Lundi 8 avril 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-5) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 ORGERES 3 - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 mars 2023 Ass. Orgeroise De Badminton - Flume Ille Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 ORGERES 3 - Saint Armel Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Flume Ille Badminton - Ass. Orgeroise De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Ass. Orgeroise De Badminton - Flume Ille Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 ORGERES 3 - CREVIN 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Bad Club du Pays de Fougeres - Ass. Orgeroise De Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) - ORGERES 3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|