Retour

Justine LAUMAILLER

Licence n° 07512617
P11
P11
P11
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J10 24/05/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DX1
P10
Yohann LECUYER
P10
Hélène GUILLIER
21 17
14 21
16 21
Julien BAZIN
D9
Justine LAUMAILLER
P11
DD1
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 15
21 18
Andréa AUVRAY
P10
Justine LAUMAILLER
P11
Vendredi 19 avril 2024 (J9 19/04/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) vs Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
DX1
P10
Joel COLUN
P11
Justine LAUMAILLER
18 21
21 11
18 21
Sylvain LENOIR
P10
Estelle DOUET
D9
DD1
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
21 18
21 19
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
P10
Vendredi 22 mars 2024 (J8 22/03/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3)
DD1
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
15 21
14 21
Charlène HOFMAN
P11
Florine TESSIER
P11
SD1
P11
Justine LAUMAILLER
3 21
5 21
Ambre DUDOUIT
D9
Vendredi 23 février 2024 (J7 23/02/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Badminton Aiglon (61-BA-2) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DX1
D9
Alix REGNARD
D9
Alexandra ROBERT
21 13
21 11
Joel COLUN
P10
Justine LAUMAILLER
P11
DD1
P10
Pauline BARRE
P11
Alexandra ROBERT
21 12
21 9
Andréa AUVRAY
P10
Justine LAUMAILLER
P11
Vendredi 9 février 2024 (J6 09/02/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DX1
D8
Mathis MARATHON
D9
Mathilde MABILLE
21 10
21 15
Joel COLUN
P10
Justine LAUMAILLER
P11
DD1
P10
Romane DELAFENETRE
D9
Mathilde MABILLE
21 15
21 13
Andréa AUVRAY
P10
Justine LAUMAILLER
P11
Vendredi 26 janvier 2024 (J5 26/01/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
P10
Andréa AUVRAY
P12
Justine LAUMAILLER
14 21
19 21
Hélène GUILLIER
P11
Alizée ROHEE
P10
SD1
P11
Justine LAUMAILLER
5 21
5 21
Hélène GUILLIER
P11
Vendredi 15 décembre 2023 (J4 15/12/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DX1
P11
Sylvain LENOIR
P11
Océane DUVAL
16 21
21 12
25 23
Joel COLUN
P10
Justine LAUMAILLER
P12
DD1
D9
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
21 12
21 13
Léanne GENDRY
P12
Justine LAUMAILLER
P12
Vendredi 3 novembre 2023 (J2 03/11/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
DD1
P12
Léanne GENDRY
P12
Justine LAUMAILLER
18 21
13 21
Stephanie MARECHAL
NC
Alexandra ROBERT
P11
SD1
P12
Justine LAUMAILLER
21 5
21 8
Stephanie MARECHAL
NC
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 06/10/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
DD1
P10
Andréa AUVRAY
NC
Justine LAUMAILLER
16 21
21 13
16 21
Romane DELAFENETRE
P11
Erine VOYET M
P11
Vendredi 24 mai 2024
Flers Badminton - Tamari Club Messei Badminton
Double Mixte 1
P10
Yohann LECUYER
P10
Hélène GUILLIER
21 14 16
D9
Julien BAZIN
P11
Justine LAUMAILLER
17 21 21
Double Dames 1
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 21
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
15 18
Vendredi 19 avril 2024
Tamari Club Messei Badminton - Amicale Laique de Sees
Double Mixte 1
P10
Joel COLUN
P11
Justine LAUMAILLER
18 21 18
P10
Sylvain LENOIR
D9
Estelle DOUET
21 11 21
Double Dames 1
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
21 21
P10
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
18 19
Vendredi 22 mars 2024
Tamari Club Messei Badminton - Bayard Argentan Badminton
Double Dames 1
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
15 14
P11
Charlène HOFMAN
P11
Florine TESSIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Justine LAUMAILLER
3 5
D9
Ambre DUDOUIT
21 21
Vendredi 23 février 2024
Badminton Aiglon - Tamari Club Messei Badminton
Double Mixte 1
D9
Alix REGNARD
D9
Alexandra ROBERT
21 21
P10
Joel COLUN
P11
Justine LAUMAILLER
13 11
Double Dames 1
P10
Pauline BARRE
P11
Alexandra ROBERT
21 21
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
12 9
Vendredi 9 février 2024
Club Alenconnais Badminton - Tamari Club Messei Badminton
Double Mixte 1
D8
Mathis MARATHON
D9
Mathilde MABILLE
21 21
P10
Joel COLUN
P11
Justine LAUMAILLER
10 15
Double Dames 1
P10
Romane DELAFENETRE
D9
Mathilde MABILLE
21 21
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
15 13
Vendredi 26 janvier 2024
Tamari Club Messei Badminton - Flers Badminton
Double Dames 1
P10
Andréa AUVRAY
P12
Justine LAUMAILLER
14 19
P11
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
21 21
Simple Dame 1
P11
Justine LAUMAILLER
5 5
P11
Hélène GUILLIER
21 21
Vendredi 15 décembre 2023
Amicale Laique de Sees - Tamari Club Messei Badminton
Double Mixte 1
P11
Sylvain LENOIR
P11
Océane DUVAL
16 21 25
P10
Joel COLUN
P12
Justine LAUMAILLER
21 12 23
Double Dames 1
D9
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
21 21
P12
Léanne GENDRY
P12
Justine LAUMAILLER
12 13
Vendredi 3 novembre 2023
Tamari Club Messei Badminton - Badminton Aiglon
Double Dames 1
P12
Léanne GENDRY
P12
Justine LAUMAILLER
18 13
NC
Stephanie MARECHAL
P11
Alexandra ROBERT
21 21
Simple Dame 1
P12
Justine LAUMAILLER
21 21
NC
Stephanie MARECHAL
5 8
Vendredi 6 octobre 2023
Tamari Club Messei Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Dames 1
P10
Andréa AUVRAY
NC
Justine LAUMAILLER
16 21 16
P11
Romane DELAFENETRE
P11
Erine VOYET M
21 13 21
Club
Tamari Club Messei Badminton
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr