Lundi 8 avril 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - Rives Sportives du Couesnon (35-RSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Le Cormier Volant (35-B2CV-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - Saint GILLES 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 PLEINE FOUGERES 2 - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - SAINT AUBIN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - CESSON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 GOSNE 2 - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - LA BOUEXIERE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 BRECE 2 - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|