Retour

Nicolas PUJOS

Licence n° 06469472
R6
R4
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DX2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Cecile CUINET
22 20
21 19
Cedric TREY-LACOSTE
R6
Clemence LEMOINE M
N3
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
DX2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Marjorie BATTUDE
17 21
21 13
23 21
Richard GARVI
R5
Aurélie ESCALLE
R4
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SH1
N3
Christophe MOISY
21 9
21 2
Nicolas PUJOS
R5
Saison 2021-2022
Vendredi 6 mai 2022 Interclubs Comité 31 D1
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1)
DX1
R5
Nicolas PUJOS
R5
Léa LAURET
19 21
17 21
Alain HOANG M
R5
Chloé GAFFIER M
R6
DH1
R6
Benoit MALENFANT
R4
Nicolas PUJOS
21 12
20 22
20 22
Thomas GAIGNEUR
D7
Alain HOANG M
R6
Mardi 29 mars 2022 Interclubs Comité 31 D1
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4)
DX1
R5
Nicolas PUJOS
D7
Laura ORTOLA
16 21
21 17
21 13
Yann CHABERT M
R6
Romane GASNOT
R6
Mercredi 9 mars 2022 Interclubs Comité 31 D1
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
DX1
R5
Norbert MONTADE M
D7
Anne ESTIEU
21 19
13 21
21 15
Nicolas PUJOS
R5
Cécile BOFF M
R6
Dimanche 13 février 2022 Interclubs Régionaux OCCI R1
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX2
R5
Nicolas PUJOS
R5
Marjorie BATTUDE
21 16
19 21
21 12
Djessy SIMON
R5
Amelie CANTIN M
D7
SH2
R6
Nicolas PUJOS
20 22
8 21
Mathieu FONDEVILLE
R5
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DX1
R5
Nicolas PUJOS
R5
Marjorie BATTUDE
21 19
21 17
Corentin BRACCO
R6
Emma VERGES
R5
SH2
R6
Nicolas PUJOS
12 21
22 20
21 16
Cedric TREY-LACOSTE
D7
Vendredi 11 février 2022 Interclubs Comité 31 D1
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5)
DX1
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 19
21 15
Gregoire AGUILAR
R6
Chrystèle BOUICHOU
D7
Lundi 31 janvier 2022 Interclubs Comité 31 D1
Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
DX1
R5
Alain HOANG M
D8
Valérie BURGLIN
21 19
21 18
Nicolas PUJOS
R5
Léa LAURET
R6
Vendredi 14 janvier 2022 Interclubs Comité 31 D1
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1)
DX1
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 15
19 21
21 16
Jerome VITIOURINE
R5
Melanie SAMAIN
R6
Jeudi 16 décembre 2021 Interclubs Comité 31 D1
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
DX1
R5
Yann CHABERT M
D9
Romane GASNOT
16 21
8 21
Nicolas PUJOS
R5
Léa LAURET
R6
DH1
D8
Loïs GACHET
D7
Clement GOURAT
11 21
18 21
Benoit MALENFANT
R6
Nicolas PUJOS
R4
Vendredi 3 décembre 2021 Interclubs Comité 31 D1
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3)
DX1
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 19
24 26
8 21
Pedro VELEZ
R6
Isabelle RIOU
D8
DH1
R6
Benoit MALENFANT
R4
Nicolas PUJOS
15 21
21 18
16 21
Jules JALABERT
P10
Pedro VELEZ
R6
Vendredi 26 novembre 2021 Interclubs Comité 31 D1
Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
DX1
R6
Gregoire AGUILAR
D7
Eléa JOUANARD
16 21
8 21
Nicolas PUJOS
R5
Léa LAURET
R6
Dimanche 8 janvier 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Mixte 2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Cecile CUINET
22 21
R6
Cedric TREY-LACOSTE
N3
Clemence LEMOINE M
20 19
Dimanche 11 décembre 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
Double Mixte 2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Marjorie BATTUDE
17 21 23
R5
Richard GARVI
R4
Aurélie ESCALLE
21 13 21
Dimanche 11 décembre 2022
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Homme 1
N3
Christophe MOISY
21 21
R5
Nicolas PUJOS
9 2
Vendredi 6 mai 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1)
Double Mixte 1
R5
Nicolas PUJOS
R5
Léa LAURET
19 17
R5
Alain HOANG M
R6
Chloé GAFFIER M
21 21
Double Hommes 1
R6
Benoit MALENFANT
R4
Nicolas PUJOS
21 20 20
D7
Thomas GAIGNEUR
R6
Alain HOANG M
12 22 22
Mardi 29 mars 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4)
Double Mixte 1
R5
Nicolas PUJOS
D7
Laura ORTOLA
16 21 21
R6
Yann CHABERT M
R6
Romane GASNOT
21 17 13
Mercredi 9 mars 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
Double Mixte 1
R5
Norbert MONTADE M
D7
Anne ESTIEU
21 13 21
R5
Nicolas PUJOS
R6
Cécile BOFF M
19 21 15
Dimanche 13 février 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 2
R5
Nicolas PUJOS
R5
Marjorie BATTUDE
21 19 21
R5
Djessy SIMON
D7
Amelie CANTIN M
16 21 12
Simple Homme 2
R6
Nicolas PUJOS
20 8
R5
Mathieu FONDEVILLE
22 21
Dimanche 13 février 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Mixte 1
R5
Nicolas PUJOS
R5
Marjorie BATTUDE
21 21
R6
Corentin BRACCO
R5
Emma VERGES
19 17
Simple Homme 2
R6
Nicolas PUJOS
12 22 21
D7
Cedric TREY-LACOSTE
21 20 16
Vendredi 11 février 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5)
Double Mixte 1
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 21
R6
Gregoire AGUILAR
D7
Chrystèle BOUICHOU
19 15
Lundi 31 janvier 2022
Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
Double Mixte 1
R5
Alain HOANG M
D8
Valérie BURGLIN
21 21
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
19 18
Vendredi 14 janvier 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1)
Double Mixte 1
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 19 21
R5
Jerome VITIOURINE
R6
Melanie SAMAIN
15 21 16
Jeudi 16 décembre 2021
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
Double Mixte 1
R5
Yann CHABERT M
D9
Romane GASNOT
16 8
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 21
Double Hommes 1
D8
Loïs GACHET
D7
Clement GOURAT
11 18
R6
Benoit MALENFANT
R4
Nicolas PUJOS
21 21
Vendredi 3 décembre 2021
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3)
Double Mixte 1
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 24 8
R6
Pedro VELEZ
D8
Isabelle RIOU
19 26 21
Double Hommes 1
R6
Benoit MALENFANT
R4
Nicolas PUJOS
15 21 16
P10
Jules JALABERT
R6
Pedro VELEZ
21 18 21
Vendredi 26 novembre 2021
Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3)
Double Mixte 1
R6
Gregoire AGUILAR
D7
Eléa JOUANARD
16 8
R5
Nicolas PUJOS
R6
Léa LAURET
21 21
Club
Saint-Orens Badminton
Licencié depuis
Mardi 13 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr