Jeudi 14 mars 2024 Massy Athletic Sports (91-MAS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Massy Athletic Sports (91-MAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Nozay Badminton Association (91-NBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Seine Essonne - Longjumeau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Longjumeau - Chilly-Mazarin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Bondoufle Amical Club (91-BAC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Massy Athletic Sports (91-MAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Palaiseau / Villebon - Longjumeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Longjumeau - Brétigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Longjumeau - Bondoufle / Epinay sous Sénart |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Longjumeau - Juvisy / Soisy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Massy Athletic Sports (91-MAS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Morsang S/orge Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge - Ass. Longjumelloise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Massy Athletic Sports (91-MAS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|