Retour

Théo EVRARD

Licence n° 07318131
P11
P11
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 27 janvier 2023 (J5 20/01/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Flers Badminton (61-FB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
DX1
D9
Olivier BRODIER
P10
Hélène MAUGER
21 15
21 12
Théo EVRARD
P11
Soizic DEULEY
P11
SH3
P10
Yohann LECUYER
21 12
21 7
Théo EVRARD
P11
Vendredi 6 janvier 2023 (J4 06/01/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
SH3
P11
Théo EVRARD
10 21
8 4
Fabrice EMO
P10
Vendredi 11 novembre 2022 (J2 06/11/2022) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
SH3
P11
Hervé LECOMTE
21 6
21 15
Théo EVRARD
P11
Saison 2021-2022
Vendredi 17 juin 2022 (J10 17/06/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Aiglon (61-BA-2) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
DH1
P11
Théo EVRARD
P10
Nolan GARNIER
21 12
13 21
21 14
Benoit BIZET
D9
Ludovic LEVEE
D9
SH2
P11
Théo EVRARD
16 21
7 21
Ludovic LEVEE
D9
Vendredi 13 mai 2022 (J9 13/05/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
DH1
D8
Antonin BOUILLARD
D9
Ewan PAQUET
21 11
21 13
Théo EVRARD
P11
Nolan GARNIER
P10
SH2
D8
Ewan PAQUET
21 14
21 14
Théo EVRARD
P11
Vendredi 18 mars 2022 (J7 18/03/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Ecubéen (61-BE-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
DH1
P10
Stéphane CHEVALLIER
P11
Hugues JOURRY
21 7
21 12
Théo EVRARD
P11
Lucas VERY
NC
SH2
P11
Hugues JOURRY
11 21
21 15
21 18
Théo EVRARD
P12
Vendredi 4 mars 2022 (J6 04/03/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
SH3
P12
Théo EVRARD
13 21
14 21
Julien BAZIN
NC
Vendredi 18 février 2022 (J5 28/01/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
SH3
P11
Yves marie CUVELIER
1 21
16 21
Théo EVRARD
P12
Vendredi 7 janvier 2022 (J4 07/01/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3)
DH1
P11
Théo EVRARD
P11
Brayan LETAILLEUR
13 21
19 21
Ewan PAQUET
P10
Mickaël POTTIER
D9
SH3
P12
Théo EVRARD
10 21
12 21
Jérôme LECOMTE
D9
Vendredi 19 novembre 2021 (J2 19/11/2021) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-3)
DH1
P12
Théo EVRARD
P11
Brayan LETAILLEUR
21 14
21 17
Theo LEGALLOUDEC
D9
Patrick SCHNEPPE
P12
SH3
P12
Théo EVRARD
19 21
19 21
Sebastien LESAULE
P11
Vendredi 5 novembre 2021 (J1 05/11/2021) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
SH3
P11
Nicolas RIVRIN
21 9
21 6
Théo EVRARD
P12
DH1
P10
Romain BESNEUX
P11
Nicolas RIVRIN
21 15
21 19
Théo EVRARD
P12
Brayan LETAILLEUR
P11
Vendredi 27 janvier 2023
Flers Badminton (61-FB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
Double Mixte 1
D9
Olivier BRODIER
P10
Hélène MAUGER
21 21
P11
Théo EVRARD
P11
Soizic DEULEY
15 12
Simple Homme 3
P10
Yohann LECUYER
21 21
P11
Théo EVRARD
12 7
Vendredi 6 janvier 2023
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
Simple Homme 3
P11
Théo EVRARD
10 8
P10
Fabrice EMO
21 4
Vendredi 11 novembre 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
Simple Homme 3
P11
Hervé LECOMTE
21 21
P11
Théo EVRARD
6 15
Vendredi 17 juin 2022
Badminton Aiglon (61-BA-2) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
Double Hommes 1
P11
Théo EVRARD
P10
Nolan GARNIER
21 13 21
D9
Benoit BIZET
D9
Ludovic LEVEE
12 21 14
Simple Homme 2
P11
Théo EVRARD
16 7
D9
Ludovic LEVEE
21 21
Vendredi 13 mai 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
Double Hommes 1
D8
Antonin BOUILLARD
D9
Ewan PAQUET
21 21
P11
Théo EVRARD
P10
Nolan GARNIER
11 13
Simple Homme 2
D8
Ewan PAQUET
21 21
P11
Théo EVRARD
14 14
Vendredi 18 mars 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
Double Hommes 1
P10
Stéphane CHEVALLIER
P11
Hugues JOURRY
21 21
P11
Théo EVRARD
NC
Lucas VERY
7 12
Simple Homme 2
P11
Hugues JOURRY
11 21 21
P12
Théo EVRARD
21 15 18
Vendredi 4 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
Simple Homme 3
P12
Théo EVRARD
13 14
NC
Julien BAZIN
21 21
Vendredi 18 février 2022
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
Simple Homme 3
P11
Yves marie CUVELIER
1 16
P12
Théo EVRARD
21 21
Vendredi 7 janvier 2022
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3)
Double Hommes 1
P11
Théo EVRARD
P11
Brayan LETAILLEUR
13 19
P10
Ewan PAQUET
D9
Mickaël POTTIER
21 21
Simple Homme 3
P12
Théo EVRARD
10 12
D9
Jérôme LECOMTE
21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-3)
Double Hommes 1
P12
Théo EVRARD
P11
Brayan LETAILLEUR
21 21
D9
Theo LEGALLOUDEC
P12
Patrick SCHNEPPE
14 17
Simple Homme 3
P12
Théo EVRARD
19 19
P11
Sebastien LESAULE
21 21
Vendredi 5 novembre 2021
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
Simple Homme 3
P11
Nicolas RIVRIN
21 21
P12
Théo EVRARD
9 6
Double Hommes 1
P10
Romain BESNEUX
P11
Nicolas RIVRIN
21 21
P12
Théo EVRARD
P11
Brayan LETAILLEUR
15 19
Club
Licencié depuis
Mercredi 24 avril 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr