Dimanche 24 mars 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Bruyeres Badminton (88-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - SC Sélestat (67-SCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Bruyeres Badminton (88-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|