Dimanche 24 mars 2024 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Le Volant des Alberes (66-VDA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bages Badminton Club (66-BBC-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) - Font Romeu Badminton (66-FRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) - Le Volant des Alberes (66-VDA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Le Volant Salanquais (66-LVS-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Font Romeu Badminton (66-FRB-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|