Lundi 11 mars 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-3) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Le Verger Volant (35-LVV-1) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-2) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Saint GILLES 3 - LA MEZIERE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 ROMILLE - Saint GILLES 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Saint GILLES 3 - LIFFRE 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Saint GILLES 3 - GEVEZE 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 SENS 3 - Saint GILLES 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Saint GILLES 3 - CHATEAUGIRON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 BRECE 1 - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Saint GILLES 3 - SAINT AUBIN 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 PARTHENAY 2 - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|