Mardi 12 mars 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Amicale Badminton Spinolienne - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Les Fous Du Volant Dourdan Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 juin 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Plessis Badminton (91-PB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Plessis Badminton (91-PB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|