Jeudi 28 mars 2024 Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Lescure Badminton Club (81-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bad Au Monas (12-BAM-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Lescure Badminton Club (81-LBC-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Montauban Badminton Club (82-MBC-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|