Retour

Nolwen MARRET

Licence n° 06758460
R5
R5
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J1 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Play-Off R1 (places de 1 à 4))
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
DX2
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
14 21
21 15
21 16
Leo GUETIN-MALEPRADE
R6
Abygaël USON
R5
SD2
R5
Nolwen MARRET
21 17
22 24
18 21
Gaelle NASSIET
D7
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4)
DX2
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
19 21
21 14
21 14
Julien KALFON
D7
Meï-linh ASSALIT
R4
DD1
D8
Mélanie LALLEMAND
R5
Nolwen MARRET
23 21
19 21
22 24
Meï-linh ASSALIT
R5
Marie LE PAPE
R6
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R5
Yohan VERDALLE
R4
Meï-linh ASSALIT
14 21
25 23
23 21
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
R4
SD2
R6
Romane GAUDIEUX
12 21
21 19
21 17
Nolwen MARRET
R5
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
R4
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 18
23 25
19 21
Nicolas MARTIN
R6
Johanna MOLINIER
R4
SD2
R5
Nolwen MARRET
21 16
21 13
Carine CAZALS
D8
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1)
DX1
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
21 16
20 22
21 17
Nicolas PACE
R5
Virginie PACE
R5
SD2
R6
Nolwen MARRET
21 7
21 8
Laura CHENAL
P11
Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
SD2
D8
Claire MAGNARD M
8 21
13 21
Nolwen MARRET
R6
DX1
R5
Thierry BONATOUT
R6
Claudia VANANDRUEL
16 21
12 21
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R5
Nolwen MARRET
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1)
DX1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 15
17 21
21 17
Arthur BILLOT
R4
Alexandra CERLAND
R5
DD1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 12
23 21
Alexandra CERLAND
R6
Elodie DO MINH
R5
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4)
DX1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 10
21 11
Yohan VERDALLE
R4
Marie LE PAPE
R6
DD1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 9
21 14
Meï-linh ASSALIT
R5
Romane GAUDIEUX
R5
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
D7
Nicolas MARTIN
R4
Jennifer ABRAHAM
13 21
21 16
15 21
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R5
Nolwen MARRET
R4
SD2
D9
Carine CAZALS
10 21
13 21
Nolwen MARRET
R6
Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
SD2
P12
Cloé MACHTELINCKX
5 21
9 21
Nolwen MARRET
R6
DX2
D8
Noam CAQUINEAU
P12
Cloé MACHTELINCKX
12 21
11 21
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R5
Nolwen MARRET
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
DX2
R5
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
21 8
21 17
Antoine JACQUET
R6
Salome LEPERCQ M
D9
SD2
R5
Nolwen MARRET
21 11
21 5
Salome LEPERCQ M
P10
Montauban Badminton Club (82-MBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R6
Gabriel DO MINH
D8
Elodie AILLON
8 21
13 21
Corentin LAMORTHE
R5
Nolwen MARRET
R4
SD2
D9
Elodie AILLON
8 21
9 21
Nolwen MARRET
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Play-off 3ème/4ème)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX1
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
13 21
21 16
21 18
Hédy FOUCHER
D8
Sabrina ORIVELLE
R5
DD1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 0
21 0
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
N3
Nino PELAZZA
N3
Jodie DERVAUX
23 21
21 15
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
R4
DD1
R4
Jodie DERVAUX
R6
Louise THOMAS
17 21
21 11
21 17
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DX1
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
21 11
21 13
Philippe FERRERI
R4
Fanny BAYLE
R5
DD1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 13
21 9
Fanny BAYLE
D7
Laura FRANCESE
R6
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R5
Corentin BRACCO
N3
Clemence LEMOINE M
21 16
21 18
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
R4
DD1
R6
Léa BEAUCOURT
N3
Emma VERGES
21 15
20 22
21 19
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
R5
Dimanche 12 février 2023 (J3 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DD1
R5
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
15 21
21 19
9 21
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
R5
DX1
R5
Loïc ALARCON
R4
Trinh TRAN
17 21
9 21
Thomas NAESSENS M
R5
Nolwen MARRET
R4
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R4
Nicolas HERNANDEZ
R4
Madicken PFEIL
19 21
21 6
21 12
Mathieu MOLINA
R6
Nolwen MARRET
R4
DD1
R5
Carole BOURDIL
R5
Madicken PFEIL
21 18
19 21
11 21
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R4
Richard GARVI
N3
Mylene GUILLERM
19 21
22 20
21 23
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
R4
DD1
R5
Tiphaine MADDENS
R5
Fanny REYNAUD M
14 21
17 21
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
R4
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R4
Philippe FERRERI
R4
Fanny BAYLE
21 18
21 15
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
R4
DD1
R6
Fanny BAYLE
R6
Laura FRANCESE
21 19
21 23
12 21
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
R4
Dimanche 11 décembre 2022 (J1 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DX1
R5
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
21 19
12 21
21 13
Corentin BRACCO
R5
Clemence LEMOINE M
N3
DD1
R4
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
19 21
16 21
Clemence LEMOINE M
N3
Emma VERGES
N3
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
DX1
R4
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
12 21
19 21
Xavier ENJALRAN
N3
Tiffany ABRAHAM
N3
DD1
R4
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
13 21
19 21
Carole BOURDIL
R5
Madicken PFEIL
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
DX1
R4
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
21 12
21 10
Loïc ALARCON
R5
Trinh TRAN
R4
DD1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 18
21 10
Marjorie BATTUDE
R5
Laëtitia CASSAN
D8
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
DX1
R4
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
16 21
22 20
17 21
Quentin GUILLERM
N3
Mylene GUILLERM
N3
DD1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 19
21 18
Delphine LARA-MARTIL
R5
Fanny REYNAUD M
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (PO - 5èmes/6èmes - PN)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DX2
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R5
Nolwen MARRET M
14 21
21 14
18 21
Karim BASHTI
D7
Celine LAPLANCHE
D7
DD1
R5
Nolwen MARRET M
R6
Clemence MARTINEZ
21 8
22 20
Fanny BAYLE
D9
Laura FRANCESE M
D8
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
DD1
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
21 0
21 0
DX1
P11
Frédéric BAILLETTE
R5
Nolwen MARRET M
21 0
21 0
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R4
Benoit DELERIS
R6
Johanna MOLINIER
15 21
21 16
21 10
Mathieu MOLINA
R6
Nolwen MARRET M
R4
DD1
D8
Ophélie KOSOVSKI
D7
Papatya PELT
10 21
7 21
Nolwen MARRET M
R5
Clemence MARTINEZ
R6
Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R6
Romain MENU
R6
Florence BRUNET
21 15
21 15
Benjamin WOLLSCHEIDT
R5
Nolwen MARRET M
R4
DD1
D7
Florence BRUNET
R4
Clemence LEMOINE
16 21
21 17
9 21
Nolwen MARRET M
R5
Clemence MARTINEZ
R6
Dimanche 13 février 2022 (J4 13/02/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule A)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
N3
Guillaume LODIOT M
R4
Morgane HEBERT M
21 14
21 10
Benjamin WOLLSCHEIDT
R5
Nolwen MARRET M
R6
DD1
R5
Morgane HEBERT M
R5
Célia MARIA MORENO
19 21
21 13
21 17
Chloe GUEDJ
R4
Nolwen MARRET M
R5
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
N3
Adrien TORRECILLOS
R4
Manon KOESTEL HUMENNY
21 13
21 14
Benjamin WOLLSCHEIDT
R5
Nolwen MARRET M
R6
DD1
N3
Cindy SAUSSET
R4
Virginie SUTRA
21 11
21 16
Chloe GUEDJ
R4
Nolwen MARRET M
R5
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule A)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R6
Paul MARTINEZ M
R6
Camille GOUBE M
21 16
21 12
Martin VANDENDRIESSCHE M
D7
Nolwen MARRET M
R5
SD1
R4
Justine DESMEE
21 6
19 21
21 17
Nolwen MARRET M
R5
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX2
D7
Martin VANDENDRIESSCHE M
R5
Nolwen MARRET M
24 22
8 21
21 23
Joris DOUREL
R4
Ophélie KOSOVSKI
R6
SD1
R5
Nolwen MARRET M
21 19
21 18
Célia ROUQUET
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule A)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DX1
D7
Paolo DIAZ M
R5
Nolwen MARRET M
5 21
16 21
Guillaume LODIOT M
N3
Morgane HEBERT M
R4
DD1
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
19 21
21 18
21 12
Morgane HEBERT M
R5
Célia MARIA MORENO
R5
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1)
DD1
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
21 12
21 23
21 18
Héloïse MENARD
D7
Anne laure RIBEIL M
R6
DX1
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R5
Nolwen MARRET M
5 21
15 21
Romain MENU
R6
Clemence LEMOINE
R6
Dimanche 21 avril 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
Double Mixte 2
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
14 21 21
R6
Leo GUETIN-MALEPRADE
R5
Abygaël USON
21 15 16
Simple Dame 2
R5
Nolwen MARRET
21 22 18
D7
Gaelle NASSIET
17 24 21
Dimanche 21 avril 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4)
Double Mixte 2
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
19 21 21
D7
Julien KALFON
R4
Meï-linh ASSALIT
21 14 14
Double Dames 1
D8
Mélanie LALLEMAND
R5
Nolwen MARRET
23 19 22
R5
Meï-linh ASSALIT
R6
Marie LE PAPE
21 21 24
Dimanche 24 mars 2024
Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R5
Yohan VERDALLE
R4
Meï-linh ASSALIT
14 25 23
R4
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 23 21
Simple Dame 2
R6
Romane GAUDIEUX
12 21 21
R5
Nolwen MARRET
21 19 17
Dimanche 24 mars 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 1
R4
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 23 19
R6
Nicolas MARTIN
R4
Johanna MOLINIER
18 25 21
Simple Dame 2
R5
Nolwen MARRET
21 21
D8
Carine CAZALS
16 13
Dimanche 25 février 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1)
Double Mixte 1
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
21 20 21
R5
Nicolas PACE
R5
Virginie PACE
16 22 17
Simple Dame 2
R6
Nolwen MARRET
21 21
P11
Laura CHENAL
7 8
Dimanche 25 février 2024
Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Simple Dame 2
D8
Claire MAGNARD M
8 13
R6
Nolwen MARRET
21 21
Double Mixte 1
R5
Thierry BONATOUT
R6
Claudia VANANDRUEL
16 12
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1)
Double Mixte 1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 17 21
R4
Arthur BILLOT
R5
Alexandra CERLAND
15 21 17
Double Dames 1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 23
R6
Alexandra CERLAND
R5
Elodie DO MINH
12 21
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4)
Double Mixte 1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 21
R4
Yohan VERDALLE
R6
Marie LE PAPE
10 11
Double Dames 1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 21
R5
Meï-linh ASSALIT
R5
Romane GAUDIEUX
9 14
Dimanche 17 décembre 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
D7
Nicolas MARTIN
R4
Jennifer ABRAHAM
13 21 15
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
21 16 21
Simple Dame 2
D9
Carine CAZALS
10 13
R6
Nolwen MARRET
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Simple Dame 2
P12
Cloé MACHTELINCKX
5 9
R6
Nolwen MARRET
21 21
Double Mixte 2
D8
Noam CAQUINEAU
P12
Cloé MACHTELINCKX
12 11
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT M
R4
Nolwen MARRET
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
Double Mixte 2
R5
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
21 21
R6
Antoine JACQUET
D9
Salome LEPERCQ M
8 17
Simple Dame 2
R5
Nolwen MARRET
21 21
P10
Salome LEPERCQ M
11 5
Dimanche 5 novembre 2023
Montauban Badminton Club (82-MBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R6
Gabriel DO MINH
D8
Elodie AILLON
8 13
R5
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
21 21
Simple Dame 2
D9
Elodie AILLON
8 9
R5
Nolwen MARRET
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
Double Mixte 1
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
13 21 21
D8
Hédy FOUCHER
R5
Sabrina ORIVELLE
21 16 18
Double Dames 1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 21
0 0
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
N3
Nino PELAZZA
N3
Jodie DERVAUX
23 21
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
21 15
Double Dames 1
R4
Jodie DERVAUX
R6
Louise THOMAS
17 21 21
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 11 17
Dimanche 19 mars 2023
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
Double Mixte 1
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
21 21
R4
Philippe FERRERI
R5
Fanny BAYLE
11 13
Double Dames 1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 21
D7
Fanny BAYLE
R6
Laura FRANCESE
13 9
Dimanche 19 mars 2023
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R5
Corentin BRACCO
N3
Clemence LEMOINE M
21 21
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
16 18
Double Dames 1
R6
Léa BEAUCOURT
N3
Emma VERGES
21 20 21
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
15 22 19
Dimanche 12 février 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Dames 1
R5
Marjorie BATTUDE
R5
Cecile CUINET
15 21 9
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 19 21
Double Mixte 1
R5
Loïc ALARCON
R4
Trinh TRAN
17 9
R5
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
21 21
Dimanche 12 février 2023
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R4
Nicolas HERNANDEZ
R4
Madicken PFEIL
19 21 21
R6
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 6 12
Double Dames 1
R5
Carole BOURDIL
R5
Madicken PFEIL
21 19 11
