Vendredi 22 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 ES2B-Ungersheim-3 - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim - ES2B-Ungersheim-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 novembre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Comité Départemental 68 - Comité Départemental 57 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Comité Départemental 67 - Comité Départemental 68 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 juin 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|