHELEY
D9
Jean-daniel TRAN
21 20 12
Club
Club Omni-sports Mun. Arcueil
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr