Retour

Cecile CUINET

Licence n° 00129541
R6
R5
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
DX2
D7
Gabriel GASCIARINO
R4
Cecile CUINET
14 21
23 25
Nicolas HERNANDEZ
R4
Lucile UCCELLI
R5
DD1
R4
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
22 20
16 21
15 21
Madicken PFEIL
R4
Lucile UCCELLI
R5
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DX2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Cecile CUINET
22 20
21 19
Cedric TREY-LACOSTE
R6
Clemence LEMOINE M
N3
DD1
R4
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
16 21
18 21
Clemence LEMOINE M
N2
Marianne RAMONE
R5
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
DD1
R4
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
21 19
21 19
Delphine LARA-MARTIL
R5
Tiphaine MADDENS
R5
SD2
R5
Cecile CUINET
21 23
21 11
21 16
Delphine LARA-MARTIL
R6
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
DX2
R5
Christophe MOISY
R5
Fanny BAYLE
21 19
13 21
11 21
Gabriel GASCIARINO
D7
Cecile CUINET
R4
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SD2
R5
Tiffany ABRAHAM
15 21
11 21
Cecile CUINET
R5
DX2
R4
Nicolas HERNANDEZ
N3
Madicken PFEIL
15 21
21 19
20 22
Benoit SERAUDIE
R6
Cecile CUINET
R4
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
DX2
R6
Thomas NAESSENS M
D7
Marion BRILLET
21 11
15 21
21 18
Benoit SERAUDIE
R6
Cecile CUINET
R4
SD2
D8
Samuelle MORALES
20 22
10 21
Cecile CUINET
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux OCCI Pré-National
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX2
D8
Karim BASHTI
D7
Laura FRANCESE M
14 21
17 21
Yann SAINT-SUPERY M
R5
Cecile CUINET
R5
Dimanche 13 février 2022 Interclubs Régionaux OCCI Pré-National
UnaNîm'Bad (30-UNB-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R6
Chloe CUVILLIER
R6
Fanny VELASQUEZ
12 21
11 21
Cecile CUINET
R6
Tiffany MIQUEL
R5
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R6
Justine COLOMER
R5
Laureana HAUDRECHY M
11 21
24 22
20 22
Cecile CUINET
R6
Tiffany MIQUEL
R5
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux OCCI Pré-National
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX2
N3
Benjamin NOE
N3
Anne AGUER
21 18
21 5
Yann SAINT-SUPERY M
R5
Cecile CUINET
R5
DD1
N3
Olivia LAPORAL
R5
Marie LE PAPE
21 10
21 10
Cecile CUINET
R6
Tiffany MIQUEL
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
DX2
R5
Yann SAINT-SUPERY M
R5
Cecile CUINET
21 14
14 21
14 21
Adrien GILLE
N3
Alice JOULIA M
R6
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux OCCI Pré-National
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
DD1
R6
Cecile CUINET
R5
Lola FIRMINHAC
17 21
21 13
21 12
Garance NOE
D7
Fanny VELASQUEZ
R6
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DD1
R6
Cecile CUINET
R5
Lola FIRMINHAC
21 19
21 11
Fanny BAYLE
D8
Laura FRANCESE M
D8
Dimanche 10 avril 2022 Interclubs Régionaux OCCI Pré-National
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DX2
R6
Bastien CARLES
R6
Cecile CUINET
14 21
12 21
Killian DECKER M
R4
Manon KOESTEL HUMENNY
R4
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX2
R4
Swann MICHEL
R5
Charlotte MANUGUERRA
21 18
19 21
21 9
Bastien CARLES
R6
Cecile CUINET
R6
Dimanche 8 janvier 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
Double Mixte 2
D7
Gabriel GASCIARINO
R4
Cecile CUINET
14 23
R4
Nicolas HERNANDEZ
R5
Lucile UCCELLI
21 25
Double Dames 1
R4
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
22 16 15
R4
Madicken PFEIL
R5
Lucile UCCELLI
20 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Mixte 2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Cecile CUINET
22 21
R6
Cedric TREY-LACOSTE
N3
Clemence LEMOINE M
20 19
Double Dames 1
R4
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
16 18
N2
Clemence LEMOINE M
R5
Marianne RAMONE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
Double Dames 1
R4
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
21 21
R5
Delphine LARA-MARTIL
R5
Tiphaine MADDENS
19 19
Simple Dame 2
R5
Cecile CUINET
21 21 21
R6
Delphine LARA-MARTIL
23 11 16
Dimanche 11 décembre 2022
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Double Mixte 2
R5
Christophe MOISY
R5
Fanny BAYLE
21 13 11
D7
Gabriel GASCIARINO
R4
Cecile CUINET
19 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Dame 2
R5
Tiffany ABRAHAM
15 11
R5
Cecile CUINET
21 21
Double Mixte 2
R4
Nicolas HERNANDEZ
N3
Madicken PFEIL
15 21 20
R6
Benoit SERAUDIE
R4
Cecile CUINET
21 19 22
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Double Mixte 2
R6
Thomas NAESSENS M
D7
Marion BRILLET
21 15 21
R6
Benoit SERAUDIE
R4
Cecile CUINET
11 21 18
Simple Dame 2
D8
Samuelle MORALES
20 10
R5
Cecile CUINET
22 21
Dimanche 20 mars 2022
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 2
D8
Karim BASHTI
D7
Laura FRANCESE M
14 17
R5
Yann SAINT-SUPERY M
R5
Cecile CUINET
21 21
Dimanche 13 février 2022
UnaNîm'Bad (30-UNB-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Dames 1
R6
Chloe CUVILLIER
R6
Fanny VELASQUEZ
12 11
R6
Cecile CUINET
R5
Tiffany MIQUEL
21 21
Dimanche 13 février 2022
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Dames 1
R6
Justine COLOMER
R5
Laureana HAUDRECHY M
11 24 20
R6
Cecile CUINET
R5
Tiffany MIQUEL
21 22 22
Dimanche 9 janvier 2022
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 2
N3
Benjamin NOE
N3
Anne AGUER
21 21
R5
Yann SAINT-SUPERY M
R5
Cecile CUINET
18 5
Double Dames 1
N3
Olivia LAPORAL
R5
Marie LE PAPE
21 21
R6
Cecile CUINET
R4
Tiffany MIQUEL
10 10
Dimanche 9 janvier 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
Double Mixte 2
R5
Yann SAINT-SUPERY M
R5
Cecile CUINET
21 14 14
N3
Adrien GILLE
R6
Alice JOULIA M
14 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
Double Dames 1
R6
Cecile CUINET
R5
Lola FIRMINHAC
17 21 21
D7
Garance NOE
R6
Fanny VELASQUEZ
21 13 12
Dimanche 12 décembre 2021
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
Double Dames 1
R6
Cecile CUINET
R5
Lola FIRMINHAC
21 21
D8
Fanny BAYLE
D8
Laura FRANCESE M
19 11
Dimanche 10 avril 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
Double Mixte 2
R6
Bastien CARLES
R6
Cecile CUINET
14 12
R4
Killian DECKER M
R4
Manon KOESTEL HUMENNY
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 2
R4
Swann MICHEL
R5
Charlotte MANUGUERRA
21 19 21
R6
Bastien CARLES
R6
Cecile CUINET
18 21 9
Club
Saint-Orens Badminton
Licencié depuis
Mardi 30 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr