Retour

Pauline CHENET

Licence n° 00114593
D7
R6
R5
Dimanche 20 novembre 2022 | Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1)
DX2
R6
Dorian LEUNG-KAM
R6
Melodie DHONDT
16 21
18 21
Florian BRETON
R6
Pauline CHENET
R6
DD1
D8
Sophie CHEA
R6
Claudia PUGA
21 18
14 21
12 21
Pauline CHENET
R6
Magalie HUEL
R5
Dimanche 20 novembre 2022 | Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - As Du Volant (95-AVT-1)
DX2
R6
Arnaud FABRE
R6
Pauline CHENET
21 18
21 19
Anthony FERNANDES
R6
Sandra MARTIN
R6
DD1
R6
Pauline CHENET
R5
Magalie HUEL
11 21
21 23
Maelle ANDRICQUE M
R6
Lydia DUCROUX
D8
Dimanche 27 novembre 2022 | Longjumeau - Bondoufle / Epinay sous Sénart
DX1
D7
Jérôme GUIHUR
D7
Christelle GUIHUR
12 21
21 19
12 21
Franck FLOTTES
R6
Pauline CHENET
R6
DD1
R6
Beatrice BONNEFOY
R6
Cécilia BRUN
17 21
21 11
15 21
Pauline CHENET
R6
Maud DELAPLACE
D8
Dimanche 27 novembre 2022 | Palaiseau / Villebon - Bondoufle / Epinay sous Sénart
DX1
R5
Clément BOGAERT
D7
Flore JAILLETTE
13 21
16 21
Nicolas BARBARIN
D9
Pauline CHENET
R6
Dimanche 9 octobre 2022 | Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1)
DX2
R4
Yoann MENUDIER M
R4
Emelyne MONSALLIER
15 21
13 21
Arnaud FABRE
R6
Pauline CHENET
R6
DD1
0 21
0 21
Pauline CHENET
R6
Magalie HUEL
R5
Dimanche 9 octobre 2022 | Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Levallois Sporting Club (92-LSC-1)
DD1
R6
Pauline CHENET
R5
Magalie HUEL
16 21
21 12
21 10
Marianne COTE
R6
Jennie GUNPUTRAR M
D8
DX2
R6
Arnaud FABRE
R6
Pauline CHENET
21 18
24 22
Jean-françois AUBERT
D7
Anais JOURDIER
R6
Lundi 9 mai 2022 | Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
DX1
R6
Benoît ROUGIER
R5
Pauline CHENET
11 21
12 21
David LAULO
N3
Emma GASSAMA
N3
SD2
D8
Pauline CHENET
16 21
15 21
Sasha DROUET
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX1
R6
Benoît ROUGIER
R6
Pauline CHENET
9 21
22 20
12 21
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
DD1
D7
Pauline CHENET
R5
Alexia HANGARD
22 20
6 21
18 21
Héléa JANNAUD
R5
Eloïse MARTINEZ
N3
Dimanche 20 mars 2022 | Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1)
DX1
R6
Benoît ROUGIER
R6
Pauline CHENET
11 21
9 21
Dinesh CARNOT
N2
Lole COURTOIS
R4
DD1
D7
Pauline CHENET
R5
Alexia HANGARD
21 14
21 14
Olivia MEUNIER
N3
Meriem YAHIAOUI
D9
Dimanche 20 novembre 2022
Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1)
Double Mixte 2
R6
Dorian LEUNG-KAM
R6
Melodie DHONDT
16 18
R6
Florian BRETON
R6
Pauline CHENET
21 21
Double Dames 1
D8
Sophie CHEA
R6
Claudia PUGA
21 14 12
R6
Pauline CHENET
R5
Magalie HUEL
18 21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - As Du Volant (95-AVT-1)
Double Mixte 2
R6
Arnaud FABRE
R6
Pauline CHENET
21 21
R6
Anthony FERNANDES
R6
Sandra MARTIN
18 19
Double Dames 1
R6
Pauline CHENET
R5
Magalie HUEL
11 21
R6
Maelle ANDRICQUE M
D8
Lydia DUCROUX
21 23
Dimanche 27 novembre 2022
Longjumeau - Bondoufle / Epinay sous Sénart
Double Mixte 1
D7
Jérôme GUIHUR
D7
Christelle GUIHUR
12 21 12
R6
Franck FLOTTES
R6
Pauline CHENET
21 19 21
Double Dames 1
R6
Beatrice BONNEFOY
R6
Cécilia BRUN
17 21 15
R6
Pauline CHENET
D8
Maud DELAPLACE
21 11 21
Dimanche 27 novembre 2022
Palaiseau / Villebon - Bondoufle / Epinay sous Sénart
Double Mixte 1
R5
Clément BOGAERT
D7
Flore JAILLETTE
13 16
D9
Nicolas BARBARIN
R6
Pauline CHENET
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1)
Double Mixte 2
R4
Yoann MENUDIER M
R4
Emelyne MONSALLIER
15 13
R6
Arnaud FABRE
R6
Pauline CHENET
21 21
Double Dames 1
0 0
R6
Pauline CHENET
R5
Magalie HUEL
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Levallois Sporting Club (92-LSC-1)
Double Dames 1
R6
Pauline CHENET
R5
Magalie HUEL
16 21 21
R6
Marianne COTE
D8
Jennie GUNPUTRAR M
21 12 10
Double Mixte 2
R6
Arnaud FABRE
R6
Pauline CHENET
21 24
D7
Jean-françois AUBERT
R6
Anais JOURDIER
18 22
Lundi 9 mai 2022
Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
Double Mixte 1
R6
Benoît ROUGIER
R5
Pauline CHENET
11 12
N3
David LAULO
N3
Emma GASSAMA
21 21
Simple Dame 2
D8
Pauline CHENET
16 15
R6
Sasha DROUET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
Double Mixte 1
R6
Benoît ROUGIER
R6
Pauline CHENET
9 22 12
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 20 21
Double Dames 1
D7
Pauline CHENET
R5
Alexia HANGARD
22 6 18
R5
Héléa JANNAUD
N3
Eloïse MARTINEZ
20 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1)
Double Mixte 1
R6
Benoît ROUGIER
R6
Pauline CHENET
11 9
N2
Dinesh CARNOT
R4
Lole COURTOIS
21 21
Double Dames 1
D7
Pauline CHENET
R5
Alexia HANGARD
21 21
N3
Olivia MEUNIER
D9
Meriem YAHIAOUI
14 14
Club
Bondoufle Amical Club
Licencié depuis
Mardi 13 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr