Retour

Benoit SERAUDIE

Licence n° 06682049
R4
R6
R5
Dimanche 13 novembre 2022 | Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SH1
N3
David CENTIS
21 15
21 17
Benoit SERAUDIE
R4
DX2
R4
Nicolas HERNANDEZ
N3
Madicken PFEIL
15 21
21 19
20 22
Benoit SERAUDIE
R6
Cecile CUINET
R4
Dimanche 13 novembre 2022 | Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SH1
N3
Corentin LAMORTHE
21 17
21 17
Benoit SERAUDIE
R4
DX2
R6
Thomas NAESSENS M
D7
Marion BRILLET
21 11
15 21
21 18
Benoit SERAUDIE
R6
Cecile CUINET
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SH2
R5
Yoann VOLOIR
21 16
14 21
19 21
Benoit SERAUDIE
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
SH2
R4
Benoit SERAUDIE
26 24
21 17
Emilien DUVERGER
R4
Dimanche 13 février 2022 | Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
SH1
R4
Benoit SERAUDIE
15 21
21 18
21 18
Rémi VERCRUYSSE
R5
Dimanche 13 février 2022 | Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
SH1
R4
Benoit SERAUDIE
16 21
15 21
Corentin BRACCO
N3
DH1
R4
Loïc ALARCON M
D7
Benoit SERAUDIE
21 18
21 10
Pierre BERTIN
R5
Mickael BORDAIX
R6
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SH2
R4
Emilien DUVERGER
21 23
21 17
10 21
Benoit SERAUDIE
R4
Dimanche 9 janvier 2022 | Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SH2
R5
Thom CLOITRE
22 20
21 16
Benoit SERAUDIE
R4
Dimanche 10 avril 2022 | Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
SH2
R4
Benoit SERAUDIE
21 16
21 11
Nicolas THOMAS
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
SH1
R5
Benoit SERAUDIE
9 21
21 16
18 21
Rémi IMPELLETIERI
N3
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
SH1
R4
Kilian SOUAL
16 21
21 15
18 21
Benoit SERAUDIE
R5
Dimanche 10 avril 2022 | Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
SH2
R5
Benoit SERAUDIE
13 21
20 22
Jules CANTEGRIL
R6
Dimanche 13 novembre 2022
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Homme 1
N3
David CENTIS
21 21
R4
Benoit SERAUDIE
15 17
Double Mixte 2
R4
Nicolas HERNANDEZ
N3
Madicken PFEIL
15 21 20
R6
Benoit SERAUDIE
R4
Cecile CUINET
21 19 22
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Homme 1
N3
Corentin LAMORTHE
21 21
R4
Benoit SERAUDIE
17 17
Double Mixte 2
R6
Thomas NAESSENS M
D7
Marion BRILLET
21 15 21
R6
Benoit SERAUDIE
R4
Cecile CUINET
11 21 18
Dimanche 20 mars 2022
Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Homme 2
R5
Yoann VOLOIR
21 14 19
R4
Benoit SERAUDIE
16 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
Simple Homme 2
R4
Benoit SERAUDIE
26 21
R4
Emilien DUVERGER
24 17
Dimanche 13 février 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Simple Homme 1
R4
Benoit SERAUDIE
15 21 21
R5
Rémi VERCRUYSSE
21 18 18
Dimanche 13 février 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Simple Homme 1
R4
Benoit SERAUDIE
16 15
N3
Corentin BRACCO
21 21
Double Hommes 1
R4
Loïc ALARCON M
D7
Benoit SERAUDIE
21 21
R5
Pierre BERTIN
R6
Mickael BORDAIX
18 10
Dimanche 9 janvier 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Homme 2
R4
Emilien DUVERGER
21 21 10
R4
Benoit SERAUDIE
23 17 21
Dimanche 9 janvier 2022
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Homme 2
R5
Thom CLOITRE
22 21
R4
Benoit SERAUDIE
20 16
Dimanche 10 avril 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
Simple Homme 2
R4
Benoit SERAUDIE
21 21
P10
Nicolas THOMAS
16 11
Dimanche 21 novembre 2021
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
Simple Homme 1
R5
Benoit SERAUDIE
9 21 18
N3
Rémi IMPELLETIERI
21 16 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Simple Homme 1
R4
Kilian SOUAL
16 21 18
R5
Benoit SERAUDIE
21 15 21
Dimanche 10 avril 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
Simple Homme 2
R5
Benoit SERAUDIE
13 20
R6
Jules CANTEGRIL
21 22
Club
Saint-Orens Badminton
Licencié depuis
Mardi 30 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr