Retour

Camille PERRET

Licence n° 07169998
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
DD1
D8
Manon HALAS
R6
Camille PERRET
11 21
11 21
Aline ELUIN
D7
Julie SEEMANN
R6
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
SD1
R6
Camille PERRET
20 22
21 18
19 21
Rosanna BARTHET
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
SD1
R6
Camille PERRET
21 19
19 21
21 10
Camille APTEL
R6
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
DD1
D8
Aurélie JOANNES
D7
Cindy SONZINI
16 21
8 21
Paloma HARDUIN
R5
Camille PERRET
D7
SD1
R6
Séverine GAIME
13 21
21 10
21 12
Camille PERRET
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
DD1
D7
Laure LAMY
R6
Lea PESENTI
15 21
12 21
Paloma HARDUIN
R4
Camille PERRET
R6
SD1
R5
Luna FILIPPI M
21 12
15 21
21 15
Camille PERRET
R6
Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
SD1
R6
Laure MAUSSERVEY
17 21
10 21
Camille PERRET
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Volant Bisontin (25-VB-3)
DD1
D7
Aurelie DEVAUX
D7
Marie WALDT
21 14
14 21
16 21
Paloma HARDUIN
R4
Camille PERRET
D7
SD1
D7
Rosanna BARTHET
21 23
16 21
Camille PERRET
R6
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) - Volant Bisontin (25-VB-3)
SD1
R6
Charlotte VIDALOT
21 12
21 17
Camille PERRET
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-2)
DD1
R5
Paloma HARDUIN M
D7
Camille PERRET
21 14
21 16
Nathalie CRUCHON M
R6
Karine VICQ
R6
SD1
R6
Camille PERRET
21 11
21 17
Julie MACEDO M
R6
Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
SD1
R6
Emilie L'HERITIER M
12 21
13 21
Camille PERRET
R6
DD1
0 21
0 21
Paloma HARDUIN M
R5
Camille PERRET
D7
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
DX2
R5
Nathan JURANVILLE
R6
Camille PERRET
21 14
23 21
Cyril COULARDOT
D8
Juline AUPIAIS
D8
SD2
R6
Camille PERRET
21 18
21 14
Juline AUPIAIS
D8
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
DX2
R5
Marius DIRAND
R6
Charlotte LEGRAND
18 21
21 10
21 17
Mickaël POSTIC M
R6
Camille PERRET
R6
SD2
R5
Laure GONZALEZ
27 29
10 21
Camille PERRET
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-3) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
SD2
D7
Camille PERRET
21 18
21 10
Julia DELTOUR
D8
DX2
R6
Mickaël POSTIC M
D7
Camille PERRET
10 21
21 6
21 19
Frédéric PIRES
R6
Julia DELTOUR
R6
Volant Bisontin (25-VB-3) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2)
SD2
D7
Camille PERRET
22 20
21 15
Marion PETEY
D9
DX2
R6
Mickaël POSTIC M
D7
Camille PERRET
8 21
16 21
Thomas MAGNIEZ
D7
Justine CORNEVAUX
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
SD2
R6
Camille PERRET
21 14
21 19
Lea PESENTI
D8
DD1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 15
21 9
Laure LAMY
D7
Lea PESENTI
D7
Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
SD2
R6
Camille PERRET
21 19
21 13
Daphne LAMENDIN
D8
DD1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 15
21 13
Aurelie DEVAUX
D8
Daphne LAMENDIN
D8
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-3) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DX2
R4
Nathan JURANVILLE
D7
Camille PERRET
21 23
19 21
Marius DIRAND
R5
Charlotte LEGRAND
R6
SD2
D7
Camille PERRET
24 22
21 16
Kristina ARTYUSHINA
R5
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Volant Bisontin (25-VB-3)
DX2
D8
Cyril GRANDEMENGE
D7
Marion PETEY
7 21
20 22
Nathan JURANVILLE
R4
Camille PERRET
D7
SD2
D9
Marion PETEY
15 21
9 21
Camille PERRET
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-4) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
SD2
D8
Camille PERRET
21 15
21 15
Lauriane BERNARDINELLO
P10
DD1
D7
Virginie NAUDENOT
D9
Camille PERRET
19 21
18 21
Justine GIAUFFRET
D7
Delphine LONCHAMPT
D9
Volant Quingeois (25-VQ-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
SD2
P10
Laura BROUDY
16 21
15 21
Camille PERRET
D8
DD1
D9
Julie BRACHOTTE
D8
Dorothée BROUKER
22 24
15 21
Virginie NAUDENOT
D7
Camille PERRET
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-4) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
DD1
R6
Isabelle CLAUSSE
D9
Camille PERRET
17 21
11 21
Justine REGNIER
R5
Cindy SONZINI M
R6
SD2
D8
Camille PERRET
24 26
21 10
21 16
Cindy SONZINI M
D7
Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
DD1
D7
Julia DELTOUR
D7
Justine GIAUFFRET
21 19
21 17
Isabelle CLAUSSE
R6
Camille PERRET
D9
SD2
D8
Delphine LONCHAMPT
21 18
19 21
14 21
Camille PERRET
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
SD2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 16
22 20
Camille PERRET
D9
DD1
D8
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laura DEVILLERS
21 16
10 21
25 23
Isabelle CLAUSSE
R6
Camille PERRET
P10
Volant Bisontin (25-VB-4) - Volant Quingeois (25-VQ-1)
DD1
P10
Camille PERRET
D7
Annick SAUGET
19 21
19 21
Clemence BERNIER
D8
Dorothée BROUKER
D8
SD2
D9
Camille PERRET
21 13
21 11
Laura BROUDY
D9
Vendredi 12 novembre 2021 (J2 25/10/2021) Interclubs Comité 25 D2 (Départementale 2 Sud)
Volant Bisontin (25-VB-6) - Volant Bisontin (25-VB-7)
SD1
D9
Camille PERRET
21 10
21 10
Camille CRAMPONNE
P11
DD1
D9
Inès CANTO
P11
Camille PERRET
21 15
21 8
Camille CRAMPONNE
P12
Sonia GUERCIF
P12
Vendredi 22 octobre 2021 (J1 11/04/2022) Interclubs Comité 25 D2 (Départementale 2 Sud)
Volant Bisontin (25-VB-6) - Badlevier (25-BADLEVIER2-1)
SD1
D9
Camille PERRET
21 13
21 15
Audrey VUILLEMIN
P10
DD1
P11
Camille PERRET
D9
Anaïs VERHILLE
21 13
21 11
Marie MASSON
P10
Audrey VUILLEMIN
P10
Dimanche 25 février 2024
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
Double Dames 1
D8
Manon HALAS
R6
Camille PERRET
11 11
D7
Aline ELUIN
R6
Julie SEEMANN
21 21
Dimanche 25 février 2024
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Simple Dame 1
R6
Camille PERRET
20 21 19
D7
Rosanna BARTHET
22 18 21
Dimanche 28 janvier 2024
Volant Bisontin (25-VB-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
Simple Dame 1
R6
Camille PERRET
21 19 21
R6
Camille APTEL
19 21 10
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Double Dames 1
D8
Aurélie JOANNES
D7
Cindy SONZINI
16 8
R5
Paloma HARDUIN
D7
Camille PERRET
21 21
Simple Dame 1
R6
Séverine GAIME
13 21 21
R6
Camille PERRET
21 10 12
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Double Dames 1
D7
Laure LAMY
R6
Lea PESENTI
15 12
R4
Paloma HARDUIN
R6
Camille PERRET
21 21
Simple Dame 1
R5
Luna FILIPPI M
21 15 21
R6
Camille PERRET
12 21 15
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Simple Dame 1
R6
Laure MAUSSERVEY
17 10
R6
Camille PERRET
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Double Dames 1
D7
Aurelie DEVAUX
D7
Marie WALDT
21 14 16
R4
Paloma HARDUIN
D7
Camille PERRET
14 21 21
Simple Dame 1
D7
Rosanna BARTHET
21 16
R6
Camille PERRET
23 21
Dimanche 8 octobre 2023
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Simple Dame 1
R6
Charlotte VIDALOT
21 21
R6
Camille PERRET
12 17
Dimanche 16 avril 2023
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-2)
Double Dames 1
R5
Paloma HARDUIN M
D7
Camille PERRET
21 21
R6
Nathalie CRUCHON M
R6
Karine VICQ
14 16
Simple Dame 1
R6
Camille PERRET
21 21
R6
Julie MACEDO M
11 17
Dimanche 16 avril 2023
Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Simple Dame 1
R6
Emilie L'HERITIER M
12 13
R6
Camille PERRET
21 21
Double Dames 1
0 0
R5
Paloma HARDUIN M
D7
Camille PERRET
21 21
Dimanche 26 février 2023
Volant Bisontin (25-VB-3) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
Double Mixte 2
R5
Nathan JURANVILLE
R6
Camille PERRET
21 23
D8
Cyril COULARDOT
D8
Juline AUPIAIS
14 21
Simple Dame 2
R6
Camille PERRET
21 21
D8
Juline AUPIAIS
18 14
Dimanche 26 février 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Double Mixte 2
R5
Marius DIRAND
R6
Charlotte LEGRAND
18 21 21
R6
Mickaël POSTIC M
R6
Camille PERRET
21 10 17
Simple Dame 2
R5
Laure GONZALEZ
27 10
R6
Camille PERRET
29 21
Dimanche 29 janvier 2023
Volant Bisontin (25-VB-3) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
Simple Dame 2
D7
Camille PERRET
21 21
D8
Julia DELTOUR
18 10
Double Mixte 2
R6
Mickaël POSTIC M
D7
Camille PERRET
10 21 21
R6
Frédéric PIRES
R6
Julia DELTOUR
21 6 19
Dimanche 29 janvier 2023
Volant Bisontin (25-VB-3) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2)
Simple Dame 2
D7
Camille PERRET
22 21
D9
Marion PETEY
20 15
Double Mixte 2
R6
Mickaël POSTIC M
D7
Camille PERRET
8 16
D7
Thomas MAGNIEZ
D7
Justine CORNEVAUX
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
Simple Dame 2
R6
Camille PERRET
21 21
D8
Lea PESENTI
14 19
Double Dames 1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
D7
Laure LAMY
D7
Lea PESENTI
15 9
Dimanche 11 décembre 2022
Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Simple Dame 2
R6
Camille PERRET
21 21
D8
Daphne LAMENDIN
19 13
Double Dames 1
D8
Camille PERRET
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
D8
Aurelie DEVAUX
D8
Daphne LAMENDIN
15 13
Dimanche 9 octobre 2022
Volant Bisontin (25-VB-3) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Mixte 2
R4
Nathan JURANVILLE
D7
Camille PERRET
21 19
R5
Marius DIRAND
R6
Charlotte LEGRAND
23 21
Simple Dame 2
D7
Camille PERRET
24 21
R5
Kristina ARTYUSHINA
22 16
Dimanche 9 octobre 2022
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Double Mixte 2
D8
Cyril GRANDEMENGE
D7
Marion PETEY
7 20
R4
Nathan JURANVILLE
D7
Camille PERRET
21 22
Simple Dame 2
D9
Marion PETEY
15 9
D7
Camille PERRET
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Volant Bisontin (25-VB-4) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
Simple Dame 2
D8
Camille PERRET
21 21
P10
Lauriane BERNARDINELLO
15 15
Double Dames 1
D7
Virginie NAUDENOT
D9
Camille PERRET
19 18
D7
Justine GIAUFFRET
D9
Delphine LONCHAMPT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Volant Quingeois (25-VQ-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
Simple Dame 2
P10
Laura BROUDY
16 15
D8
Camille PERRET
21 21
Double Dames 1
D9
Julie BRACHOTTE
D8
Dorothée BROUKER
22 15
D7
Virginie NAUDENOT
D9
Camille PERRET
24 21
Dimanche 30 janvier 2022
Volant Bisontin (25-VB-4) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
Double Dames 1
R6
Isabelle CLAUSSE
D9
Camille PERRET
17 11
R5
Justine REGNIER
R6
Cindy SONZINI M
21 21
Simple Dame 2
D8
Camille PERRET
24 21 21
D7
Cindy SONZINI M
26 10 16
Dimanche 30 janvier 2022
Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
Double Dames 1
D7
Julia DELTOUR
D7
Justine GIAUFFRET
21 21
R6
Isabelle CLAUSSE
D9
Camille PERRET
19 17
Simple Dame 2
D8
Delphine LONCHAMPT
21 19 14
D8
Camille PERRET
18 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
Simple Dame 2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 22
D9
Camille PERRET
16 20
Double Dames 1
D8
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laura DEVILLERS
21 10 25
R6
Isabelle CLAUSSE
P10
Camille PERRET
16 21 23
Dimanche 12 décembre 2021
Volant Bisontin (25-VB-4) - Volant Quingeois (25-VQ-1)
Double Dames 1
P10
Camille PERRET
D7
Annick SAUGET
19 19
D8
Clemence BERNIER
D8
Dorothée BROUKER
21 21
Simple Dame 2
D9
Camille PERRET
21 21
D9
Laura BROUDY
13 11
Vendredi 12 novembre 2021
Volant Bisontin (25-VB-6) - Volant Bisontin (25-VB-7)
Simple Dame 1
D9
Camille PERRET
21 21
P11
Camille CRAMPONNE
10 10
Double Dames 1
D9
Inès CANTO
P11
Camille PERRET
21 21
P12
Camille CRAMPONNE
P12
Sonia GUERCIF
15 8
Vendredi 22 octobre 2021
Volant Bisontin (25-VB-6) - Badlevier (25-BADLEVIER2-1)
Simple Dame 1
D9
Camille PERRET
21 21
P10
Audrey VUILLEMIN
13 15
Double Dames 1
P11
Camille PERRET
D9
Anaïs VERHILLE
21 21
P10
Marie MASSON
P10
Audrey VUILLEMIN
13 11
Club
Volant Bisontin
Licencié depuis
Jeudi 14 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr