Retour

Rajive LOKHUN

Licence n° 06780776
D9
D9
P10
Saison 2023-2024
Jeudi 27 juin 2024 (J6 13/05/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1)
DH2
P10
Bilel KAMMOUN
P10
Rajive LOKHUN
19 21
13 21
Ghislain LE CALVEZ
D9
Thierry PEPIN-DONAT
D8
SH2
D9
Rajive LOKHUN
15 21
21 15
21 16
Thierry PEPIN-DONAT
D9
Jeudi 13 juin 2024 (J10 12/06/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-1)
DH2
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
21 12
15 21
21 12
Philippe LE CALVE
P10
Sylvain UNG M
P10
SH1
D9
Rajive LOKHUN
21 19
21 17
Sylvain UNG M
D9
Lundi 3 juin 2024 (J9 03/06/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Union Sportive Creteil (94-USC-2) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
DH1
D9
Madjid REFES
D9
Claude WODLING
21 18
15 21
15 21
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
P10
SH1
D9
Claude WODLING
10 21
21 18
20 22
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 30 mai 2024 (J8 27/05/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
DH1
P10
Jean-jacques GOURDE
P10
Richard PACITTO
21 16
17 21
14 21
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
P10
SH1
P10
Pierre BOCAGE
8 21
12 21
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 23 mai 2024 (J7 23/05/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Vincennes Badminton Club (94-VBC-2)
SH1
D9
Rajive LOKHUN
14 21
14 21
Thibault ROLLIN
D9
Lundi 6 mai 2024 (J5 06/05/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-1) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
DH1
D9
Eric PERES
D9
Alexandre QUACH
17 21
21 19
12 21
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
P10
SH1
D9
Thibaut FAULCON
21 12
21 9
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 2 mai 2024 (J4 29/04/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-2)
DH1
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
21 10
21 16
Jean-louis ROUSSET
D9
Claude WODLING
D9
SH1
D9
Rajive LOKHUN
21 18
21 19
Alain BOUN
D9
Jeudi 25 avril 2024 (J3 22/04/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1)
DH1
D9
Julien LHOMME
P10
Rajive LOKHUN
21 17
21 13
Jean-jacques GOURDE
P10
Richard PACITTO
P10
SH1
D9
Rajive LOKHUN
21 14
21 5
Pierre BOCAGE
P10
Jeudi 4 avril 2024 (J2 03/04/2024) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans Masculin - V1-V2 (Vétéran masculin V1-V2 A)
Vincennes Badminton Club (94-VBC-2) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
DH2
P10
Daniel BOTTON
D9
Alexandre FAUCHERE M
21 12
21 19
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
P10
SH2
D9
Thibault ROLLIN
21 11
21 13
Rajive LOKHUN
D9
Lundi 5 février 2024 (J10 05/02/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Union Sportive Creteil (94-USC-4) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
DH1
D8
Dylan KANG
D8
Luc LI
21 17
21 18
Damien DESTOUCHES M
D9
Rajive LOKHUN
P10
SH3
D7
Nathan BOUN-MAILHE M
21 14
21 17
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 25 janvier 2024 (J8 24/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-1)
SH1
D9
Rajive LOKHUN
14 21
10 21
Damien AUCLERC
D9
Jeudi 11 janvier 2024 (J6 08/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1)
SH1
D9
Rajive LOKHUN
15 21
13 21
Corentin CASTANIE
D9
Jeudi 21 décembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Vincennes Badminton Club (94-VBC-1)
SH3
D9
Rajive LOKHUN
12 21
10 21
Sébastien NORGUET
P11
Jeudi 7 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-4)
SH2
D9
Rajive LOKHUN
21 17
8 21
15 21
Sébastien MILLOT
D7
Lundi 20 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-1) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
SH2
D8
Sébastien KLEIN
21 17
21 11
Rajive LOKHUN
D9
Saison 2022-2023
Mercredi 21 juin 2023 (J10 21/06/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Cercle Sportif Badminton Bry (Cercle Sportif ) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
SH1
D9
Hervé HATON
21 19
21 13
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 8 juin 2023 (J8 07/06/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Centre Omnisports Chennevieres B (Centre Omnispor)
SH1
D9
Rajive LOKHUN
14 21
21 23
Medhi DUFFOURD
D8
Jeudi 25 mai 2023 (J6 24/05/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Choisy Badminton Club 94 (Choisy Badminto)
DH1
P11
Rajive LOKHUN
D9
Damien MESSE
21 10
21 19
Damien DESTOUCHES
D9
Thomas GONTIER
D9
SH1
D9
Rajive LOKHUN
14 21
18 21
Yannick TONNELIER
D9
Jeudi 11 mai 2023 (J5 10/05/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Cercle Sportif Badminton Bry (Cercle Sportif )
SH1
D9
Rajive LOKHUN
21 17
26 24
Guillaume STEVENS
D9
Jeudi 20 avril 2023 (J4 19/04/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Vincennes Badminton Club (Vincennes Badmi)
DH1
D9
Rui FILIPE
P11
Rajive LOKHUN
16 21
15 21
Geoffrey PETIT
D8
Thibault ROLLIN
D9
SH1
D9
Rajive LOKHUN
16 21
19 21
Geoffrey PETIT
P10
Jeudi 13 avril 2023 (J3 12/04/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Centre Omnisports Chennevieres B (Centre Omnispor) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
SH1
D9
Gilles MARQUES
10 21
15 21
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 6 avril 2023 (J2 06/04/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (Club Athlétiqu)
DH1
P11
Rajive LOKHUN
D8
Vincent PIQUARD
21 11
21 4
Thanh-van PHAN
P10
Benoit THEVENET
P11
SH1
D9
Rajive LOKHUN
21 10
21 19
Christophe DOS SANTOS
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J1 29/03/2023) Interclubs Comité 94 D1 Vétérans (VMX1)
Choisy Badminton Club 94 (Choisy Badminto) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
DX1
D9
Pierre SIAUGUE
D8
Tiphaine CHOTEAU
14 21
11 21
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
D9
DH1
D9
Damien DESTOUCHES
D9
Thomas GONTIER
21 19
21 17
Rajive LOKHUN
P11
Damien MESSE
D9
Lundi 6 mars 2023 (J1 06/03/2023) Interclubs Comité 94 Pré-Régional - Barrage (ICD94 - PR - BARRAGE A)
Gus Bad (94-GUSBAD-1) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
SH1
R4
Roman RAZAKI
21 13
21 13
Rajive LOKHUN
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J5 29/01/2023) Interclubs Comité 94 Pré-Régional (ICD 94 - Mixte - PRA)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (Club Athlétiqu)
DX2
D9
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
21 13
21 8
Vincent BREYSSE
P10
Uraiwan PATTA
P11
SH1
D9
Rajive LOKHUN
11 21
12 21
Adrien LACHUER
D7
Union Sportive Creteil (Union Sportive ) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
SH1
D8
Yohann LEMAIRE M
21 13
21 14
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 19 janvier 2023 (J7 18/01/2023) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (Jeanne d'Arc Ma)
SH1
D9
Rajive LOKHUN
21 13
21 11
Lucas SCHLEININGER
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 94 Pré-Régional (ICD 94 - Mixte - PRA)
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (Jeanne d'Arc Ma) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
SH2
D9
Kevin GESLIN
21 9
21 13
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J4 08/12/2022) Interclubs Comité 94 D2 (ICD 94 - Mixte MX2A)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton )
SH1
D9
Rajive LOKHUN
27 25
21 19
Quentin ARNAUD
D9
Dimanche 27 novembre 2022 (J1 27/11/2022) Interclubs Comité 94 Pré-Régional (ICD 94 - Mixte - PRA)
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (Club Athlétiqu) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
SH2
D9
Simon BOURDON
21 23
21 10
16 21
Rajive LOKHUN
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 19 mai 2022 (J1 19/05/2022) Interclubs Comité 94 Pré-Régional - Barrage PR-D1 (Barrage 1)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-1)
SH1
D9
Rajive LOKHUN
22 20
12 21
17 21
Julien BOURSON
D7
Jeudi 17 mars 2022 (J13 16/03/2022) Interclubs Comité 94 D1 (Groupe B)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
SH1
D8
Corentin CASTANIE
21 15
21 14
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 10 mars 2022 (J12 08/03/2022) Interclubs Comité 94 D1 (Groupe B)
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
DX1
D7
Geoffrey MAYOL
D8
Marie AZE
21 12
21 9
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
D9
SH1
D7
Geoffrey MAYOL
21 12
21 8
Rajive LOKHUN
D9
Jeudi 10 février 2022 (J10 08/02/2022) Interclubs Comité 94 D1 (Groupe B)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-4)
DX1
D9
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
19 21
23 21
21 11
Jiaqing CHEN
D9
Laura FROGER M
D8
SH1
D9
Rajive LOKHUN
11 21
8 21
Sébastien MILLOT
D9
Jeudi 3 février 2022 (J12 08/03/2022) Interclubs Comité 94 D1 (Groupe B)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Vincennes Badminton Club (94-VBC-2)
DX1
D9
Rajive LOKHUN
D8
Flora GUERRE
8 21
15 21
Johan CORNIL
D9
Laura JOUHANNAUD
D8
SH1
D9
Rajive LOKHUN
15 21
21 19
19 21
Johan CORNIL
D8
Mercredi 19 janvier 2022 (J6 04/01/2022) Interclubs Comité 94 D1 (Groupe B)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
SH2
P10
Stefan RELLAND
17 21
17 21
Rajive LOKHUN
D8
Jeudi 16 décembre 2021 (J5 15/12/2021) Interclubs Comité 94 D1 (Groupe B)
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1)
DH1
D7
Kevin MARYNOWER
R6
Mathieu PLUVINAGE
21 7
21 14
Sylvain LEBLANC
D9
Rajive LOKHUN
P10
SH2
R6
Kapilan VILVARAJAH
21 10
21 15
Rajive LOKHUN
D8
Jeudi 2 décembre 2021 (J3 02/12/2021) Interclubs Comité 94 D1 (Groupe B)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-4)
SH2
D9
Rajive LOKHUN
9 21
13 21
Elias ROLLIER
D9
DX1
D9
Rajive LOKHUN
D9
Flora GUERRE
21 15
21 18
Florent MOREIRA BATISTA DE BARROS
D9
Céline CHAUDIERE
D9
Jeudi 27 juin 2024
Espace Sportif Sucy Badminton - Ass. Amicale Sport. Fresnes
Double Hommes 2
P10
Bilel KAMMOUN
P10
Rajive LOKHUN
19 13
D9
Ghislain LE CALVEZ
D8
Thierry PEPIN-DONAT
21 21
Simple Homme 2
D9
Rajive LOKHUN
15 21 21
D9
Thierry PEPIN-DONAT
21 15 16
Jeudi 13 juin 2024
Espace Sportif Sucy Badminton - Ass. Thiaisienne Badminton
Double Hommes 2
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
21 15 21
P10
Philippe LE CALVE
P10
Sylvain UNG M
12 21 12
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
21 21
D9
Sylvain UNG M
19 17
Lundi 3 juin 2024
Union Sportive Creteil - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 1
D9
Madjid REFES
D9
Claude WODLING
21 15 15
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
18 21 21
Simple Homme 1
D9
Claude WODLING
10 21 20
D9
Rajive LOKHUN
21 18 22
Jeudi 30 mai 2024
Choisy Badminton Club 94 - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 1
P10
Jean-jacques GOURDE
P10
Richard PACITTO
21 17 14
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
16 21 21
Simple Homme 1
P10
Pierre BOCAGE
8 12
D9
Rajive LOKHUN
21 21
Jeudi 23 mai 2024
Espace Sportif Sucy Badminton - Vincennes Badminton Club
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
14 14
D9
Thibault ROLLIN
21 21
Lundi 6 mai 2024
Ass. Thiaisienne Badminton - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 1
D9
Eric PERES
D9
Alexandre QUACH
17 21 12
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
21 19 21
Simple Homme 1
D9
Thibaut FAULCON
21 21
D9
Rajive LOKHUN
12 9
Jeudi 2 mai 2024
Espace Sportif Sucy Badminton - Union Sportive Creteil
Double Hommes 1
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
21 21
D9
Jean-louis ROUSSET
D9
Claude WODLING
10 16
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
21 21
D9
Alain BOUN
18 19
Jeudi 25 avril 2024
Espace Sportif Sucy Badminton - Choisy Badminton Club 94
Double Hommes 1
D9
Julien LHOMME
P10
Rajive LOKHUN
21 21
P10
Jean-jacques GOURDE
P10
Richard PACITTO
17 13
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
21 21
P10
Pierre BOCAGE
14 5
Jeudi 4 avril 2024
Vincennes Badminton Club - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 2
P10
Daniel BOTTON
D9
Alexandre FAUCHERE M
21 21
P10
Rajive LOKHUN
P10
Franck YAHMI
12 19
Simple Homme 2
D9
Thibault ROLLIN
21 21
D9
Rajive LOKHUN
11 13
Lundi 5 février 2024
Union Sportive Creteil - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 1
D8
Dylan KANG
D8
Luc LI
21 21
D9
Damien DESTOUCHES M
P10
Rajive LOKHUN
17 18
Simple Homme 3
D7
Nathan BOUN-MAILHE M
21 21
D9
Rajive LOKHUN
14 17
Jeudi 25 janvier 2024
Espace Sportif Sucy Badminton - Ass. Thiaisienne Badminton
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
14 10
D9
Damien AUCLERC
21 21
Jeudi 11 janvier 2024
Espace Sportif Sucy Badminton - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
15 13
D9
Corentin CASTANIE
21 21
Jeudi 21 décembre 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Vincennes Badminton Club
Simple Homme 3
D9
Rajive LOKHUN
12 10
P11
Sébastien NORGUET
21 21
Jeudi 7 décembre 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Union Sportive Creteil
Simple Homme 2
D9
Rajive LOKHUN
21 8 15
D7
Sébastien MILLOT
17 21 21
Lundi 20 novembre 2023
Ass. Thiaisienne Badminton - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 2
D8
Sébastien KLEIN
21 21
D9
Rajive LOKHUN
17 11
Mercredi 21 juin 2023
Cercle Sportif Badminton Bry - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 1
D9
Hervé HATON
21 21
D9
Rajive LOKHUN
19 13
Jeudi 8 juin 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Centre Omnisports Chennevieres B
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
14 21
D8
Medhi DUFFOURD
21 23
Jeudi 25 mai 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Choisy Badminton Club 94
Double Hommes 1
P11
Rajive LOKHUN
D9
Damien MESSE
21 21
D9
Damien DESTOUCHES
D9
Thomas GONTIER
10 19
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
14 18
D9
Yannick TONNELIER
21 21
Jeudi 11 mai 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Cercle Sportif Badminton Bry
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
21 26
D9
Guillaume STEVENS
17 24
Jeudi 20 avril 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Vincennes Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Rui FILIPE
P11
Rajive LOKHUN
16 15
D8
Geoffrey PETIT
D9
Thibault ROLLIN
21 21
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
16 19
P10
Geoffrey PETIT
21 21
Jeudi 13 avril 2023
Centre Omnisports Chennevieres B - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 1
D9
Gilles MARQUES
10 15
D9
Rajive LOKHUN
21 21
Jeudi 6 avril 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Double Hommes 1
P11
Rajive LOKHUN
D8
Vincent PIQUARD
21 21
P10
Thanh-van PHAN
P11
Benoit THEVENET
11 4
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
21 21
D9
Christophe DOS SANTOS
10 19
Jeudi 30 mars 2023
Choisy Badminton Club 94 - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Mixte 1
D9
Pierre SIAUGUE
D8
Tiphaine CHOTEAU
14 11
D9
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
21 21
Double Hommes 1
D9
Damien DESTOUCHES
D9
Thomas GONTIER
21 21
P11
Rajive LOKHUN
D9
Damien MESSE
19 17
Lundi 6 mars 2023
Gus Bad - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 1
R4
Roman RAZAKI
21 21
D9
Rajive LOKHUN
13 13
Dimanche 29 janvier 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Double Mixte 2
D9
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
21 21
P10
Vincent BREYSSE
P11
Uraiwan PATTA
13 8
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
11 12
D7
Adrien LACHUER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Union Sportive Creteil - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 1
D8
Yohann LEMAIRE M
21 21
D9
Rajive LOKHUN
13 14
Jeudi 19 janvier 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
21 21
D9
Lucas SCHLEININGER
13 11
Dimanche 8 janvier 2023
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 2
D9
Kevin GESLIN
21 21
D9
Rajive LOKHUN
9 13
Jeudi 8 décembre 2022
Espace Sportif Sucy Badminton - Ass. Badminton St Maurice
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
27 21
D9
Quentin ARNAUD
25 19
Dimanche 27 novembre 2022
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 2
D9
Simon BOURDON
21 21 16
D9
Rajive LOKHUN
23 10 21
Jeudi 19 mai 2022
Espace Sportif Sucy Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
22 12 17
D7
Julien BOURSON
20 21 21
Jeudi 17 mars 2022
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 1
D8
Corentin CASTANIE
21 21
D9
Rajive LOKHUN
15 14
Jeudi 10 mars 2022
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Mixte 1
D7
Geoffrey MAYOL
D8
Marie AZE
21 21
D9
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
12 9
Simple Homme 1
D7
Geoffrey MAYOL
21 21
D9
Rajive LOKHUN
12 8
Jeudi 10 février 2022
Espace Sportif Sucy Badminton - Union Sportive Creteil
Double Mixte 1
D9
Rajive LOKHUN
D9
Céline FOUGERET
19 23 21
D9
Jiaqing CHEN
D8
Laura FROGER M
21 21 11
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
11 8
D9
Sébastien MILLOT
21 21
Jeudi 3 février 2022
Espace Sportif Sucy Badminton - Vincennes Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Rajive LOKHUN
D8
Flora GUERRE
8 15
D9
Johan CORNIL
D8
Laura JOUHANNAUD
21 21
Simple Homme 1
D9
Rajive LOKHUN
15 21 19
D8
Johan CORNIL
21 19 21
Mercredi 19 janvier 2022
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 2
P10
Stefan RELLAND
17 17
D8
Rajive LOKHUN
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Hommes 1
D7
Kevin MARYNOWER
R6
Mathieu PLUVINAGE
21 21
D9
Sylvain LEBLANC
P10
Rajive LOKHUN
7 14
Simple Homme 2
R6
Kapilan VILVARAJAH
21 21
D8
Rajive LOKHUN
10 15
Jeudi 2 décembre 2021
Espace Sportif Sucy Badminton - Union Sportive Creteil
Simple Homme 2
D9
Rajive LOKHUN
9 13
D9
Elias ROLLIER
21 21
Double Mixte 1
D9
Rajive LOKHUN
D9
Flora GUERRE
21 21
D9
Florent MOREIRA BATISTA DE BARROS
D9
Céline CHAUDIERE
15 18
Club
Espace Sportif Sucy Badminton
Licencié depuis
Mardi 3 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr