Mardi 12 mars 2024 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Le Verger Volant (35-LVV-1) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 ST THURIAL 2 - THORIGNE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 THORIGNE 1 - La Bande du Bad'Ille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 VERN 3 - THORIGNE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Saint GILLES 1 - THORIGNE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 GEVEZE 2 - THORIGNE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 TINTENIAC 1 - THORIGNE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 THORIGNE 1 - BETTON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 LA MEZIERE 1 - THORIGNE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 THORIGNE 1 - PARTHENAY 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 THORIGNE 1 - FIB PACE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Balaze (35-BB-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|