Jeudi 14 mars 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Nozay Badminton Association (91-NBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Nozay Badminton Association (91-NBA-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Nozay Badminton Association (91-NBA-5) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Nozay Badminton Association (91-NBA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|