Dimanche 24 mars 2024 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|