Retour

Sophie GALIBERT

Licence n° 06676787
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Mercredi 20 mars 2024 (J14 18/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 17
21 5
Roselyne BEAUD
D9
Sarah PEREIRE
P11
Vendredi 15 mars 2024 (J13 11/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Triel Badminton Club (78-TBC-2) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Cyril LAMBERT
D8
Léa SIRDEY
14 21
17 21
Stéphane LUCAS
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D9
Ellie HAAS FAGES
D9
Léa SIRDEY
21 15
21 17
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
D8
Vendredi 8 mars 2024 (J12 04/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D8
Hoang nhat minh NGUYEN
D9
Thuy-dung LE
21 12
21 18
Stéphane LUCAS
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D9
Elyzabeth PASECKI M
P10
Laure VIGOUROUS M
17 21
13 21
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
D8
Mercredi 28 février 2024 (J11 26/02/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-5)
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 17
15 21
14 21
Marion DELEBECQUE
D9
Catherine JEANNE
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3)
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
13 21
20 22
Natalina CHAINET
D9
Gaelle EGRET
D8
Lundi 15 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DD1
D9
Elodie GIRARD
D9
Laëtitia MOREL
21 8
21 16
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
D8
Vendredi 12 janvier 2024 (J7 08/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Mayya MIRONCHAK
12 21
21 14
21 12
Stéphane LUCAS
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D9
Roselyne BEAUD
P11
Christelle BOUTIN
15 21
19 21
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
D8
Mercredi 13 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Triel Badminton Club (78-TBC-2)
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 17
10 21
22 20
Ellie HAAS FAGES
D9
Léa SIRDEY
D9
DX1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
21 10
19 21
21 17
Nicolas NAULEAU
D8
Ellie HAAS FAGES
D9
Mercredi 6 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-7)
DX1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
14 21
21 18
15 21
Romain CHAUSSEAU
D9
Maéva LEGROS
P11
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 9
18 21
21 15
Thuy-dung LE
P11
Maéva LEGROS
D9
Vendredi 1 décembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Pana NOU
P10
Catherine JEANNE
21 14
21 15
Stéphane LUCAS
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D9
Marion DELEBECQUE
D9
Isabelle DUMES
21 12
21 9
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
D8
Jeudi 16 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DD1
D9
Natalina CHAINET
D8
Gaelle EGRET
21 16
19 21
21 16
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
D8
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5)
DX1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
10 21
10 21
Quentin GONTIER
D8
Elodie GIRARD
D7
Saison 2022-2023
Vendredi 24 mars 2023 (J14 20/03/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Triel Badminton Club (78-TBC-2) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Nicolas NAULEAU
D9
Léa SIRDEY
21 18
21 13
Armand RAVENEL
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D9
Delphine HEUTTE
D9
Léa SIRDEY
21 17
21 18
Sophie GALIBERT
D9
Charlotte MIGEOT DE BARAN
D8
Mercredi 15 mars 2023 (J13 13/03/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5)
DX1
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
17 21
7 21
David JEDAT
D8
Florence GURNOT
D9
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
19 21
21 10
21 17
Florence GURNOT
D9
Elodie LEFEVRE
D9
Vendredi 10 mars 2023 (J12 06/03/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-1) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
P10
Jérome BRIZARD
D9
Noemie GRECO
22 20
15 21
10 21
Armand RAVENEL
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D9
Roselyne BEAUD
D9
Stéphanie MANGOTTE
18 21
19 21
Sophie GALIBERT
D9
Charlotte MIGEOT DE BARAN
D8
Mercredi 8 février 2023 (J11 06/02/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-4)
DX1
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
21 18
16 21
21 15
Olivier ALLEHAUT
P10
Julie COTTE M
P11
Mercredi 1 février 2023 (J10 30/01/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
17 21
18 21
Pierre AUMONT
P10
Julie KEIGNAERT
D9
DD1
D9
Sophie GALIBERT
P11
Léna MASSARO M
14 21
17 21
Ahliya HAIME
P11
Julie KEIGNAERT
D9
Vendredi 27 janvier 2023 (J9 24/01/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (Ass.sport.du Me)
DD1
D9
Virginie CHAILLOT
D7
Marine LE COQ
21 10
21 19
Karine CHARBAUT
D8
Sophie GALIBERT
D9
DX1
R6
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
21 11
21 11
Tom CRINCKET
D8
Sophie GALIBERT
D9
Mercredi 18 janvier 2023 (J8 16/01/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3)
DX1
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
17 21
13 21
Thomas MURZYN
P10
Jennifer EGGENSPIELER
D8
DD1
D9
Sophie GALIBERT
P11
Léna MASSARO M
12 21
10 21
Marion SELMI
D9
Julia ZUCKER
D9
Mercredi 11 janvier 2023 (J7 09/01/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Triel Badminton Club (78-TBC-2)
DX1
P10
Armand RAVENEL
D8
Sophie GALIBERT
21 16
19 21
11 21
Cyril LAMBERT M
D9
Léa SIRDEY
D8
DD1
D9
Sophie GALIBERT
P11
Alexandra MOLINARO
11 21
7 21
Delphine HEUTTE
D9
Léa SIRDEY
D9
Vendredi 16 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D8
Sébastien BUCZYNSKI
D8
Elodie LEFEVRE
21 13
21 10
Armand RAVENEL
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D9
Camille LE GAL
D9
Elodie LEFEVRE
21 17
21 18
Sophie GALIBERT
D9
Charlotte MIGEOT DE BARAN
D8
Mercredi 7 décembre 2022 (J5 05/12/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-1)
DX1
P11
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
21 18
13 21
12 21
Benoît MATERAZZI
D9
Roselyne BEAUD
D9
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
21 15
13 21
21 9
Roselyne BEAUD
D9
Sophie HURIER
D9
Mercredi 30 novembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-4) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Mathieu COLOMBO
D9
Flore MARRET FONTAINE
21 14
21 18
Armand RAVENEL
P10
Sophie GALIBERT
D9
DD1
D8
Amélie BOUVIER M
D9
Flore MARRET FONTAINE
16 21
13 21
Sophie GALIBERT
D9
Charlotte MIGEOT DE BARAN
D8
Vendredi 25 novembre 2022 (J3 21/11/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Pierre AUMONT
D7
Lilia TIBOURTINE
21 17
21 8
Armand RAVENEL
P10
Sophie GALIBERT
D9
Mercredi 16 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-4)
DD1
D9
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
18 21
16 21
Mireille GOUJON
P11
Noelle LARRERE
D9
Jeudi 10 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3C)
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D8
Tan GUICHOT
D9
Jennifer EGGENSPIELER
21 4
21 12
Raphael DUPEYRE
P10
Sophie GALIBERT
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 30 mars 2022 (J14 28/03/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P11
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
11 21
21 16
15 21
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
Lundi 21 mars 2022 (J13 21/03/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Olivier PERRON
D9
Jennyfer LYNCH
21 15
21 16
Raphael DUPEYRE
P11
Sophie GALIBERT
D9
Mercredi 9 mars 2022 (J11 07/03/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DD1
P11
Natalina CHAINET
P11
Sandrine LECOQ
21 18
21 17
Sophie GALIBERT
P10
Camille TOXE
D9
Lundi 7 février 2022 (J10 07/02/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Poissy Badminton Club (78-PBC-4) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
P10
Pierre AUDOUIN
P12
Morgane LOUVIAUX
8 21
21 17
12 21
Sébastien KENISBERG
P10
Sophie GALIBERT
P10
Vendredi 28 janvier 2022 (J8 24/01/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
P10
Briac BOURGY
P10
Clemence PARIS
21 23
22 20
15 21
Sébastien KENISBERG
P10
Sophie GALIBERT
P10
DD1
P10
Maelle AMAND
P11
Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC
16 21
19 21
Sophie GALIBERT
P10
Gillian SMITH-JACQ
P11
Mercredi 19 janvier 2022 (J7 17/01/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Franck GIRARDON
P11
Nathalie CREUZE
21 8
21 12
Wilfried BESSMANN
P11
Sophie GALIBERT
P10
Mercredi 12 janvier 2022 (J6 10/01/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1)
DX1
P11
Raphael DUPEYRE
P10
Sophie GALIBERT
12 21
17 21
Olivier PERRON
D9
Jennyfer LYNCH
P12
Mercredi 8 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4)
DX1
P10
Sébastien KENISBERG
P10
Sophie GALIBERT
21 15
21 17
Nicolas CADOUX
P11
Cecile ARCHAMBAULT
P11
Mercredi 1 décembre 2021 (J3 29/11/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Poissy Badminton Club (78-PBC-4)
DD1
P10
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
21 9
21 12
Alice LE QUENTREC
P12
Roxane LYE
D9
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4C)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
DD1
P10
Sophie GALIBERT
P11
Gillian SMITH-JACQ
21 19
21 12
Maelle AMAND
P11
Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC
P11
Mercredi 20 mars 2024
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Maurecourt Andresy Badminton
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 21
D9
Roselyne BEAUD
P11
Sarah PEREIRE
17 5
Vendredi 15 mars 2024
Triel Badminton Club - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Cyril LAMBERT
D8
Léa SIRDEY
14 17
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
21 21
Double Dames 1
D9
Ellie HAAS FAGES
D9
Léa SIRDEY
21 21
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
15 17
Vendredi 8 mars 2024
U. S. Carrieres/seine - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D8
Hoang nhat minh NGUYEN
D9
Thuy-dung LE
21 21
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
12 18
Double Dames 1
D9
Elyzabeth PASECKI M
P10
Laure VIGOUROUS M
17 13
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 21
Mercredi 28 février 2024
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Collectif Bad en Seine
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 15 14
D9
Marion DELEBECQUE
D9
Catherine JEANNE
17 21 21
Mercredi 24 janvier 2024
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Entente Sportive De Sartrouville
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
13 20
D9
Natalina CHAINET
D8
Gaelle EGRET
21 22
Lundi 15 janvier 2024
Badminton Maisons-laffitte - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Dames 1
D9
Elodie GIRARD
D9
Laëtitia MOREL
21 21
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
8 16
Vendredi 12 janvier 2024
Maurecourt Andresy Badminton - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Mayya MIRONCHAK
12 21 21
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
21 14 12
Double Dames 1
D9
Roselyne BEAUD
P11
Christelle BOUTIN
15 19
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 21
Mercredi 13 décembre 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Triel Badminton Club
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 10 22
D9
Ellie HAAS FAGES
D9
Léa SIRDEY
17 21 20
Double Mixte 1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
21 19 21
D8
Nicolas NAULEAU
D9
Ellie HAAS FAGES
10 21 17
Mercredi 6 décembre 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - U. S. Carrieres/seine
Double Mixte 1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
14 21 15
D9
Romain CHAUSSEAU
P11
Maéva LEGROS
21 18 21
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
21 18 21
P11
Thuy-dung LE
D9
Maéva LEGROS
9 21 15
Vendredi 1 décembre 2023
Collectif Bad en Seine - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Pana NOU
P10
Catherine JEANNE
21 21
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
14 15
Double Dames 1
D9
Marion DELEBECQUE
D9
Isabelle DUMES
21 21
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
12 9
Jeudi 16 novembre 2023
Entente Sportive De Sartrouville - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Dames 1
D9
Natalina CHAINET
D8
Gaelle EGRET
21 19 21
D9
Sophie GALIBERT
D8
Camille TOXE
16 21 16
Mercredi 8 novembre 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Badminton Maisons-laffitte
Double Mixte 1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
10 10
D8
Quentin GONTIER
D7
Elodie GIRARD
21 21
Vendredi 24 mars 2023
Triel Badminton Club - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Nicolas NAULEAU
D9
Léa SIRDEY
21 21
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
18 13
Double Dames 1
D9
Delphine HEUTTE
D9
Léa SIRDEY
21 21
D9
Sophie GALIBERT
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
17 18
Mercredi 15 mars 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
17 7
D8
David JEDAT
D9
Florence GURNOT
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
19 21 21
D9
Florence GURNOT
D9
Elodie LEFEVRE
21 10 17
Vendredi 10 mars 2023
Maurecourt Andresy Badminton - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
P10
Jérome BRIZARD
D9
Noemie GRECO
22 15 10
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
20 21 21
Double Dames 1
D9
Roselyne BEAUD
D9
Stéphanie MANGOTTE
18 19
D9
Sophie GALIBERT
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
21 21
Mercredi 8 février 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Ass. Sport. Mun. Chambourcy
Double Mixte 1
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
21 16 21
P10
Olivier ALLEHAUT
P11
Julie COTTE M
18 21 15
Mercredi 1 février 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
P10
Stéphane LUCAS
D9
Sophie GALIBERT
17 18
P10
Pierre AUMONT
D9
Julie KEIGNAERT
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
P11
Léna MASSARO M
14 17
P11
Ahliya HAIME
D9
Julie KEIGNAERT
21 21
Vendredi 27 janvier 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Dames 1
D9
Virginie CHAILLOT
D7
Marine LE COQ
21 21
D8
Karine CHARBAUT
D9
Sophie GALIBERT
10 19
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
21 21
D8
Tom CRINCKET
D9
Sophie GALIBERT
11 11
Mercredi 18 janvier 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Entente Sportive De Sartrouville
Double Mixte 1
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
17 13
P10
Thomas MURZYN
D8
Jennifer EGGENSPIELER
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
P11
Léna MASSARO M
12 10
D9
Marion SELMI
D9
Julia ZUCKER
21 21
Mercredi 11 janvier 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Triel Badminton Club
Double Mixte 1
P10
Armand RAVENEL
D8
Sophie GALIBERT
21 19 11
D9
Cyril LAMBERT M
D8
Léa SIRDEY
16 21 21
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
P11
Alexandra MOLINARO
11 7
D9
Delphine HEUTTE
D9
Léa SIRDEY
21 21
Vendredi 16 décembre 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D8
Sébastien BUCZYNSKI
D8
Elodie LEFEVRE
21 21
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
13 10
Double Dames 1
D9
Camille LE GAL
D9
Elodie LEFEVRE
21 21
D9
Sophie GALIBERT
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
17 18
Mercredi 7 décembre 2022
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Maurecourt Andresy Badminton
Double Mixte 1
P11
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
21 13 12
D9
Benoît MATERAZZI
D9
Roselyne BEAUD
18 21 21
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
21 13 21
D9
Roselyne BEAUD
D9
Sophie HURIER
15 21 9
Mercredi 30 novembre 2022
Ass. Sport. Mun. Chambourcy - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Mathieu COLOMBO
D9
Flore MARRET FONTAINE
21 21
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
14 18
Double Dames 1
D8
Amélie BOUVIER M
D9
Flore MARRET FONTAINE
16 13
D9
Sophie GALIBERT
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
21 21
Vendredi 25 novembre 2022
Chatou Badminton Club - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Pierre AUMONT
D7
Lilia TIBOURTINE
21 21
P10
Armand RAVENEL
D9
Sophie GALIBERT
17 8
Mercredi 16 novembre 2022
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury
Double Dames 1
D9
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
18 16
P11
Mireille GOUJON
D9
Noelle LARRERE
21 21
Jeudi 10 novembre 2022
Entente Sportive De Sartrouville - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D8
Tan GUICHOT
D9
Jennifer EGGENSPIELER
21 21
P10
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
4 12
Mercredi 30 mars 2022
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Plm Badminton Conflans Ste Honorine
Double Mixte 1
P11
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
11 21 15
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 16 21
Lundi 21 mars 2022
Trait Union Etoile St Germain - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Olivier PERRON
D9
Jennyfer LYNCH
21 21
P11
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
15 16
Mercredi 9 mars 2022
Entente Sportive De Sartrouville - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Dames 1
P11
Natalina CHAINET
P11
Sandrine LECOQ
21 21
P10
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
18 17
Lundi 7 février 2022
Poissy Badminton Club - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
P10
Pierre AUDOUIN
P12
Morgane LOUVIAUX
8 21 12
P10
Sébastien KENISBERG
P10
Sophie GALIBERT
21 17 21
Vendredi 28 janvier 2022
Maurecourt Andresy Badminton - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
P10
Briac BOURGY
P10
Clemence PARIS
21 22 15
P10
Sébastien KENISBERG
P10
Sophie GALIBERT
23 20 21
Double Dames 1
P10
Maelle AMAND
P11
Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC
16 19
P10
Sophie GALIBERT
P11
Gillian SMITH-JACQ
21 21
Mercredi 19 janvier 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
P11
Nathalie CREUZE
21 21
P11
Wilfried BESSMANN
P10
Sophie GALIBERT
8 12
Mercredi 12 janvier 2022
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Trait Union Etoile St Germain
Double Mixte 1
P11
Raphael DUPEYRE
P10
Sophie GALIBERT
12 17
D9
Olivier PERRON
P12
Jennyfer LYNCH
21 21
Mercredi 8 décembre 2021
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Entente Sportive De Sartrouville
Double Mixte 1
P10
Sébastien KENISBERG
P10
Sophie GALIBERT
21 21
P11
Nicolas CADOUX
P11
Cecile ARCHAMBAULT
15 17
Mercredi 1 décembre 2021
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Poissy Badminton Club
Double Dames 1
P10
Sophie GALIBERT
D9
Camille TOXE
21 21
P12
Alice LE QUENTREC
D9
Roxane LYE
9 12
Mercredi 17 novembre 2021
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Maurecourt Andresy Badminton
Double Dames 1
P10
Sophie GALIBERT
P11
Gillian SMITH-JACQ
21 21
P11
Maelle AMAND
P11
Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC
19 12
Club
Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Licencié depuis
Mercredi 20 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr