Retour

Lucie loue PERRET

Licence n° 06972726
R4
N3
N3
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Volant Bisontin (25-VB-1) vs Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
DX1
N3
Clément PY
N3
Lucie loue PERRET
15 21
22 20
18 21
Alain BECHET
R4
Claire SCHURTER
N2
Jeudi 11 avril 2024 (J1 11/04/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - CHAMPIONNAT INTER-LIGUE SPORT UNIVERSITAIRE (TOUR 1 - 3/6)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) vs Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DX1
R4
Mattéo IOOS
N3
Lucie loue PERRET
21 15
21 9
Lucas BONZON M
R6
Candice DE KERF
R5
DD1
N2
Anna FAULCONNIER
R4
Lucie loue PERRET
21 19
21 15
Coline BRABANT
R4
Candice DE KERF
R4
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) vs Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
DX1
R4
Mattéo IOOS
N3
Lucie loue PERRET
13 21
10 21
Aaron ASSING
N2
Gwenhael DOLOU
N2
DD1
N2
Anna FAULCONNIER
R4
Lucie loue PERRET
12 21
6 21
Kelly BANCHONPANITH
N2
Gwenhael DOLOU
N2
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) vs Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
DD1
N3
Chloé FOURNIER
N3
Louanne PERRET M
14 21
16 21
Anna FAULCONNIER
N2
Lucie loue PERRET
R4
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Badminton Club Etupes (25-BCE-1) vs Volant Bisontin (25-VB-1)
DD1
D7
Guenaëlle BERGEY
N3
Marie GRANDVOINET
21 19
21 18
Julie FRANCONVILLE
N3
Lucie loue PERRET
R4
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Volant Bisontin (25-VB-1) vs BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1)
DX1
N2
Nathan BOUILLOT
N3
Lucie loue PERRET
11 21
11 21
Killian MANCIOT
N2
Marie MASSINI
N2
DD1
R4
Carole MOURAUX
N3
Lucie loue PERRET
16 21
15 21
Joanna BUFFARD
N3
Marie MASSINI
R4
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) vs Volant Bisontin (25-VB-1)
SD2
N3
Elisa HESS
21 11
21 11
Lucie loue PERRET
R4
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) vs Volant Bisontin (25-VB-1)
DX2
N3
Romain ROBERT
N3
Lénaïc AZOU
21 19
21 13
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
N2
SD2
N3
Lea GIRCOURT
21 9
21 14
Lucie loue PERRET
R4
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Volant Bisontin (25-VB-1) vs Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DX1
N3
Gabriel LAUGIER
N2
Lucie loue PERRET
13 21
19 21
Frederic GILLET
N3
Guenaëlle BERGEY
R4
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) vs Volant Bisontin (25-VB-1)
DX2
N3
Thomas MASSINI
N2
Julia BOUSSELLIER M
19 21
18 21
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
N3
DD1
R4
Marie MASSINI
N2
Kinga TOTH-KUTHY M
17 21
22 20
19 21
Cloé BRAND M
N3
Lucie loue PERRET
R4
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Volant Bisontin (25-VB-1) vs ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX2
N3
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
8 21
14 21
Auditya alpha HIDAYAT M
N3
Océane WEIDER
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) vs Volant Bisontin (25-VB-1)
DX1
N2
Nicolas SEJOURNANT
N2
Hélène DIJOUX
18 21
21 9
21 23
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
N3
SD2
R4
Audrey PETIT
21 11
21 6
Lucie loue PERRET
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) vs Volant Bisontin (25-VB-2)
DX1
R5
Jérôme PLONGERON
R5
Justine REGNIER
19 21
17 21
Victor PY
N3
Lucie loue PERRET M
N3
DD1
R6
Séverine GAIME
R5
Justine REGNIER
21 14
21 13
Ema PEQUIGNOT M
D9
Lucie loue PERRET M
R4
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) vs Volant Bisontin (25-VB-2)
DX2
D7
Noé CHATELAIN
R6
Cloé MILLE
9 21
18 21
Mattéo IOOS
R4
Lucie loue PERRET M
N3
DD1
D8
Aurelie DEVAUX
R5
Cloé MILLE
19 21
10 21
Ema PEQUIGNOT M
D9
Lucie loue PERRET M
R4
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) vs Volant Bisontin (25-VB-2)
DX2
R5
Marc BULTHE
D9
Pauline RYSER
12 21
21 16
16 21
Gabriel LAUGIER
R5
Lucie loue PERRET M
R4
DD1
D7
Laure LAMY
D7
Lea PESENTI
8 21
9 21
Margot BARBOSA M
R4
Lucie loue PERRET M
R4
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) vs Volant Bisontin (25-VB-2)
DX2
D8
Samuel JOST
D7
Laurie GUERIN
13 21
18 21
Gabriel LAUGIER
R5
Lucie loue PERRET M
R4
DD1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
19 21
19 21
Margot BARBOSA M
R4
Lucie loue PERRET M
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-2) vs Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
DX2
N3
Guillaume NICOLAS
R4
Lucie loue PERRET M
21 5
21 12
Jérôme PLONGERON
R5
Nathalie CRUCHON M
R6
DD1
R5
Aurore BOURDENET
R4
Lucie loue PERRET M
15 21
16 21
Nathalie CRUCHON M
R6
Justine REGNIER
R5
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) vs Volant Bisontin (25-VB-2)
DX2
D7
Mickaël ROUBIRA
R6
Solenn BIICHLE
9 21
13 21
Mattéo IOOS
R4
Lucie loue PERRET M
R4
DD1
R6
Maroussia BOSCH-CANO
D7
Charlotte VIDALOT
17 21
12 21
Aurore BOURDENET
R5
Lucie loue PERRET M
R4
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-2) vs Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DX2
R4
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET M
21 13
21 14
Tom CHATELAIN
R5
Aurelie DEVAUX
R6
DD1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 15
21 13
Aurelie DEVAUX
D8
Daphne LAMENDIN
D8
Volant Bisontin (25-VB-2) vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
DX2
R4
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET M
21 17
15 21
21 16
Léo LUZY M
R4
Laure LAMY
R6
DD1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 15
21 9
Laure LAMY
D7
Lea PESENTI
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-2) vs Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DX2
N3
Mattéo IOOS
R4
Lucie loue PERRET M
21 12
21 19
Maxime FOURRIER M
D8
Laurie GUERIN
D7
DD1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Lucie loue PERRET M
16 21
13 21
Amélie GEORGE M
R6
Cloé SEMELET
R6
Volant Bisontin (25-VB-2) vs Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
DX2
R5
Gabriel LAUGIER
R4
Lucie loue PERRET M
19 21
21 7
21 12
Maxime ARMAND
R6
Solenn BIICHLE
R6
DD1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Lucie loue PERRET M
21 19
17 21
15 21
Camille APTEL
R6
Maroussia BOSCH-CANO
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J10 10/04/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule A)
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) vs Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
DX1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
21 14
21 18
Noé SERRIER
D8
Louise COLLIN
R6
DD1
D8
Delphine CATALIFAUD
R6
Lucie loue PERRET
17 21
21 18
21 17
Adèle MANGIN
D7
Elise VIVES
D7
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) vs Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
DX1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
21 10
16 21
21 9
Robin DALLET
D9
Emmanuelle BERKIA
R6
DD1
D8
Delphine CATALIFAUD
R6
Lucie loue PERRET
21 11
21 19
Emmanuelle BERKIA
D8
Manon KOLKES
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule A)
La Plume De Charleville (08-PC-2) vs Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
DX1
R5
Christophe LAUDY
R5
Aline LECHEIN
16 21
11 21
Hadrien MARCENNE
D7
Lucie loue PERRET
R5
DD1
D8
Elodie BRIQUET
D7
Aline LECHEIN
21 11
10 21
10 21
Delphine CATALIFAUD
D9
Lucie loue PERRET
R6
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) vs Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
DD1
D9
Delphine CATALIFAUD
R6
Lucie loue PERRET
25 23
21 17
Elsa BAUER
D7
Amélie GEORGE M
D7
DX1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
14 21
9 21
Laurent BOUVIER M
D7
Amélie GEORGE M
R5
Dimanche 6 février 2022 (J6 06/02/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule A)
Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) vs Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
DX1
R6
Carl LEVEQUE M
D7
Amélia MOLLET
30 29
13 21
11 21
Hadrien MARCENNE
D7
Lucie loue PERRET
R6
DD1
D8
Pauline GALLET
D9
Lucie MOLLET
10 21
13 21
Delphine CATALIFAUD
D9
Lucie loue PERRET
D7
Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) vs Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
DX1
D7
Olivier MRDJENOVIC
D7
Louise COLLIN
21 19
15 21
15 21
Sébastien BILLARD
D9
Lucie loue PERRET
R6
DD1
D8
Adèle MANGIN
D8
Elise VIVES
3 21
13 21
Delphine CATALIFAUD
D9
Lucie loue PERRET
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule A)
Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) vs Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
DX1
D9
Maxence DUMOULIN
R6
Emmanuelle BERKIA
15 21
19 21
Thibaut DURIEUX
R6
Lucie loue PERRET
D7
DD1
D7
Emmanuelle BERKIA
D7
Manon KOLKES
11 21
14 21
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
D8
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) vs La Plume De Charleville (08-PC-2)
DX1
R6
Thibaut DURIEUX
D7
Lucie loue PERRET
21 15
21 8
Anthony LAURENT
N3
Aline LECHEIN
R6
DD1
D8
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
21 13
21 18
Aline LECHEIN
D7
Sarah TIMSIT
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule A)
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) vs Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
DD1
D8
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
21 8
21 8
Pauline GALLET
D8
Shuyu HO
NC
DX2
D8
Adrien JEANSON M
D8
Lucie loue PERRET
21 14
21 16
Carl LEVEQUE M
R6
Emilie GAYCHET M
D9
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) vs Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
DX2
D7
Gamaliel DEGUY
D9
Amandine DARTOIS
18 21
17 21
Adrien JEANSON M
D8
Lucie loue PERRET
D8
DD1
D7
Elsa BAUER
D8
Amandine DARTOIS
18 21
12 21
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
D8
Samedi 20 avril 2024
Volant Bisontin - Dommartemont Badminton Club
Double Mixte 1
N3
Clément PY
N3
Lucie loue PERRET
15 22 18
R4
Alain BECHET
N2
Claire SCHURTER
21 20 21
Jeudi 11 avril 2024
Asptt Badminton Besançon - Amiens Univ. Club Badminton
Double Mixte 1
R4
Mattéo IOOS
N3
Lucie loue PERRET
21 21
R6
Lucas BONZON M
R5
Candice DE KERF
15 9
Double Dames 1
N2
Anna FAULCONNIER
R4
Lucie loue PERRET
21 21
R4
Coline BRABANT
R4
Candice DE KERF
19 15
Jeudi 11 avril 2024
Asptt Badminton Besançon - Asptt Strasbourg
Double Mixte 1
R4
Mattéo IOOS
N3
Lucie loue PERRET
13 10
N2
Aaron ASSING
N2
Gwenhael DOLOU
21 21
Double Dames 1
N2
Anna FAULCONNIER
R4
Lucie loue PERRET
12 6
N2
Kelly BANCHONPANITH
N2
Gwenhael DOLOU
21 21
Jeudi 11 avril 2024
Badminton Club Dijonnais - Asptt Badminton Besançon
Double Dames 1
N3
Chloé FOURNIER
N3
Louanne PERRET M
14 16
N2
Anna FAULCONNIER
R4
Lucie loue PERRET
21 21
Samedi 23 mars 2024
Badminton Club Etupes - Volant Bisontin
Double Dames 1
D7
Guenaëlle BERGEY
N3
Marie GRANDVOINET
21 21
N3
Julie FRANCONVILLE
R4
Lucie loue PERRET
19 18
Samedi 24 février 2024
Volant Bisontin - BADMINTON GONDREVILLE
Double Mixte 1
N2
Nathan BOUILLOT
N3
Lucie loue PERRET
11 11
N2
Killian MANCIOT
N2
Marie MASSINI
21 21
Double Dames 1
R4
Carole MOURAUX
N3
Lucie loue PERRET
16 15
N3
Joanna BUFFARD
R4
Marie MASSINI
21 21
Samedi 10 février 2024
ASLB Kembs - Volant Bisontin
Simple Dame 2
N3
Elisa HESS
21 21
R4
Lucie loue PERRET
11 11
Samedi 16 décembre 2023
Dommartemont Badminton Club - Volant Bisontin
Double Mixte 2
N3
Romain ROBERT
N3
Lénaïc AZOU
21 21
N3
Gabriel LAUGIER
N2
Lucie loue PERRET
19 13
Simple Dame 2
N3
Lea GIRCOURT
21 21
R4
Lucie loue PERRET
9 14
Samedi 25 novembre 2023
Volant Bisontin - Badminton Club Etupes
Double Mixte 1
N3
Gabriel LAUGIER
N2
Lucie loue PERRET
13 19
N3
Frederic GILLET
R4
Guenaëlle BERGEY
21 21
Samedi 4 novembre 2023
BADMINTON GONDREVILLE - Volant Bisontin
Double Mixte 2
N3
Thomas MASSINI
N2
Julia BOUSSELLIER M
19 18
N3
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
21 21
Double Dames 1
R4
Marie MASSINI
N2
Kinga TOTH-KUTHY M
17 22 19
N3
Cloé BRAND M
R4
Lucie loue PERRET
21 20 21
Samedi 7 octobre 2023
Volant Bisontin - ASLB Kembs
Double Mixte 2
N3
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
8 14
N3
Auditya alpha HIDAYAT M
N3
Océane WEIDER
21 21
Samedi 9 septembre 2023
Reims Métropole Badminton - Volant Bisontin
Double Mixte 1
N2
Nicolas SEJOURNANT
N2
Hélène DIJOUX
18 21 21
N3
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
21 9 23
Simple Dame 2
R4
Audrey PETIT
21 21
R4
Lucie loue PERRET
11 6
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Belfortain - Volant Bisontin
Double Mixte 1
R5
Jérôme PLONGERON
R5
Justine REGNIER
19 17
N3
Victor PY
N3
Lucie loue PERRET M
21 21
Double Dames 1
R6
Séverine GAIME
R5
Justine REGNIER
21 21
D9
Ema PEQUIGNOT M
R4
Lucie loue PERRET M
14 13
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Val De Morteau - Volant Bisontin
Double Mixte 2
D7
Noé CHATELAIN
R6
Cloé MILLE
9 18
R4
Mattéo IOOS
N3
Lucie loue PERRET M
21 21
Double Dames 1
D8
Aurelie DEVAUX
R5
Cloé MILLE
19 10
D9
Ema PEQUIGNOT M
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Valdahon Vercel - Volant Bisontin
Double Mixte 2
R5
Marc BULTHE
D9
Pauline RYSER
12 21 16
R5
Gabriel LAUGIER
R4
Lucie loue PERRET M
21 16 21
Double Dames 1
D7
Laure LAMY
D7
Lea PESENTI
8 9
R4
Margot BARBOSA M
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Pays de Maîche - Volant Bisontin
Double Mixte 2
D8
Samuel JOST
D7
Laurie GUERIN
13 18
R5
Gabriel LAUGIER
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
Double Dames 1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
19 19
R4
Margot BARBOSA M
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Volant Bisontin - Badminton Club Belfortain
Double Mixte 2
N3
Guillaume NICOLAS
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
R5
Jérôme PLONGERON
R6
Nathalie CRUCHON M
5 12
Double Dames 1
R5
Aurore BOURDENET
R4
Lucie loue PERRET M
15 16
R6
Nathalie CRUCHON M
R5
Justine REGNIER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Asptt Badminton Besançon - Volant Bisontin
Double Mixte 2
D7
Mickaël ROUBIRA
R6
Solenn BIICHLE
9 13
R4
Mattéo IOOS
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
Double Dames 1
R6
Maroussia BOSCH-CANO
D7
Charlotte VIDALOT
17 12
R5
Aurore BOURDENET
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Volant Bisontin - Badminton Val De Morteau
Double Mixte 2
R4
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET M
21 21
R5
Tom CHATELAIN
R6
Aurelie DEVAUX
13 14
Double Dames 1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
D8
Aurelie DEVAUX
D8
Daphne LAMENDIN
15 13
Dimanche 11 décembre 2022
Volant Bisontin - Badminton Valdahon Vercel
Double Mixte 2
R4
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET M
21 15 21
R4
Léo LUZY M
R6
Laure LAMY
17 21 16
Double Dames 1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
D7
Laure LAMY
D7
Lea PESENTI
15 9
Dimanche 9 octobre 2022
Volant Bisontin - Badminton Club Pays de Maîche
Double Mixte 2
N3
Mattéo IOOS
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
D8
Maxime FOURRIER M
D7
Laurie GUERIN
12 19
Double Dames 1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Lucie loue PERRET M
16 13
R6
Amélie GEORGE M
R6
Cloé SEMELET
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Volant Bisontin - Asptt Badminton Besançon
Double Mixte 2
R5
Gabriel LAUGIER
R4
Lucie loue PERRET M
19 21 21
R6
Maxime ARMAND
R6
Solenn BIICHLE
21 7 12
Double Dames 1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Lucie loue PERRET M
21 17 15
R6
Camille APTEL
D7
Maroussia BOSCH-CANO
19 21 21
Dimanche 10 avril 2022
Chaumont Badminton Club - Bar Le Duc Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
21 21
D8
Noé SERRIER
R6
Louise COLLIN
14 18
Double Dames 1
D8
Delphine CATALIFAUD
R6
Lucie loue PERRET
17 21 21
D7
Adèle MANGIN
D7
Elise VIVES
21 18 17
Dimanche 10 avril 2022
Chaumont Badminton Club - Reims Europe Club Badminton
Double Mixte 1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
21 16 21
D9
Robin DALLET
R6
Emmanuelle BERKIA
10 21 9
Double Dames 1
D8
Delphine CATALIFAUD
R6
Lucie loue PERRET
21 21
D8
Emmanuelle BERKIA
D7
Manon KOLKES
11 19
Dimanche 6 mars 2022
La Plume De Charleville - Chaumont Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Christophe LAUDY
R5
Aline LECHEIN
16 11
D7
Hadrien MARCENNE
R5
Lucie loue PERRET
21 21
Double Dames 1
D8
Elodie BRIQUET
D7
Aline LECHEIN
21 10 10
D9
Delphine CATALIFAUD
R6
Lucie loue PERRET
11 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Chaumont Badminton Club - Saulnes Badminton Club
Double Dames 1
D9
Delphine CATALIFAUD
R6
Lucie loue PERRET
25 21
D7
Elsa BAUER
D7
Amélie GEORGE M
23 17
Double Mixte 1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
14 9
D7
Laurent BOUVIER M
R5
Amélie GEORGE M
21 21
Dimanche 6 février 2022
Reims Métropole Badminton - Chaumont Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Carl LEVEQUE M
D7
Amélia MOLLET
30 13 11
D7
Hadrien MARCENNE
R6
Lucie loue PERRET
29 21 21
Double Dames 1
D8
Pauline GALLET
D9
Lucie MOLLET
10 13
D9
Delphine CATALIFAUD
D7
Lucie loue PERRET
21 21
Dimanche 6 février 2022
Bar Le Duc Badminton Club - Chaumont Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Olivier MRDJENOVIC
D7
Louise COLLIN
21 15 15
D9
Sébastien BILLARD
R6
Lucie loue PERRET
19 21 21
Double Dames 1
D8
Adèle MANGIN
D8
Elise VIVES
3 13
D9
Delphine CATALIFAUD
D7
Lucie loue PERRET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Reims Europe Club Badminton - Chaumont Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Maxence DUMOULIN
R6
Emmanuelle BERKIA
15 19
R6
Thibaut DURIEUX
D7
Lucie loue PERRET
21 21
Double Dames 1
D7
Emmanuelle BERKIA
D7
Manon KOLKES
11 14
D8
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Chaumont Badminton Club - La Plume De Charleville
Double Mixte 1
R6
Thibaut DURIEUX
D7
Lucie loue PERRET
21 21
N3
Anthony LAURENT
R6
Aline LECHEIN
15 8
Double Dames 1
D8
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
21 21
D7
Aline LECHEIN
R6
Sarah TIMSIT
13 18
Dimanche 17 octobre 2021
Chaumont Badminton Club - Reims Métropole Badminton
Double Dames 1
D8
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
21 21
D8
Pauline GALLET
NC
Shuyu HO
8 8
Double Mixte 2
D8
Adrien JEANSON M
D8
Lucie loue PERRET
21 21
R6
Carl LEVEQUE M
D9
Emilie GAYCHET M
14 16
Dimanche 17 octobre 2021
Saulnes Badminton Club - Chaumont Badminton Club
Double Mixte 2
D7
Gamaliel DEGUY
D9
Amandine DARTOIS
18 17
D8
Adrien JEANSON M
D8
Lucie loue PERRET
21 21
Double Dames 1
D7
Elsa BAUER
D8
Amandine DARTOIS
18 12
D8
Louanne PERRET
D8
Lucie loue PERRET
21 21
Club
Volant Bisontin
Licencié depuis
Mardi 29 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr