Mercredi 20 mars 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Le Verger Volant (35-LVV-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 GEVEZE 2 - Saint GILLES 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 PARTHENAY 1 - GEVEZE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 GEVEZE 2 - LA MEZIERE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 BETTON 3 - GEVEZE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 GEVEZE 2 - TINTENIAC 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|