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
18 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R4
Richard GARVI
N3
Mylene GUILLERM
19 22 21
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
21 20 23
Double Dames 1
R5
Tiphaine MADDENS
R5
Fanny REYNAUD M
14 17
R4
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R4
Philippe FERRERI
R4
Fanny BAYLE
21 21
R4
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
18 15
Double Dames 1
R6
Fanny BAYLE
R6
Laura FRANCESE
21 21 12
R4
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
19 23 21
Dimanche 11 décembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Mixte 1
R5
Thomas NAESSENS M
R4
Nolwen MARRET
21 12 21
R5
Corentin BRACCO
N3
Clemence LEMOINE M
19 21 13
Double Dames 1
R4
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
19 16
N3
Clemence LEMOINE M
N3
Emma VERGES
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
Double Mixte 1
R4
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
12 19
N3
Xavier ENJALRAN
N3
Tiffany ABRAHAM
21 21
Double Dames 1
R4
Nolwen MARRET
R4
Clemence MARTINEZ
13 19
R5
Carole BOURDIL
R5
Madicken PFEIL
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Double Mixte 1
R4
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
21 21
R5
Loïc ALARCON
R4
Trinh TRAN
12 10
Double Dames 1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 21
R5
Marjorie BATTUDE
D8
Laëtitia CASSAN
18 10
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
Double Mixte 1
R4
Corentin LAMORTHE
R4
Nolwen MARRET
16 22 17
N3
Quentin GUILLERM
N3
Mylene GUILLERM
21 20 21
Double Dames 1
R5
Nolwen MARRET
R5
Clemence MARTINEZ
21 21
R5
Delphine LARA-MARTIL
R5
Fanny REYNAUD M
19 18
Dimanche 10 avril 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
Double Mixte 2
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R5
Nolwen MARRET M
14 21 18
D7
Karim BASHTI
D7
Celine LAPLANCHE
21 14 21
Double Dames 1
R5
Nolwen MARRET M
R6
Clemence MARTINEZ
21 22
D9
Fanny BAYLE
D8
Laura FRANCESE M
8 20
Dimanche 10 avril 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
Double Dames 1
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
21 21
0 0
Double Mixte 1
P11
Frédéric BAILLETTE
R5
Nolwen MARRET M
21 21
0 0
Dimanche 20 mars 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R4
Benoit DELERIS
R6
Johanna MOLINIER
15 21 21
R6
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET M
21 16 10
Double Dames 1
D8
Ophélie KOSOVSKI
D7
Papatya PELT
10 7
R5
Nolwen MARRET M
R6
Clemence MARTINEZ
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R6
Romain MENU
R6
Florence BRUNET
21 21
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R4
Nolwen MARRET M
15 15
Double Dames 1
D7
Florence BRUNET
R4
Clemence LEMOINE
16 21 9
R5
Nolwen MARRET M
R6
Clemence MARTINEZ
21 17 21
Dimanche 13 février 2022
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
N3
Guillaume LODIOT M
R4
Morgane HEBERT M
21 21
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R6
Nolwen MARRET M
14 10
Double Dames 1
R5
Morgane HEBERT M
R5
Célia MARIA MORENO
19 21 21
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
21 13 17
Dimanche 13 février 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
N3
Adrien TORRECILLOS
R4
Manon KOESTEL HUMENNY
21 21
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R6
Nolwen MARRET M
13 14
Double Dames 1
N3
Cindy SAUSSET
R4
Virginie SUTRA
21 21
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
11 16
Dimanche 9 janvier 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R6
Paul MARTINEZ M
R6
Camille GOUBE M
21 21
D7
Martin VANDENDRIESSCHE M
R5
Nolwen MARRET M
16 12
Simple Dame 1
R4
Justine DESMEE
21 19 21
R5
Nolwen MARRET M
6 21 17
Dimanche 9 janvier 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 2
D7
Martin VANDENDRIESSCHE M
R5
Nolwen MARRET M
24 8 21
R4
Joris DOUREL
R6
Ophélie KOSOVSKI
22 21 23
Simple Dame 1
R5
Nolwen MARRET M
21 21
R6
Célia ROUQUET
19 18
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
Double Mixte 1
D7
Paolo DIAZ M
R5
Nolwen MARRET M
5 16
N3
Guillaume LODIOT M
R4
Morgane HEBERT M
21 21
Double Dames 1
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
19 21 21
R5
Morgane HEBERT M
R5
Célia MARIA MORENO
21 18 12
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1)
Double Dames 1
R4
Chloe GUEDJ
R5
Nolwen MARRET M
21 21 21
D7
Héloïse MENARD
R6
Anne laure RIBEIL M
12 23 18
Double Mixte 1
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R5
Nolwen MARRET M
5 15
R6
Romain MENU
R6
Clemence LEMOINE
21 21
Club
Association Sportive des Alain Savary
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr