Retour

Alizée ROHEE

Licence n° 07186948
P11
D9
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J10 24/05/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DD1
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 15
21 18
Andréa AUVRAY
P10
Justine LAUMAILLER
P11
SD1
P11
Alizée ROHEE
21 14
21 13
Andréa AUVRAY
P11
Vendredi 19 avril 2024 (J9 19/04/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
P10
Mathilde MABILLE
D9
Erine VOYET M
24 22
21 11
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
D9
SD1
D9
Mathilde MABILLE
21 18
21 17
Alizée ROHEE
P11
Vendredi 22 mars 2024 (J8 22/03/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
DX1
P10
Yohann LECUYER
D9
Alizée ROHEE
15 21
23 21
16 21
Sylvain LENOIR
P11
Estelle DOUET
D9
DD1
P10
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 17
21 12
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
P10
Vendredi 23 février 2024 (J7 23/02/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
P10
Charlène HOFMAN
P11
Mélinda PIERRE
11 21
12 21
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
D9
DX1
D8
Jérôme LECOMTE
D9
Stéphanie CHAPPE
21 14
21 15
Yohann LECUYER
P10
Alizée ROHEE
D9
Vendredi 9 février 2024 (J6 09/02/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Badminton Aiglon (61-BA-2) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
P11
Victoire LEMANISSIER
P11
Alexandra ROBERT
19 21
21 8
20 22
Alexine ROHEE
P11
Alizée ROHEE
P10
SD1
P11
Victoire LEMANISSIER
16 21
13 21
Alizée ROHEE
P11
Vendredi 26 janvier 2024 (J5 26/01/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DX1
D9
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
17 21
21 16
17 21
Yohann LECUYER
P10
Alizée ROHEE
D9
DD1
P10
Andréa AUVRAY
P12
Justine LAUMAILLER
14 21
19 21
Hélène GUILLIER
P11
Alizée ROHEE
P10
Vendredi 15 décembre 2023 (J4 15/12/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
DX1
P11
Alexandre MOULIN
D9
Alizée ROHEE
9 21
15 21
Mathis MARATHON
D9
Mathilde MABILLE
D9
DD1
P10
Eugénie GODMUSE
P10
Alizée ROHEE
21 23
19 21
Mathilde MABILLE
D9
Juliette RIOUX
D9
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 24/11/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
D9
Estelle DOUET
P12
Laurine DUVAL
11 21
8 21
Alizée ROHEE
P10
Sabah TESTEMALE
P10
SD1
P10
Estelle DOUET
21 13
13 21
13 21
Alizée ROHEE
P11
Vendredi 3 novembre 2023 (J2 03/11/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3)
DX1
P11
Alexandre MOULIN
D9
Alizée ROHEE
21 11
11 21
19 21
Jérôme LECOMTE
D9
Mélinda PIERRE
D9
DD1
P12
Priscilla BROCHET
P10
Alizée ROHEE
21 12
15 21
21 10
Stéphanie CHAPPE
P10
Ambre DUDOUIT
P11
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 06/10/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
DX1
P10
Yohann LECUYER
D9
Alizée ROHEE
12 21
19 21
Damien NICOLAS
D8
Victoire LEMANISSIER
P11
DD1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
21 12
21 18
Ambre HENON
P10
Victoire LEMANISSIER
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 6 janvier 2023 (J4 06/01/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
DX1
D8
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
18 21
21 18
22 20
Jérôme LECOMTE
D9
Laura FALCETTA
D9
DD1
P10
Alizée ROHEE
D9
Sabah TESTEMALE
21 13
21 8
Laura FALCETTA
P10
Charlène HOFMAN
P10
Dimanche 4 décembre 2022 (J3 02/12/2022) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Saint Germain Badminton (61-SGB-1) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DX1
P10
Renaud GALANTE
D8
Marine BERHAULT
17 21
21 17
21 13
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
D8
DD1
P10
Marine BERHAULT
D9
Laura ROUX
21 7
21 6
Hélène MAUGER
P10
Alizée ROHEE
P10
Vendredi 18 novembre 2022 (J2 06/11/2022) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
DX1
D8
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
22 20
21 18
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
D8
DD1
P10
Alizée ROHEE
P10
Sabah TESTEMALE
21 10
21 15
Andréa AUVRAY
P11
Lilou HESLOUIN
P11
Saison 2021-2022
Vendredi 13 mai 2022 (J9 13/05/2022) Interclubs Comité 61 D3 (Division 3)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) vs Flers Badminton (61-FB-2)
DX1
D9
Guillaume HUET DES AUNAY
D9
Sandrine LEBOSSE
21 10
21 7
Jérôme DAMIEN
P11
Alizée ROHEE
P10
DD1
D9
Sandrine LEBOSSE
D9
Mathilde LEROUX
21 4
21 15
Juliette DUBOIS
P11
Alizée ROHEE
P11
Vendredi 18 mars 2022 (J7 18/03/2022) Interclubs Comité 61 D6 (Division 6)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) vs Flers Badminton (61-FB-3)
DX1
P10
José PINTO
P10
Christelle PINTO
14 21
20 22
Bruno BIDARD
P10
Alizée ROHEE
P12
DD1
P12
Laura NUGUES
P11
Christelle PINTO
5 21
15 21
Alizée ROHEE
P11
Sabah TESTEMALE
P10
Vendredi 4 mars 2022 (J6 04/03/2022) Interclubs Comité 61 D1 (Division 1)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
D9
Léonie GUILLAIS
D9
Noan PAQUET
21 15
21 9
Eugénie GODMUSE
D9
Alizée ROHEE
P11
SD1
D7
Noan PAQUET
21 5
21 7
Alizée ROHEE
P12
Vendredi 28 janvier 2022 (J5 28/01/2022) Interclubs Comité 61 D1 (Division 1)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Badminton Ecubéen (61-BE-1)
DD1
P10
Marie DUPOUY
P11
Alizée ROHEE
15 21
19 21
Véronique LE GOFF
D9
Marie SCHNEPPE
P10
DX1
D8
Aurélien BOUSSION
P12
Alizée ROHEE
16 21
19 21
Marc PASSOT
D8
Véronique LE GOFF
D9
Vendredi 24 mai 2024
Flers Badminton - Tamari Club Messei Badminton
Double Dames 1
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 21
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
15 18
Simple Dame 1
P11
Alizée ROHEE
21 21
P11
Andréa AUVRAY
14 13
Vendredi 19 avril 2024
Club Alenconnais Badminton - Flers Badminton
Double Dames 1
P10
Mathilde MABILLE
D9
Erine VOYET M
24 21
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
22 11
Simple Dame 1
D9
Mathilde MABILLE
21 21
P11
Alizée ROHEE
18 17
Vendredi 22 mars 2024
Flers Badminton - Amicale Laique de Sees
Double Mixte 1
P10
Yohann LECUYER
D9
Alizée ROHEE
15 23 16
P11
Sylvain LENOIR
D9
Estelle DOUET
21 21 21
Double Dames 1
P10
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 21
P10
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
17 12
Vendredi 23 février 2024
Bayard Argentan Badminton - Flers Badminton
Double Dames 1
P10
Charlène HOFMAN
P11
Mélinda PIERRE
11 12
P10
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 21
Double Mixte 1
D8
Jérôme LECOMTE
D9
Stéphanie CHAPPE
21 21
P10
Yohann LECUYER
D9
Alizée ROHEE
14 15
Vendredi 9 février 2024
Badminton Aiglon - Flers Badminton
Double Dames 1
P11
Victoire LEMANISSIER
P11
Alexandra ROBERT
19 21 20
P11
Alexine ROHEE
P10
Alizée ROHEE
21 8 22
Simple Dame 1
P11
Victoire LEMANISSIER
16 13
P11
Alizée ROHEE
21 21
Vendredi 26 janvier 2024
Tamari Club Messei Badminton - Flers Badminton
Double Mixte 1
D9
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
17 21 17
P10
Yohann LECUYER
D9
Alizée ROHEE
21 16 21
Double Dames 1
P10
Andréa AUVRAY
P12
Justine LAUMAILLER
14 19
P11
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
21 21
Vendredi 15 décembre 2023
Flers Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Mixte 1
P11
Alexandre MOULIN
D9
Alizée ROHEE
9 15
D9
Mathis MARATHON
D9
Mathilde MABILLE
21 21
Double Dames 1
P10
Eugénie GODMUSE
P10
Alizée ROHEE
21 19
D9
Mathilde MABILLE
D9
Juliette RIOUX
23 21
Vendredi 24 novembre 2023
Amicale Laique de Sees - Flers Badminton
Double Dames 1
D9
Estelle DOUET
P12
Laurine DUVAL
11 8
P10
Alizée ROHEE
P10
Sabah TESTEMALE
21 21
Simple Dame 1
P10
Estelle DOUET
21 13 13
P11
Alizée ROHEE
13 21 21
Vendredi 3 novembre 2023
Flers Badminton - Bayard Argentan Badminton
Double Mixte 1
P11
Alexandre MOULIN
D9
Alizée ROHEE
21 11 19
D9
Jérôme LECOMTE
D9
Mélinda PIERRE
11 21 21
Double Dames 1
P12
Priscilla BROCHET
P10
Alizée ROHEE
21 15 21
P10
Stéphanie CHAPPE
P11
Ambre DUDOUIT
12 21 10
Vendredi 6 octobre 2023
Flers Badminton - Badminton Aiglon
Double Mixte 1
P10
Yohann LECUYER
D9
Alizée ROHEE
12 19
D8
Damien NICOLAS
P11
Victoire LEMANISSIER
21 21
Double Dames 1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
21 21
P10
Ambre HENON
P11
Victoire LEMANISSIER
12 18
Vendredi 6 janvier 2023
Flers Badminton - Bayard Argentan Badminton
Double Mixte 1
D8
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
18 21 22
D9
Jérôme LECOMTE
D9
Laura FALCETTA
21 18 20
Double Dames 1
P10
Alizée ROHEE
D9
Sabah TESTEMALE
21 21
P10
Laura FALCETTA
P10
Charlène HOFMAN
13 8
Dimanche 4 décembre 2022
Saint Germain Badminton - Flers Badminton
Double Mixte 1
P10
Renaud GALANTE
D8
Marine BERHAULT
17 21 21
D8
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
21 17 13
Double Dames 1
P10
Marine BERHAULT
D9
Laura ROUX
21 21
P10
Hélène MAUGER
P10
Alizée ROHEE
7 6
Vendredi 18 novembre 2022
Flers Badminton - Tamari Club Messei Badminton
Double Mixte 1
D8
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
22 21
D9
Julien BAZIN
D8
Andréa AUVRAY
20 18
Double Dames 1
P10
Alizée ROHEE
P10
Sabah TESTEMALE
21 21
P11
Andréa AUVRAY
P11
Lilou HESLOUIN
10 15
Vendredi 13 mai 2022
Bayard Argentan Badminton - Flers Badminton
Double Mixte 1
D9
Guillaume HUET DES AUNAY
D9
Sandrine LEBOSSE
21 21
P11
Jérôme DAMIEN
P10
Alizée ROHEE
10 7
Double Dames 1
D9
Sandrine LEBOSSE
D9
Mathilde LEROUX
21 21
P11
Juliette DUBOIS
P11
Alizée ROHEE
4 15
Vendredi 18 mars 2022
Club Alenconnais Badminton - Flers Badminton
Double Mixte 1
P10
José PINTO
P10
Christelle PINTO
14 20
P10
Bruno BIDARD
P12
Alizée ROHEE
21 22
Double Dames 1
P12
Laura NUGUES
P11
Christelle PINTO
5 15
P11
Alizée ROHEE
P10
Sabah TESTEMALE
21 21
Vendredi 4 mars 2022
Bayard Argentan Badminton - Flers Badminton
Double Dames 1
D9
Léonie GUILLAIS
D9
Noan PAQUET
21 21
D9
Eugénie GODMUSE
P11
Alizée ROHEE
15 9
Simple Dame 1
D7
Noan PAQUET
21 21
P12
Alizée ROHEE
5 7
Vendredi 28 janvier 2022
Flers Badminton - Badminton Ecubéen
Double Dames 1
P10
Marie DUPOUY
P11
Alizée ROHEE
15 19
D9
Véronique LE GOFF
P10
Marie SCHNEPPE
21 21
Double Mixte 1
D8
Aurélien BOUSSION
P12
Alizée ROHEE
16 19
D8
Marc PASSOT
D9
Véronique LE GOFF
21 21
Club
Flers Badminton
Licencié depuis
Jeudi 28 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr